Трынделка-болталка

greshnik27rus

Местный
Регистрация
14.04.18
Сообщения
98
Реакции
43
Баллы
208
Город
Хабаровск
попробовать то можно. заодно и прогулятся. еще бы был бы хоть подарок от ПОДИ
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.282
Реакции
5.071
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

В.М. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.13
Сообщения
383
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хожу на все выборы, только вот всегда вопрос из кого выбирать?
То ворье, то барыги, то болтуны ....созидателей нет:(.
Всегда оцениваю людей по результатам их предшествуюшей деятельности, а не по обещаниям.
Вот и сейчас выбор губернатора 2 тур из чего выбирать?
 

Вложения

  • Фургал.jpg
    Фургал.jpg
    128,7 КБ · Просмотры: 463

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так же был в Крыму в этом году в отпуске с семьей. Тур комплекс "Прибой" Феодосия, все включено (кроме алкашки) я честно говоря выкатывался со столовой , все очень вкусно и просто, ценник 7000/август, 5000/сентябрь за двоих взрослых и ребенок. В отеле есть все для развлечений и отдыха для детей и взрослых, в том числе аниматоры, нам очень понравилось. Ехали с аэропорта на такси (3000 р) до отеля и разговорились с таксистом. На мой вопрос , а работают ли местные на новых стройках мне сказали что нах надо за 30-40 т. работать, лучше в пляжный сезон в кафешках работать да на пляжах продавать всякое, все больше будет, а зимой лучше в потолок плевать в ожидании следующего сезона. Так же говорили что все крупные стройки выигрывают компании из России, а то что в Крыму нету таких компаний у которых есть специалисты, техника, технологии и т.д. они не понимают. Они там живут еще умом как в Украине вот и все, и это еще не скоро пройдет.
Фотки есть, что за 100$ в сутки предлагают? Из Москвы в Крым, непонятное решение.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и сейчас выбор губернатора 2 тур из чего выбирать?
А что, нормальная фотка. Ты попробуй , посиди без дела пять лет, ничего не решая, в качестве дорогой массовки.
Тут новость , так новость. Америкосы ракету просверлили дрелью, но силой мысли, ибо не выходили в космос. Главный филолог +экономист раскрыл контру в нашей космонавтике. Пыздец нам скоро.
 

В.М. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.13
Сообщения
383
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так же был в Крыму в этом году в отпуске с семьей. Тур комплекс "Прибой" Феодосия, все включено (кроме алкашки) я честно говоря выкатывался со столовой , все очень вкусно и просто, ценник 7000/август, 5000/сентябрь за двоих взрослых и ребенок. В отеле есть все для развлечений и отдыха для детей и взрослых, в том числе аниматоры, нам очень понравилось. Ехали с аэропорта на такси (3000 р) до отеля и разговорились с таксистом. На мой вопрос , а работают ли местные на новых стройках мне сказали что нах надо за 30-40 т. работать, лучше в пляжный сезон в кафешках работать да на пляжах продавать всякое, все больше будет, а зимой лучше в потолок плевать в ожидании следующего сезона. Так же говорили что все крупные стройки выигрывают компании из России, а то что в Крыму нету таких компаний у которых есть специалисты, техника, технологии и т.д. они не понимают. Они там живут еще умом как в Украине вот и все, и это еще не скоро пройдет.
Курортные зоны всегда "работали" сезонно, основная профессия купить-продать и сдать жилье все до последнего курятника
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.777
Реакции
2.673
Баллы
308
Город
Хабаровск

В.М. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.13
Сообщения
383
Реакции
297
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.613
Реакции
7.434
Баллы
308
Город
Хабаровск
разговорились с таксистом
Думаю судить о всём населению из разговора с одним человеком, тем более - с таксистом, направление мышления которых уже всем известно, не стоит! Не все так к своему "курортному" месторасположению относятся, пытаясь сорвать куш только на приезжих "лохах". Многие имеют нормальную работу, кто-то занимается с/х, выращивая овощи-фрукты. Да, сезонность у такой работы тоже имеется, но они продают результаты своего труду, причём не всегда дорого. В основном "дорого" - это перекупщики, "крестьянину" некогда на рынках торчать, втридорога продавая свою продукцию, ему нужно быстренько продать и дальше делом заниматься!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю судить о всём населению из разговора с одним человеком, тем более - с таксистом, направление мышления которых уже всем известно, не стоит! Не все так к своему "курортному" месторасположению относятся, пытаясь сорвать куш только на приезжих "лохах". Многие имеют нормальную работу, кто-то занимается с/х, выращивая овощи-фрукты. Да, сезонность у такой работы тоже имеется, но они продают результаты своего труду, причём не всегда дорого. В основном "дорого" - это перекупщики, "крестьянину" некогда на рынках торчать, втридорога продавая свою продукцию, ему нужно быстренько продать и дальше делом заниматься!
Да Константин, таксист, несомненно контра, на подрыв наших устоев изнутри настроен.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.613
Реакции
7.434
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну не надо так глобально! :E079:Просто эта профессия подразумевает получение максимальной выгоды при минимальной возможности. Особенно возле аэропортов и вокзалов.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да Константин, таксист, несомненно контра, на подрыв наших устоев изнутри настроен.
Да-да...несомненно...:D Да и ваще все крымчане контра. И мост с аэропортом им до лампы. Раньше они задёшево продавали отдыхающим метры и килограммы, а теперь отдыхающих прибавилось и пришлось им вопреки своему желанию поднимать цены на всё. Это им сильно поперёк сердца...да-да...
Таксист конечно красавец...Нет чтобы честно сказать - теперь все клиенты на своей машине к морю едут, не удаётся цены сука поднять.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.083
Реакции
13.792
Баллы
308
Город
Богородское
Курортные зоны всегда "работали" сезонно, основная профессия купить-продать и сдать жилье все до последнего курятника
Пиво холодное, креветка морская, кукуруза горячая, пахлава, сосиска в тесте.
Пиво холодное, креветка морская...

До сих пор в ушах звенит :)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.613
Реакции
7.434
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пиво холодное, креветка морская, кукуруза горячая, пахлава, сосиска в тесте.
Это разве только в Крыму? :E109:
Кстати, в Крыму (Севастополь) я такого как раз и не слышал! Может быть просто не там был? :E136:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх