Трынделка-болталка

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот, не дали спокойно старичку на пенсии пожить:
https://ria.ru/20190328/1552176470.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Сейчас ещё один москвич ляжки обосрет)))
Понравился коммент:
"Задержания чиновников напоминают "Диалоги о рыбалке" - поймали, показали, отпустили..."
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде как и Диму за жабры взяли и в Роснефти обыски идут.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже и шефа Роснефти на ДВ задержали.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Передел власти
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже корпорацию Ростех шмонают, я Чемизов вроде корефан Первого.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.682
Реакции
14.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Власть сливает бывших и сошку.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Злой дальневосточник в Ю туб наберите.
 

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
595
Баллы
308
Граждане! Кто знает, видел, слышал, где в Хабаровске продаются пластиковые крылья для грузовиков? (камазовские или подобие)
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.944
Реакции
8.651
Баллы
308
Город
Хабаровск

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
595
Баллы
308

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
На каком-то мобиле видел эти изделия из снегоподборочных лопат. Дёшево, сердито и стильно.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
В ветке Киты речь зашла про Америку. Дабы не засирать ту ветку отпишусь здесь. Я не поддерживаю щенячий восторг у некоторых по поводу этой страны, ибо считаю, что за свои деяния эта страна заслуживает осуждения...

Прошло уже 25 лет, как я впервые посетил Америку. Тогда были смутные девяностые, в России была нищей страной, царил разгул бандитизма, у Америки был авторитет в мире и многие из россиян хотели туда уехать. Что я там увидел? Да, богатая страна. Очень много красивого, интересного. Голливуд, Диснейлэнд, Лас Вегас... Все блестящее, сверкающее. Америка мне тогда очень понравилась. У меня даже появилась мысль купить себе там дом. В те годы в России деньги делались легко, на всем. Даже из воздуха.

Потом сьездил в Америку еще раз, уже вдумчиво. Поговорил со многими эмигрантами, русскими, живущими там. Как то я не увидел блеска в их глазах. Они мне больше жаловались на всякие проблемы, на безумно дорогую медицину ( они летали в Россию, чтобы сделать зубы), на стучащих на них в полицию по любому поводу соседей и т.д. Дом покупать в Америке мне расхотелось и вообще я понял, что это чужая страна, чужой менталитет. Русскому жить там сложно. Так сьездить посмотреть, не больше того. Там такие же горы мусора, наглые борзые негры, много гомосеков. Не наше это все...

Прошло много времени, Россия стала другой. И Америка другой. За это время произошло много событий...

Россия. Прошли смутные девяностые, эра Ельцина, в которую американцы хозяйничали в нашей стране и по дешевке скупали наши ресурсы. Дефолт, чехарда премьер министров, Путин... Авторитет России в мире тогда был ниже плинтуса. И Путин стал его поднимать. Избавился от бандитов, позакрывал кабальные контракты с американцами, сделал сильную армию, стал вести независимую внешнюю политику. Я только что вернулся из Доминиканы и местные, узнав, что я русский говорили : "Путин намбер Ван, Трамп фак..." Я много путешествую по разным странам и вижу, что Россию сейчас многие уважают, а америку презирают. Оговорюсь -я не боготворю Путина. Мне не нравится его внутренняя политика, его позорное, коррумпированное окружение, наш премьерминистр... Многое что в нашей стране не нравится... Но, он очень сильный жесткий лидер, отстаивающий интересы нашей страны. Представьте, если бы президентом был какой нибудь Чубайс?

А что же Америка... После развала СССР американцы совсем с катушек слетели. Посчитали себя вправе вершить судьбу любой страны. Свергать любое правительство и творить в мире все, что посчитают нужным. Везде в мире, где есть нефть или какие другие ресурсы это сфера интересов США. И они эти интересы отстаивают. Бомбами, шантажом, подкупом, провокациями и пр.

В Ираке есть нефть. Потрясли пробиркой с белым порошком в ООН,(типа здесь оружие массового поражения), Ирак разбомбили, президента повесили. То, что оружие массового поражения не нашли, да и хер с ним. Ну ошиблись. Цель то достигнута. Кто то за это ответил?...

Была процветающая страна Ливия и стала она вести независимую от США политику. Собралась сделать золотой динар и избавиться от доллара. Результат Вы знаете. Президент застрелен, страна нищая. Югославия что то вякнула, получай бомбы. И так далее. Очередной жертвой была Сирия... Где правительство ведет самостоятельную от америки политику, там совершается переворот или очередная цветная революция...

Пока Россия вставала с колен, америка вела гнилую политику на Украине, в Грузии и других странах. Майдан обошелся всего то в 5 миллиардов долларов. Причем это не скрывается. Свое поганое жало они засовывают везде, где только можно. Если есть американские интересы, моралью и не пахнет. Подкупаются правители, всевозможные чиновники, всякие фонды, типа зеленых и правозащитников в России и пр. На войны и провокации у них бюджет не ограничен. Кнопку "Принт" на печатном станке америка может нажать сколько угодно раз. В настоящее время госдолг америки составляет более 22 триллиона долларов. И им похеру совершенно. Отдавать эти деньги америка не собирается. http://investorschool.ru/gosdolg-ssha-onlajn

Чтобы купить например кофе Германии нужно выпустить мерседес, продать и купить. России нужно добыть нефть, продать и купить. А америке два раза нажать кнопку "принт"... Свергнуть какое то правительство- пять раз нажать... Разбомбить кого нибудь - десять раз нажать. Вот такое вот богатство америки...

В мире существует три степени суверенитета. Первая- кто может открыто послать америку на...й. Это Россия и Северная Корея. Вторая- вполголоса. Это Китай и Иран и ряд других стран. И третья- это большинство стран, которые боятся вякнуть. Там купленное или зависимое от америки руководство. Таких к сожалению большинство.

Америке нужна слабая Россия, чтобы безнаказанно у нас хозяйничать и качать ресурсы. Естественно, когда пендосы поняли, что Россия стала самостоятельной и им не подчиняется - они обьявили жесточайшую войну по всем фронтам. Думаю, что Вы этому всему свидетели. Санкции, провокации, запреты. Попытки рассорить нас со всем миром.

Об Америке и американцах: Раньше нацисты считали себя исключительной нацией, сейчас пиндосы, только в глобальном масштабе. Причем большинство американцев - люди совершенно нормальные. Они не интересуются политикой, они могут даже не знать что творит их страна. Ну разбомбила кого то, свергла кого то, да и пофиг. Главное, что они живут хорошо. Такой вот эгоизм. Но мир стремительно меняется. И Европа перестает их слушаться, Германия например. Достали пендосы всех. И чуется мне, что мы находимся на пороге грандиозного шухера.
Я не понимаю русских, которые боготворят Америку. Да, попутешествовать можно. Есть красивые места, много развлечений. Но Европа красивее гораздо и интереснее.

В полемику вступать не буду. Мое мнение по поводу этой страны не изменится. Если кто то чего то не понимает, это их проблемы.
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
890
Реакции
495
Баллы
308
Подпишусь под каждым словом.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
да тут целый манифест! судя по всему фразу лизать у штатов ты конкретнов мой адрес кинул..
ну с дурака какой спрос, у тебя видимо через призму лизать все построено .
а кому ты лижешь чтоб так припеваючи получать гектары на побережье? и иметь доступ в заповедник, как к себе домой?
ну можешь не отвечать. мне даже не интересно.
мне не о чем говорить с человеком, который вмешивает в кучку цитатки из статей для дебилов про госдолги и майданы, про печатные станки и вставания с колен. до такого примитивного глупого мышления я опустится не могу и не желаю.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.788
Реакции
2.677
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
я за попкорном, хоть вечер не скучно пройдет)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх