Трынделка-болталка

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озвучиваю! Если извинится - то пара месяцев. Но он же написал, что "извиняться и кланяться - это не про него" - поэтому, бан бессрочен.
всяко был пьян и зело не в себе, наверное одумается :E007:
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.785
Реакции
5.702
Баллы
308
Город
Якутия
image.jpg
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.647
Реакции
7.444
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E105:Может быть поэтому у меня тырнет ужасно тормозит? Видать Ростелеком решил поддержать эту идею (у сына на телефоне без проблем грузится).
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, как вам задачка из учебника 2 класса?

7e3059af-a830-4729-9a05-757286f1734b.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Встретил сегодня знакомого, который работал преподавателем в ПТУ при заводе Горького. Там не простое ПТУ, а имеющее отделение для проблемных детей. Проще говоря - малолетних преступников. Их туда определяли на "свободную жизнь" со всего края. Ну так вот: ПТУ ЗАКРЫТО. Не расформировано, а именно закрыто. Преподавателям, чтобы не бузили, выплатили по 6 месячных зарплат вперёд. Сейчас в этом здании будет одна из управленческих структур росгвардии. А когда то в здании с адресом Уссурийсий бульвар 2 находился Хабаровскпромпроект в 500 работников. Сейчас там УВД края. А ещё - чуть позже, в здание Хабаровскгражданпроекта заехал следственный комитет. А здание Военпроекта постигла примерно та же участь, с тем же уклоном. А в здании Дальаэропроекта - следственный комитет на транспорте. А здание Тихоокеанской Звезды, в проектировании которого довелось участвовать, и которое потом планировалось под музей современного искусства, занято судом. А на бульваре (опять же - Уссурийском) - строились и построены здания следственных органов. Как всё это радостно созерцать...царь хороший, он просто не знает...
Горестно мне, друзья. Очень горестно. Видимо - будет ещё "веселее". Сорри за минор, нахлынуло.
Да и провокатора как то подозрительно быстро "откинули")))
 
Последнее редактирование:

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Встретил сегодня знакомого, который работал преподавателем в ПТУ при заводе Горького. Там не простое ПТУ, а имеющее отделение для проблемных детей. Проще говоря - малолетних преступников. Их туда определяли на "свободную жизнь" со всего края. Ну так вот: ПТУ ЗАКРЫТО. Не расформировано, а именно закрыто. Преподавателям, чтобы не бузили, выплатили по 6 месячных зарплат вперёд. Сейчас в этом здании будет одна из управленческих структур росгвардии. А когда то в здании с адресом Уссурийсий бульвар 2 находился Хабаровскпромпроект в 500 работников. Сейчас там УВД края. А ещё - чуть позже, в здание Хабаровскгражданпроекта заехал следственный комитет. А здание Военпроекта постигла примерно та же участь, с тем же уклоном. А в здании Дальаэропроекта - следственный комитет на транспорте. А здание Тихоокеанской Звезды, в проектировании которого довелось участвовать, и которое потом планировалось под музей современного искусства, занято судом. А на бульваре (опять же - Уссурийском) - строились и построены здания следственных органов. Как всё это радостно созерцать...царь хороший, он просто не знает...
Горестно мне, друзья. Очень горестно. Видимо - будет ещё "веселее". Сорри за минор, нахлынуло.
Да и провокатора как то подозрительно быстро "откинули")))
А, что за провокатор?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Бля, замучился в раздумьях. Может кто посоветовать, Гонконг или Шанхай, на 3 дня.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Крым
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну а я тогда и в гонконг, и в шанхай...только загранпаспорта у меня никогда не было, не одолжит никто?
Я то знаю,что ты со спецлужб ,ктоже тебе паспорт заграничный даст)))
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Реально делема стоит!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
...Каракас...
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Емеля аууу. Тебя-ж разбанили
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чего орешь ? В Гонконг езжай, но три дня там мало.
 

oleg27rus

Местный
Регистрация
04.09.11
Сообщения
280
Реакции
180
Баллы
208
Город
KHV
Емеля аууу. Тебя-ж разбанили
Чего орешь ? В Гонконг езжай, но три дня там мало.
Емеля аууу. Тебя-ж разбанили

Ты это какому Емеле( Emelya )? Который того?!)) неумный лентяй,валяющийся на печи, хозяин волшебной щуки?!)) Который на "Амурском береге в бане запарился?! А она его от темпера спасла?! Так ты это ему того скажи: "- По щучьему веленью,По моему хотенью -" Реально делема стоит!побазарь с щукой, добавь мне пару недель на Гонконг !... За послушное выполнение домашних обязанностей и твоих желаний, пообещай привезти Емеле красный кафтан и бочку Jack Daniel’s (Джек Дэниэлс) Whiskey... Бочку скушаете, ты ему и скажешь: "Тут и сказке конец, а кто слушал – молодец." :);):D:F003:
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх