Трынделка-болталка

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
если они могу позволить себе не сделать чонить полезное (себе хотя бы), не сходить в кино с семьей, не почитать книжку, а СПЕЦИАЛЬНО смотреть это, причем не в трансляции, а уже выложенное... схира ли б они хорошо жили, эти люди?
В кино нада, да...перед этим по ящику посмотреть щенячьи восторги заказные. Книжку? Какую читать - кто ему подскажет? Не принято это сейчас - читать...
Да и не связано это никак - просмотры ЭТОГО и хорошая жизнь. Многие и не смотрят, а "чото нинравится".
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
В кино нада, да...перед этим по ящику посмотреть щенячьи восторги заказные. Книжку? Какую читать - кто ему подскажет? Не принято это сейчас - читать...
Да и не связано это никак - просмотры ЭТОГО и хорошая жизнь. Многие и не смотрят, а "чото нинравится".
я не "про многих"
знаете, как :"не все владельцы айфонов геи, но все геи - владельцы айфонов"
понимаете, о чем я?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и про рабов сразу тогда уже... Дима, где ты там?
Тебе вопрос: есть ли разница между типа рабом, ЗНАЮЩИМ что он - раб, и типа рабом - ПОНИМАЮЩИМ, что он - раб?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
а я вот подумал: 80килодизлайков, херивознаитскока комментов... это же люди, которым чото нинравится? которых чото не устраивает? то есть простым языком-хирова живется им....
но если они могу позволить себе не сделать чонить полезное (себе хотя бы), не сходить в кино с семьей, не почитать книжку, а СПЕЦИАЛЬНО смотреть это, причем не в трансляции, а уже выложенное... схира ли б они хорошо жили, эти люди?
Здравомыслящий человек не пойдет смотреть ту хрень, что ему предлагают. Это не кино, это веселые картинки для дегенератов.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.707
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск
В кино нада, да...перед этим по ящику посмотреть щенячьи восторги заказные.
А в кино у нас ЧТО?
А в кино у нас "Щелкунчик" - негр.
Бедный Гоффман, в гробу наверное переворачивается.
Это пи...ц товарищи, куда мир катится....?

щелкунчик.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.707
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не могу - ибо не смотрел. Причем ни само поздравление, ни эту хню.
Новый год встречал исключительно под бой напольных часов дома.
Но даже это не имеет значение, потому как я лишь прокомментировал сообщение о том, что якобы удалён видеоролик с ютуба. И ещё привёл доказательство своим словам. Но почему-то некоторым форумчанам невдомёк, что фейки и перепост фейков - отвратная ложь. Причём без категорий и личных отношений к содержанию фейка. Просто ложь, которая лишь ложь. А это всегда выглядит мерзко.
ЗЫ: прошу обратить внимание, что моё личное отношение к выступающему и содержанию поздравления совершенно (мягко говоря) неоднозначно, но я нигде ни разу его не обозначил. Но любое мнение - не повод лгать, ибо ложь всегда мерзко.
Ты знаешь, а вот я посмотрел. Не выступление президента конечно.
И оказалось, что событие действительно имело место быть.
Если честно, мне всё равно, кто там что написал.
Но факт остается фактом - видео действительно удаляли, а потом загрузили заново выключив функцию комментариев.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.528
Реакции
6.816
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
понимаете, о чем я?
Сомневаетесь? :D Не сомневайтесь, понимаю. Правда, понималка у каждого своя.
Есть такое понятие - "передёргивать"...это я про айфон. Типа, все дизлайкеры - бездельники или тупые? Не смогли (не захотели) подстроиться под обстоятельства? Теперь я сомневаюсь...Модно к сожалению это стало, лайки-дизлайки. По ящику не щёлкнешь, если смотреть смешно или противно - щёлкают в сети, если подвернулось.
Да...и у каждого "хорошо жить" - своё. Как-то так.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не могу - ибо не смотрел. Причем ни само поздравление, ни эту хню.
Новый год встречал исключительно под бой напольных часов дома.
Но даже это не имеет значение, потому как я лишь прокомментировал сообщение о том, что якобы удалён видеоролик с ютуба. И ещё привёл доказательство своим словам. Но почему-то некоторым форумчанам невдомёк, что фейки и перепост фейков - отвратная ложь. Причём без категорий и личных отношений к содержанию фейка. Просто ложь, которая лишь ложь. А это всегда выглядит мерзко.
ЗЫ: прошу обратить внимание, что моё личное отношение к выступающему и содержанию поздравления совершенно (мягко говоря) неоднозначно, но я нигде ни разу его не обозначил. Но любое мнение - не повод лгать, ибо ложь всегда мерзко.
Как ты по улицам ходишь? Страх, епта, в каждом слове. Статью отменили, не боись.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
а я вот подумал: 80килодизлайков, херивознаитскока комментов... это же люди, которым чото нинравится? которых чото не устраивает? то есть простым языком-хирова живется им....
но если они могу позволить себе не сделать чонить полезное (себе хотя бы), не сходить в кино с семьей, не почитать книжку, а СПЕЦИАЛЬНО смотреть это, причем не в трансляции, а уже выложенное... схира ли б они хорошо жили, эти люди?
Да, пусть пестуют в свою Америгу....Ибо нех.:E002:
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Да, пусть пестуют в свою Америгу....Ибо нех.:E002:
поддерживаю. а вы, кстати, когда уже сами сваливаете туда? задарили бы мне чонить, а то с лигендой и карданами туда нипустят:)
 
Последнее редактирование:

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что ни закон , то сырой , может у них в думе сырость ?
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.761
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно, схема поперла в массы.
Через год-другой по ней будет обалденная статистика по раскрытым налоговым преступлениям, связанным с неуплатой зарплатных налогов.
Блин, не понимаю таких. Есть же достаточно способов не платить налоги с зарплаты легально.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.707
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.707
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх