Трынделка-болталка

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.239
Реакции
1.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Легой рукой, что ли???
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.684
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
В таком случае скажи мне.
Вот ты человек образованный.
Я высказал какое-либо мнение, которое тебя не устроило. А ты здесь живешь год-два-десять-пятнадцать лет.
И ты принимаешь решение отсюда уйти.
Ты придёшь в новое место и опять кто-то что-то скажет. Ты опять уйдешь?
И долго будешь ходить только из-за воли чужого мнения. Причем не по жизненному вопросу: общих человеческих ценностях, как воспитывать детей, как жить дальше и т.д.
А по мелкому, типа: бутерброд мазать маслом вверх или маслом вниз?
Образование должно помочь тебе отбросить эту мелочь остановившись на главном.
А самое главное - тебе никто не навязывает своего мнения и не заставляет менять своего, тебе лишь его озвучивают. Не меняя к тебе своего отношения.
Вот у меня вопрос - с какой поры твоё образование перестало помогать отсеивать наносное и не замечать главного?
Ты написал, что понимаешь Андрея. А понимаешь -то его в чем? В том что он от сюда ушёл из-за того, что у кого-то здесь есть другое мнение?
Да здесь все такие, каждый о своем. Всем теперь уходить если не сошлись в мелочах?
Резкость высказывания?
Мне Владимир постоянно пишет - хватить писать чушь! Чего я -то не бегу отсюда?
Я тебе скажу почему: у него есть свое мнение. Он его может и высказывает слишком резко, но я его уважаю. Я это переживу, ответив так же.
Не впадая в истерику.
И будем существовать дальше, каждый ...

Короче.
Пофиг.
Эту байду нужно просто обсуждать за рюмкой чая, на природе. Посидев и поговорив о тонкостях бытия. Лицом к лицу.
Устал я что-то.
Денис...я стал спокойнее. Не терпимее. Спокойнее... от иных никуда не деться. Они - везде. Даже - в зеркале))).
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.705
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис...я стал спокойнее. Не терпимее. Спокойнее... от иных никуда не деться. Они - везде. Даже - в зеркале))).
Не доверяешь даже себе?
Правильно делаешь!
Я тоже себе не доверяю, ведь я себя знаю.
Или нет, может не знаю? А как проверить?
Тоже хороший вопрос....
 

Виктор рыбак

Местный
Регистрация
15.03.20
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
208
Город
Хабаровск
Верх