Требуется слесарь по металлоконструкциям

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Требуется слесарь по металлоконструкциям.
Требования - умение работать с "болгаркой"
З/П - 30 000 руб/мес. стабильно и независимо от наличия работы. Выезда, командировки и переработка оплачиваются дополнительно.
График свободный - есть работа, работаем, нет - сидим дома или моем мне машину :)
Возможность обучения+аттестации и роста (токарь-фрезировщик, дефектоскопист, металловед, инженер неразрушающего контроля, инженер-испытатель)
тел. 8-909-840-пять-четыре-два-пять
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотел было пойти, а, что «болгарка » есть, сварочник тоже. Варить- резать умею. Опять же зарплата хорошая, почти хватит на ежемесячный платеж ипотечного кредита. Сибиряк сказал мало, все настроение испортил, сон пропал. Пойду поем арбуз. :E099:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну я смотрю тут у многих зп 50-70тыщ, и при том на работу можно не ходить и в отпуск всегда в августе и платят без задержак, в командировку едите в комфортных условиях и живёте там в люксах и выдают вам безпроцентные кредиты :) :) Я тока рад за вас!!!
Начинаю верить большому Пу о средней заработной плате....
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Хотел было пойти, а, что «болгарка » есть, сварочник тоже. Варить- резать умею. Опять же зарплата хорошая, почти хватит на ежемесячный платеж ипотечного кредита. Сибиряк сказал мало, все настроение испортил, сон пропал. Пойду поем арбуз. :E099:
Я имел в виду работы маловато. :E094:Уж лучше переработка чем жопу давить, а где переработка там глядишь и машину Лёхе мыть не придется!!!:E038:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я имел в виду работы маловато. :E094:Уж лучше переработка чем жопу давить, а где переработка там глядишь и машину Лёхе мыть не придется!!!:E038:
Я тоже не со зла. Тему хотел оживить, приподнять повыше.:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх