Ежегодный традиционный турнир "Casting - Мастер" 2018

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.639
Реакции
7.442
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ждёмс...

onlayn-zapis-k-vrachu-v-cherkassah-kak-eto.12.png
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отдельно хочу отметить Василия Кунгурцева занявшего четвертое место, и Тупикова Кирилла ставшего в итоге третьим.. Парни, вы красавцы, и у вас большое будущее.. При вашем желании в следующем году вы однозначно наведете шороху в медальной тройке..
Леха спасибо, но старый я уже, зрение подводит, на кольцах опозорился -всего два раза попал.
Такое ощущение, что крокодилом проще было бы метиться. Эти современные углепластики кидают дальше чем хотелось, 90 % перекидывал кольцо.
Немного моего фото :
Когда Гена начал кидать, я понял, что нам надо домой и не мешать профессионалам
.
Генадий , 1 место.jpg

.
Еще удивительно точный снайпер :
.
2 место.jpg

.
Призеры
.
CameraZOOM-20180429160114803.jpg
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.173
Баллы
308
Леха спасибо, но старый я уже, зрение подводит, на кольцах опозорился -всего два раза попал.
Ничего страшного в этом нет, я про опозорился в смысле.. Я тут вообще ничего позорного не вижу.. Из опыта обслуживания турнира, а в судьях я уже четвертый год, скажу что для первого раза это просто превосходный результат.. Бывало и хуже.. Я не зря упомянул про отсутствие "баранок" в протоколе итоговом..
Эти современные углепластики кидают дальше чем хотелось, 90 % перекидывал кольцо.
У оргкомитета есть мысли по этому поводу..Если единогласное решение примем, то выложим его либо здесь, либо либо уже при опубликовании положения о турнире и правилах в следующем году..
Когда Гена начал кидать, я понял, что нам надо домой и не мешать профессионалам
Профессионалами не рождаются, ими становятся.. Так что все в твоих руках.. А с ними у тебя все в порядке.. Поработать чутка над техникой, и все будет как надо..
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фото с дачи бросаю. Извините. Проскакивают с низким качеством. Потом почищу.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня все устроило. Место для проведения соревнования отличное, организация турнира на уровне. Вобщем придраться не к чему.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.173
Баллы
308
Обращаюсь к участникам, болельщикам, и всем сочувствующим!
Высказывайте ваше мнение о проведенном турнире (проведенных турнирах), о местах проведения, о недостатках которые видны со стороны, и прочее.. Именно в плане организации.. Выходите с предложениями, если таковые имеются.. Только просьба, чтобы все было исключительно по теме.. Прошу отнестись к этим моментам со всей серьезностью.. Все это необходимо нам (оргкомитету) чтобы провести соответствующую работу по улучшению проведения турнира.. Все это нами будет рассматриваться, обсуждаться и будут приниматься соответствующие решения.. Если кто то стесняется высказываться здесь, пишите в личку..
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.763
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Николаевка
Нужен человек, чтоб вел фотофиксацию турнира. Ну а в остальном, сожалею что смог приехать только под занавес. Было очень охота посмотреть как и что, но обстаятельства сложились не в мою пользу.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.805
Реакции
5.107
Баллы
308
Жаль не получилось приехать,классно у вас было,судя по фото и видео;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх