Товарищи РЫБИНСПЕКТОРА!!! Начните работать! Где вода для нереста рыбы?! Почему ГЭСы воду не пускают?

Firstmaster

Местный
Регистрация
13.04.13
Сообщения
168
Реакции
480
Баллы
208
Город
Хабаровск
Нееее пусть, они ответят - инспектора, какого хрена - нет воды, и почему они еще не штурмуют плотины... причем с каждого спросим - а ты штурмовал плотины??? или набивал взятками карманы и отнимал карасиков у стариков и детей. ;)
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.841
Реакции
1.952
Баллы
308
Город
Комса
Вот в тему! И чел нисколько не скрывается, вещает на всю земную корку. При чем и другим как бэ советует!
комментарии интересные... Фидеристы, доночники вы - диванные!:E009:
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.416
Реакции
2.847
Баллы
308
Город
Солнечный

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Вот в тему! И чел нисколько не скрывается, вещает на всю земную корку. При чем и другим как бэ советует!
По этому уроду давно уже тазик с бетоном плачет.Хотя если всех таких топить,снова наводнение будет.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Ещё как,по р. Раздольной выше Уссурийска живут не плохо.:E001:
 

egor111165

Местный
Регистрация
25.09.11
Сообщения
152
Реакции
182
Баллы
208
Что творится вообще? Людей штрафуют за нарушение в нерестовый период, и это вся ваша работа? А как же забота о самом нересте рыбы? О уровне воды в реке Амур и озерах от него зависящих? Рыба такай как Карась , Сазан, до сих пор не отнерестились, полные икры внутри, где нерестится если озера пусты? Почему не давите службами своими на ГЭСы, не поднимаете вопрос остро стоящий на данный момент в мериях края?!
Тоже нравится работа нашей инспекции,которая закрывает глаза на сетки,а доеживается до лишних крючков на крабиках, лишь-бы галочки себе заработать.У меня в эту зиму сразу за крючки-двушка плюс за авто-трешка,а рядом сетки стоят,все нормально,по мне если ты мент или инспектор то и будь им по настоящему.
 

Юрий Свияга

Местный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
261
Реакции
890
Баллы
208
Город
Биробиджан
Вот тоже в тему. У нас этого "блогера" на самом популярном новостном сайте рекламировали http://eaomedia.ru/news/600394/.
А он на одном из трех(!) своих видео перемет проверяет).
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
да демогогию-то что разводить и так понятно.
Да вот как бэ не понятно. Выписали протоколы за явные наарушения - это ли не искомые настоящие инспектора. Заметь: не взятку взяли, не вымогали, а оформили протокол в соответствии с законом. Что не так?
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E009:
Ну это как курящего на остановке "накрыть", а двух бьющих морду третьему, в десяти метрах от той же остановки не замечать. Ведь что проще, вон их сколько голубчиков с сигаретами .
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
:E009:
Ну это как курящего на остановке "накрыть", а двух бьющих морду третьему, в десяти метрах от той же остановки не замечать. Ведь что проще, вон их сколько голубчиков с сигаретами .
Та нет! Просто хлопчику впендюрили, вот и полезло....
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Протоколы за водоохранную зону считаю полной пидерсией, а тех кто их выписывает тридварасами
в Комсе кста был недавно, там народ сидит спокойно возле машин с удочками на берегу
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Протоколы за водоохранную зону считаю полной пидерсией, а тех кто их выписывает тридварасами
в Комсе кста был недавно, там народ сидит спокойно возле машин с удочками на берегу
А я вот с вами не согласен. Ладно берег Амура, хотя и его это касается, но на горняшку сплошь на новых авто все ездят? Вот я таких практически не вижу, а полу сгнившие уазики, нивы, и японские авто 90х годов текущие со всех сторон и оставляющие под собой масляные пятна регулярно, и все , в том числе и я, подъезжают как можно ближе к воде. Любой дождь или подьем воды смывает всю эту грязь в воду. Вроде и не критично, но засрали уже все куда можно подъехать.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я вот с вами не согласен. Ладно берег Амура, хотя и его это касается, но на горняшку сплошь на новых авто все ездят? Вот я таких практически не вижу, а полу сгнившие уазики, нивы, и японские авто 90х годов текущие со всех сторон и оставляющие под собой масляные пятна регулярно, и все , в том числе и я, подъезжают как можно ближе к воде. Любой дождь или подьем воды смывает всю эту грязь в воду. Вроде и не критично, но засрали уже все куда можно подъехать.
Так если человек свинья, то ему без разницы где и что засирать
А к примеру штраф за сброс лодки, это нормально?
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так если человек свинья, то ему без разницы где и что засирать
А к примеру штраф за сброс лодки, это нормально?
Ну, судя по тому, что мусор везде в местах стоянки, то свиньи преобладают, а инспектора должны разбираться кто свинья, а кто нет? И лодки сбрасывают по разному, кто то и с прицепом вводу съезжает, смывая всю грязь с авто.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, судя по тому, что мусор везде в местах стоянки, то свиньи преобладают, а инспектора должны разбираться кто свинья, а кто нет? И лодки сбрасывают по разному, кто то и с прицепом вводу съезжает, смывая всю грязь с авто.
Мне в принципе пофигу, что они там должны и чего нет
По идее должны разбираться
Просто высказал своё мнение
А любой гражданин в пьяном виде свинья, так что мусору не удивляюсь
 

egor111165

Местный
Регистрация
25.09.11
Сообщения
152
Реакции
182
Баллы
208
Да вот как бэ не понятно. Выписали протоколы за явные наарушения - это ли не искомые настоящие инспектора. Заметь: не взятку взяли, не вымогали, а оформили протокол в соответствии с законом. Что не так?
А что-то мне это напоминает,те то-же сетки не заметили,не с одной случайно системы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх