Топокарты на весь мир

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.255
Баллы
308
Город
Хабаровск
К ранее скинутой ссылке ещё одна, по всей России.
На данном ресурсе отсутствуют некоторые регионы, будут дополняться в дальнейшем.

Карты России
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Alex73

Местный
Регистрация
12.12.11
Сообщения
37
Реакции
50
Баллы
208
500 м.jpg
на сайте выбирайте, и качайте нужные квадраты.
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.647
Реакции
14.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
А слабо купить карту километровку,потратить время ,разведать места и ездить туда отдыхать ,а то на се готовенькое .А то приехали ,вытаптали ,выдергали ,нагадили и свалили .Самому то нечего показать .
.
Как я вас понимаю. Я вот дал себе зарок: больше никому ничего не показывать. Есть конечно люди, с которыми я могу "поделиться" - но они тоже прошли через "грязь" и с пониманием относятся...
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Андрей если знаешь где купить, подскажи. Я серьезно....

а еще лучше 500-ку.....:) или еще крупнее....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4765456
вся страна. юго восток достаточно точный. при наложении в сас планете становится вообще удобным в пользовании
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4765456
вся страна. юго восток достаточно точный. при наложении в сас планете становится вообще удобным в пользовании
Доступ закрыт по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Доступ закрыт по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
слушайте ну я пропаганду объхода блокировок разводить не буду. кто ищет тот найдет
21 век как никак на дворе
 
Регистрация
08.08.15
Сообщения
145
Реакции
302
Баллы
208
Город
Хабаровск
Век живи, век учись! Спасибо за ссылку....
Фигня а не карта. кто 360 рублей не пожалеет, тот купит стоящую карту.... сам себе купил все четыре издания, даже дороги все выложены, в том числе и зимники.: http://dvagp.ru/shop/group_624/item_242/ это одна из частей, там смотрите еще три части...
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
имеемс в наличии,, а может чё по круче есть!?
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фигня а не карта. кто 360 рублей не пожалеет, тот купит стоящую карту.... сам себе купил все четыре издания, даже дороги все выложены, в том числе и зимники.: http://dvagp.ru/shop/group_624/item_242/ это одна из частей, там смотрите еще три части...
Есть такая карта. Хорошая. Но 2005г. После наводнения ситуация поменялась местами. Охото свежего, 2014-2016. :)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
это одна из частей, там смотрите еще три части...

у меня это все есть и уже очень давно. К сожалению там далеко не все районы которые мне интересны.
И к стати хорошая была серия атласов, жаль что её не продолжили.......
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
присоединяюсь к вопросу
Был в городе зашел в мир приключений на Ленина блесен затарить ,а там на входе где журналы и книги продают ,лежит меня ждет-купил.Там несколько было разные районы ,я выбрал свой р-н Лазо ,правда там самого юга нет и окраин ,облом(Солонцовый,гора Ко и южнее) .Вшиты были отрезки верховья Хора и части Сукпая 500 м .Беру 2 км и 1 км , очень большая разница,особо когда касается мелочей .
Многие кто видел эту карту проявляли неподдельный интерес,а тут оказывается столько страдальце скрытых ....посему идея
Продавцы туристических магазинов города ,вот вам реальный спрос ,а то тискаете рекламу всякой глупости ,а тут люди страдают от нехватки нужных вещей .В наш век компов все равно приятно держать бумагу ,будь то книга или журнал .А тем более когда выдвигаешься далече в тайгу ,хорошая карта ни как не помешает ,если чего у меня нет тех гаджетов которые показывают стрелкой куда топать .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как я вас понимаю. Я вот дал себе зарок: больше никому ничего не показывать. Есть конечно люди, с которыми я могу "поделиться" - но они тоже прошли через "грязь" и с пониманием относятся...
Ну почему же .По прошлой писанине видно ,что многое я не скрываю,просто стал осмотрительней кому что говорить.
Бывает смотришь на карту ,а там протока тонюсенькая ниточка .Возле Кутузовки ,там столько проток ,заедешь вроде ручей,а подымишься а там как родниковые озера,глубокие ,красивые пейзажи и весь набор лососевых ,а в русле основном рыбы не сыщешь .Давно не был там .Если кто азартный рыболов,надо уметь искать рыбу ,думать,анализировать -это ведь так увлекательно мозк напрягать .То по весне в горы забираться, потом в протоках искать,а зимой она обычно в ямах зимовку ищет .
А может и в правду на карте точку поставить,забить числа когда там надо быть (ленки наплывут) и подивиться сколько народу наберется ,может вотки нахаляву нальют ....(
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
329
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну почему же .По прошлой писанине видно ,что многое я не скрываю,просто стал осмотрительней кому что говорить.
Бывает смотришь на карту ,а там протока тонюсенькая ниточка .Возле Кутузовки ,там столько проток ,заедешь вроде ручей,а подымишься а там как родниковые озера,глубокие ,красивые пейзажи и весь набор лососевых ,а в русле основном рыбы не сыщешь .Давно не был там .Если кто азартный рыболов,надо уметь искать рыбу ,думать,анализировать -это ведь так увлекательно мозк напрягать .То по весне в горы забираться, потом в протоках искать,а зимой она обычно в ямах зимовку ищет .
А может и в правду на карте точку поставить,забить числа когда там надо быть (ленки наплывут) и подивиться сколько народу наберется ,может вотки нахаляву нальют ....(
скоее будет как рядом с мостом через маному
 
Регистрация
08.08.15
Сообщения
145
Реакции
302
Баллы
208
Город
Хабаровск
имеемс в наличии,, а может чё по круче есть!?
Думаю что нибудь получше, это только если на карте глубину, ямки, количество и размеры рыбы будет показывать. А эта карта для первооткрывателей новых мест в котором не бывпл думаю самый раз. Конечно обновить бы не помешало ее. Хотябы после наыоднения.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх