Тир 100 метров в пределах 50 км от города.

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.836
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Офигеть
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
992
Реакции
353
Баллы
308
А если всего 2 часа, то 5000руб.
 

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
260
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Давайте я ещё раз всё разъясню, только более подробно.
Не смотря на то что, я имею не одну нарезную единицу, пристрелять карабин по человечески, в сжатое время у меня не выходит. Я попросил хорошего товарища пойти со мной, он с удовольствием согласился, и сказал что возьмет своё оружее и популяет после того как закончим со мной, если останется время, если нет то он оплатит. На том и порешали. Позвонил в тир, переговорил с барышней, она сказала что второму гражданину тоже придется платить за стрельбу. Я уточнил как происходит тарификация, на что получил ответ что только почасовая неважно десять минут вы стреляли или тридцать, оплачиваете за час. Ну он человек не бедный, час так час. А потом она пояснила что с обоих нужно оплатить за два часа. На том и попрощались.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте я ещё раз всё разъясню, только более подробно.
Не смотря на то что, я имею не одну нарезную единицу, пристрелять карабин по человечески, в сжатое время у меня не выходит. Я попросил хорошего товарища пойти со мной, он с удовольствием согласился, и сказал что возьмет своё оружее и популяет после того как закончим со мной, если останется время, если нет то он оплатит. На том и порешали. Позвонил в тир, переговорил с барышней, она сказала что второму гражданину тоже придется платить за стрельбу. Я уточнил как происходит тарификация, на что получил ответ что только почасовая неважно десять минут вы стреляли или тридцать, оплачиваете за час. Ну он человек не бедный, час так час. А потом она пояснила что с обоих нужно оплатить за два часа. На том и попрощались.
Если там в час аренды не прописано сколько человек,то почему надо платить за человеко-час. Написано час аренды значит час аренды на количество людей не влияет
 

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
260
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Если там в час аренды не прописано сколько человек,то почему надо платить за человеко-час. Написано час аренды значит час аренды на количество людей не влияет
Я был такого же мнения.
 

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
260
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Что,фары так и не смог ей протереть?
Даже не пробовал. Ибо не был уверен что снимается галерея. Прайс на сайте посмотрел уже после, но и там не нашел ни слова об ограничениях по персонам и в итоге забросил это дело. Будем пристрелку вести на горячую.
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Где вы эти проблемы находите!
2 -3 недели назад был в Ратнике записавшись заранее (по тел. выше написан) Алексей и Виталий.
Пристерелял 2 карабина, посмотрел ка бьют с 50, 75, 100 метров.
Отдал 2500 руб. Потратил час с небольшим.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где вы эти проблемы находите!
2 -3 недели назад был в Ратнике записавшись заранее (по тел. выше написан) Алексей и Виталий.
Пристерелял 2 карабина, посмотрел ка бьют с 50, 75, 100 метров.
Отдал 2500 руб. Потратил час с небольшим.
Дима,вся проблема в том,что надо платить деньги...вот еслиб даром,то может быть было бы не плохо:D:D:D
 

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
260
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Где вы эти проблемы находите!
2 -3 недели назад был в Ратнике записавшись заранее (по тел. выше написан) Алексей и Виталий.
Пристерелял 2 карабина, посмотрел ка бьют с 50, 75, 100 метров.
Отдал 2500 руб. Потратил час с небольшим.
Проблемы сами нашлись, на ровном месте. Я кстати изначально позвонил по номеру который указан постом выше. На том конце провода был довольно добрый гражданин, но с ним особо беседовать не стал, т.к. он сказал что у него нет журнала и не знает когда есть время. И дал другой номер, на котором была та самая барышня, которая сказала что перезвонит через пять минут, но так и не перезвонила. Спустя через три часа, пришлось звонить вновь. Ну а дальнейшее развитие событий описано выше.

Дима,вся проблема в том,что надо платить деньги...вот еслиб даром,то может быть было бы не плохо:D:D:D

Время нынче такое, экономия.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё верно. Два часа, два человека 10000 рублей
Да два часа то что там делать? Уши отсохнут. Да и запах там свинца и меди ужасный. Голова болит потом.
Мы два карабина пристреляли за 20 минут, потом стрельнули раз по 5, короче еще 20 минут и поехали.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выехал в лес, купил лицензию на зайца в ОДУ. И пуляй по кустам, хоть сутками. Правда холодно и бегать надо. Ну за то экономия на лицо. У нас народ странный. Есть место теплое с машинкой для пристрелки с мишенями, так сказать со всеми удобствами. Дорого 2500 час. !!! Не ну если стрелять не хочется можно в баньку на пару часов сгонять на 5000 р. На девок хороших не хватит только, еще добавить придется, а если съэкономить то можно девок по дороге подобрать.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы два карабина пристреляли за 20 минут, потом стрельнули раз по 5, короче еще 20 минут и поехали.
Олег, карася уменьши. Два карабина он 20 минут пристреливал...


Время нынче такое, экономия.
А так реально: что там два часа пристреливать? Часа должно хватить за глаза
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
992
Реакции
353
Баллы
308
А так реально: что там два часа пристреливать? Часа должно хватить за глаза[/QUOTE]







Да он и говорит, что часа хватит, а считает за два.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
1 человек 2500р. час (охотничьего оружия личного хоть пять стволов на пристрелку).
2 человека каждый с личным охот оружием оплата за час за каждого стрелка 2500р.*2 = 1 час.

что тут непонятного?

Подготовьте оптику дома, кольца поставьте, посмотрите через ствол или мех прицел на определенную точку, туда же подкрутите оптику (все примерно..).

Придете выстрел сделаете уже поймете куда крутить. По идее до 20 патронов чтобы отлично все пристрелять. (хотя кто то и за 3 выстрела делает).
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.670
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Придете выстрел сделаете уже поймете куда крутить. По идее до 20 патронов чтобы отлично все пристрелять. (хотя кто то и за 3 выстрела
Если пристреливать с чувством , с толком , с расстановкой ,:D то по количеству патронов соглашусь , а вот по времени подходяще наверное для оптики , для механики может оказаться очень маловато .:E012:
 

huntcarpkhv

Новичок
Регистрация
28.07.18
Сообщения
30
Реакции
42
Баллы
8
Город
Хабаровск
Если чисто пристрелять оптику на карабине, то часа вполне там хватит, я сам в спокойном темпе 2 ствола пристреливаю в "ратнике". А так если хотите долго и дешево тогда в лес (как вариант на 73 км КМС трассы на карьер) там 100 м будет, но тоже не совсем близко, туда обратно 150 км.
Плохо конечно, что у нас нет таких мест как на западе или в том же Новосибе тиры по 300 м.. Тот же ССК Волконский, год назад, может больше, пытались сделать 100 м галерею для пулевой стрельбы, но что то у них не получилось. Были бы такие места по 1 р за час, было бы здорово, сам ездил бы постоянно, тестил свои самокруты)
 

Grunov27

Новичок
Регистрация
30.03.16
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Доброго времени граждане, может подскажете где найти в радиусе 50 километров тир, на котором можно пострелять гражданским, дистанция 100 метров. Цель пристрелка.
Про стрельбу в поле при наличии лицензии прошу не рассказывать, хочется спокойно пристреляться, а не с оглядкой.
Спасибо.
Напишите мне в личку как с Вами связаться.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если пристреливать с чувством , с толком , с расстановкой ,:D то по количеству патронов соглашусь , а вот по времени подходяще наверное для оптики , для механики может оказаться очень маловато .:E012:

У нормального ровного оружия механика с завода пристрелена. Оружие не выпустят пока, оно стрелять идеально не будет в 0,5 моа. на 100 метров. Ну это я про импорт. А наши ломы да, там надо молоток, напильник, кувалду и токарный станок.......
А с оптикой возни нет. Все дома установил. Закрепил. Патроном лазерным примерно выставил. И в путь. Я свой карабин пристрелял за 5 выстрелов. 2 год пошел. Летит точно туда куда крестик наведен.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх