Тестирование прикормки ALLVEGA

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати,где то читал,что наш,амурский сазан по силе превосходит волжского,во как.
Западный сазан вырастает больше по размеру чем амурский сазан. Сила рыбины зависит от места обитания. На западе рек с сильным течение совсем не много, да и Волга не везде мощная. У нас же сильное тенение для сазана родная стихия. Поэтому он и сильнее, но в размерах меньше ихнего.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Западный сазан вырастает больше по размеру чем амурский сазан. Сила рыбины зависит от места обитания. На западе рек с сильным течение совсем не много, да и Волга не везде мощная. У нас же сильное тенение для сазана родная стихия. Поэтому он и сильнее, но в размерах меньше ихнего.
Денис,Волга почти на всём своём протяжении зарегулирована плотинами ГЭС,поэтому и течение там слабое стало.Наш краснопёрый,привыкший обитать в основном русле,силушку имеет немалую.Сам знаешь,иной раз до последнего не знаешь,какого размера сазан на крючке,у тузиков силы то немало.По моему мнению,наш сазанчик на двушку по силе превосходит своего западного озёрного собрата большего веса,да ты и сам это знаешь:)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну я так вроде и написал. Волжские больше размером, но слабее.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Чаще всего это указывает на усиленную ароматику или более качественные компоненты (чаще иностранные) под леща.
накрутил бойлов (компоненты не из дешевых), ипанул туда арому Нэшевскую с аминой от Нутры. Имею право назвать супербойлы на суперсазана, так штоле? Хирня какая-то.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
накрутил бойлов (компоненты не из дешевых), ипанул туда арому Нэшевскую с аминой от Нутры. Имею право назвать супербойлы на суперсазана, так штоле? Хирня какая-то.
Все проще, чистый маркетинг. У них и арома есть бельгийский лещ, хотя откуда бы ему взяться в России :)
На западе, эти названия созвучны с другими проверенными смесями/ароматоми от именитых производителей.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
накрутил бойлов (компоненты не из дешевых), ипанул туда арому Нэшевскую с аминой от Нутры. Имею право назвать супербойлы на суперсазана, так штоле? Хирня какая-то.
Не надо так все прямолинейно понимать. Я не имел ввиду, что эти компоненты уже раскрученные торговые марки. Каждая из низ вам предъявит иске в суде при выходе вашего продукта. Я сказал об усиленной ароматике, либо более качественных ингредиентах. А далее, как сказал Василий, чистый маркетинг.
 

Сергей25rus

Местный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
81
Реакции
51
Баллы
208
Город
г.Артем
Я так думаю, что позиционироваться прикормка будет на уровне цен польских прикормок и прикормок Миненко.. Соответственно в рознице будет в районе 230-250 рублей,это мое мнение,ну а там посмотрим как дело пойдет.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Трапер, например, как самая известная.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Встречное предложение(а то мы тут до Жести договоримся) - могу взять на себя организацию по тестированию в течение сезона одной их фидерных команд перспективнй прикормкой и добавками соответственно ALLVEGA. Информацию можно посмотреть вот тут - http://www.allvegafishing.com/ru/groundbait/

Естественно в приоритете команды занимавшие в прошлом сезоне призовые места в турах фидерной лиги...

Вот прогулялся по предложенному адресу, нашел каталог и попытался систематизировать данный материал для прежде всего для себя.

Компания Allvega только начала выпускать прикормки, но подошла к этому процессу очень вдумчиво т.к. разработкой занимались действующие рыболовы спортсмены чемпионы мира и Европы.

На фото которое выкладывал Александр изображены все составляющие .

IMG_4339_1800.jpg


В прикормочную программу включены несколько аспектов:

1.Сыпучие смеси фасовкой 1 кг:
- фидер
- фидер река
- река
- супер лещ
- карп
- плотва
- универсальная
- лещ
- озеро
- карп карась.
Итого 10 видов прикормки под самые разнообразные условия, перекрывающие подновляющее большинство рыболовных потребностей.

2. Высококонцентрированные жидкие ароматизаторы (Essence) объем 100 мл :
- карп (фруктовый запах)
- плотва (ваниль)
- лещ (шоколад и печенье).

3. Secretix - жидкий ароматизатор объемом 460 мл, имеющий густую сладкую консистенцию :
- Бельгийский лещ
- карп
- фидер
- большая плотва
- клубника
- кукуруза
- ваниль.

4.Меласса ароматизированная объемом 460 мл :
- классическая
- лещ
- карп.

5. Дипы по 50 мл:
- анис
- ваниль
- кориандр
- чеснок
- карась
- скопекс
- земляника
- червь
- креветка
- плотва
- лещ
- карп.

С таким набором, можно смело выходить на рыбалку практически в любых условиях. Использовать данные прикормки можно как в фидерной, так и в поплавочной ловле. Остается только проверить их результативность на наших водоемах.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх