Тест 2011г лодки ПВХ с водомётом.

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
ars сказал(а):
Хорошо, тогда наверное самый главный вопрос, где можно купить на Сузу 30 насадку, читал что есть тайваньские копии вроде как дешевле, но думаю сейчас сезон и врятли купиш... может кто знает координаты?
тайваньские на сузуку30 не возят или их вообще не делают. А оригинальные пожалуйста - 80рублей.
 

ars

Новичок
Регистрация
19.08.11
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
8
Про тайвань конечно грустно... неохото переплачивать и так за дорогой девайс, ценник конечно очень не гуманный , но что делать, придется зарабатывать :E022: в этом сезоне придется идти по Бикину на сколько возможно на винте.... Кто еще подскажет, на сколько возрастет расход топлива относительно винта, если мощность падает примерно на 30% то расход возрастает на 30% ? просто эта у меня первый комплект а водомет только в магазине видел когда мотор покупал, пока вся информация с форумов.:E105:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар
ars сказал(а):
Про тайвань конечно грустно... неохото переплачивать и так за дорогой девайс, ценник конечно очень не гуманный , но что делать, придется зарабатывать :E022: в этом сезоне придется идти по Бикину на сколько возможно на винте.... Кто еще подскажет, на сколько возрастет расход топлива относительно винта, если мощность падает примерно на 30% то расход возрастает на 30% ? просто эта у меня первый комплект а водомет только в магазине видел когда мотор покупал, пока вся информация с форумов.:E105:

Где то, на 30% и расход увеличиться!

А за прошлый ответ: новой темой поинтереснее и познавательней!:E048:
 

Mildseven_

Новичок
Регистрация
24.11.10
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
6
Все правильно---расход пляшет от мощности мотора и манеры езды+загруз
 

Анкер

Новичок
Регистрация
14.01.13
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Multik сказал(а):
shib79 сказал(а):
"Альтернатива" Солару.. лодки Golfstream Master...
http://www.golfstream-marine.ru/shop/group_602/
Альтернатива СОЛАРУ будет когда будет лодка с НДНД в размере 4.5м, весом МЕНЬШЕ 74.5кг, и ценой МЕНЬШЕ 70т.р. А пока конкурентов не замечено мной.
В середине-конце марта 2013 ожидается поступление лодок Гладиатор 420 в магазин "ДВ-Экстрим" что на Казбекской улице.
Со слов одного из сотрудников магазина ожидаемая цена на лодку 55-58 рубликофф, вес 63 кг. Есть некоторые отличия от класического Солара 420, но они не существенные. При чем при покупке комплекта - скидака на мотор=лодка 10% Моторы они предлагают Hidea (что за зверь такой неведомый - непонятно, слишком мало инфы в сети). Приятно радует трехлетняя гарантия на вышеуказанные моторы ну и на лодку тоже.....Как только заедет в магазин планирую купить.....
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Анкер сказал(а):
... поступление лодок Гладиатор 420... Есть некоторые отличия от класического Солара 420, но они не существенные....
Чёта не нахожу в инете Гладиатор с НДНД :E012:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Анкер сказал(а):
...Моторы они предлагают Hidea (что за зверь такой неведомый - непонятно, слишком мало инфы в сети). Приятно радует трехлетняя гарантия на вышеуказанные моторы...Как только заедет в магазин планирую купить.....
Купил? Я сегодня из магазина 30-ку забрал. 75 тыров, если в рассрочку. Если сразу платишь - 67500 (скидка 10%). А гарантия, по-моему, год в паспорте указана (завтра посмотрю точнее). Поехали вместе на обкатку, как лед сойдет, все веселее!

ПыСы два года гарантия
 

Vitalich

Местный
Регистрация
08.05.12
Сообщения
129
Реакции
131
Баллы
208
Кто-нибудь уже готов поделиться впечатлениями от эксплуатации Гладиатора 420 с НДНД на горных ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх