Тактический оружейный ремень

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
На фазанов есть другое оружие, называется МР-153. Кстати этот же производитель делает специальную антабку, которая крепится между прикладом и ствольной коробкой (есть варианты с планкой Вивер для установки колиматора). Заказал до кучи ибо буду брать себе еще 2 таких ремня, летних (зеленого цвета)

Алексей! с антабкой боковой удобнее использовать Долг-3?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.816
Реакции
3.290
Баллы
308
Алексей! с антабкой боковой удобнее использовать Долг-3?
Пользую на тигре этот ремень, антабка от мрки где то валялась. Если надо могу пошукать, мрка продана в пользу импортного п/а
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пользую на тигре этот ремень, антабка от мрки где то валялась. Если надо могу пошукать, мрка продана в пользу импортного п/а

Ремень заказал по твоей ссылке на МР. Опробую по приходу, а там видно будет. :F028:
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ремень "Долг 3" доставили. Нашел на МР антабку, которая крепиться между прикладом и ствольной коробкой. Все собрал.....примерил. Думаю для ходовой охоты штуковина очень удобная, пожалел что раньше не купил. Регулировка отличная. Ремень + доставка + антабка = 3 рубля. Качество исполнения и материалы хорошие.
ТТ.jpg
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антабка обошлась в 500 рэ. Производитель предлагает решение в виде обхвата для приклада, но мне не понравилось....болтается и съезжает. Советую для этого ремня сразу антабку ставить:F028:
антабка.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх