Так...Поржать...

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
сова.jpg
 
  • Like
Реакции: ZaRT

сергей62

Местный
Регистрация
22.08.12
Сообщения
115
Реакции
117
Баллы
208
Город
хабаровск
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Или дать одному по роже.
 
  • Like
Реакции: ZaRT

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Псаки:
- Россия очень сильно страдает от наших санкций!
Я подслушала, как в курительной комнате Лавров сказал, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс...
Мэтью Ли:
- Это именно так было сказано, Джен???
Псаки:
- Да, именно так... Лавров сказал, что России санкции пох@й...
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
811
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отчёт одного рыбака. Сегодня вместо рыбалки поехал к одной приятной знакомой, жене естественно сказал, что на рыбалку. Вот думаю теперь , отчёт надо писать ? Вроде как на рыбалке был и отчеты все любят.Ну раз все все просят отчёты,то пожалуйста ,всё для вас, вы сами просили отчёт. Приехал к открытию в 7-00 , был первый, народу не кого, одна хозяйка, путёвку сказала можно не брать, но от пары бутылок вина не отказалась, ласковая такая, видно что рыбалку любит и я чувствую рыба, то есть хорошая такая в форме.Как положено перед рыбалкой , выпили за встречу, за клёв.Стал готовится к лову. С собой было три палки, ну под разные техники. Первую собрал, самую быструю, злая тонкая , с чувствительным кончиком.На запуск не пошёл , встал сзади, поставил резину и давай кидать.Практически сразу поклёвка, вытащил быстро почти не сопротивлялась . Перекур ,ещё выпили и сыру.Поговорили о поводках .На что лучше клюёт. Давай вторую собирать. Поставил более медленную, переместился спереди , стал кидать, на резину ну не как не брала. От резины пришлось отказаться. И знаете без неё лучше. Дело пошло ,тычки появились, пощипывание и есть еще одна, правда попотеть пришлось , но рыбка славная расцеловал красавицу.Опять вина и тут меня в сон потянуло. Третью палку не стал даже расчехлять.Поспал,стал домой собираться,вечернего выхода дожидаться не стал.Погода супер .Под одеялом тепло. Люблю такую рыбалку.Каждая рыбка трудовая бойкая, выгибалась как могла. Сопротивлялась классно,мне понравилось.Обязательно поеду ещё...
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Осторожно, мат
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.811
Баллы
308
Город
Богородское
Жена попросила подарить ей на Новый год беговую дорожку,
вот присмотрел на днях :)





begovaja-dorozhka-baraban.jpg


Как думаете, понравится?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.785
Реакции
5.702
Баллы
308
Город
Якутия
Как думаете, понравится?
минус: травмоопасная.
плюс: не надо тратить финнасовые средства на подарок...

а так судя по фото этот тренажер пользуется популярностью, вон как крутят, аж лед тает под ним...
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
к рыбалке из других регионов
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
пикирующих :)
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх