Супер Кубок по карпфишингу "Pacific Ocean Cup 2017"

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там только вентилятор включили.:E009::E009::E009::E009::E009:Кто лучше напишет о прошедших соревах.:E083::E083::E083:
Раз пишут, стало быть считаются, а там чем черт не шутит, может и завидуют ;)
Ну да ладно, чего нам смотерть непонять куда... В общем, отдохнем, поймаем трофеев осенью и начинаем подготовку к следующему турниру... И я Артуру верю - будет "Бомба"! :E018::E002::E001:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
И я Артуру верю - будет "Бомба"
Бомба в чем? в организации, да! согласен, только в чем прикол убрать побочную номинацию (личка) я так понимаю победа общекомандная показывает как слаженно умеют работать люди в большой группе, но и личный результат придает определенный драйв
 
Регистрация
06.06.17
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Город
Владивосток
Сударь,хорошо смеётся тот,кто смеётся без последствий.До вас,видимо,никогда не дойдёт,что собирались друзья и единомышленники.И не с целью именно стать чемпионами чего либо,а в первую очередь для дружеского общения.Только вам и вашему,с позволения сказать.гуру,мусье Инспектору никогда этого не понять.Варитесь дальше в своём паучьем котле под названием Трофей.

Ну так и называйте свои тусняки "Встреча друзей", а не "суперкубок дальнего востока".)) Еще и "сборную Приморского края" какую-то придумали)) не дай бох люди увидят и подумают что этот мягко говоря "коллектив" и есть сборная ПК))))
 
Регистрация
06.06.17
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Город
Владивосток
Вот я к чему))) надо называть всё своими именами
 
Регистрация
06.06.17
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Город
Владивосток
И да... Раз уж это просто встреча друзей, найиг вы тогда удочки туда берете?))))))))
 

SEMEныCH

Местный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
297
Реакции
273
Баллы
208
Город
Владивосток

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё равно пользоваться не умеете)))
IMG_0412.GIF
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так и называйте свои тусняки "Встреча друзей"
Так организуйте сами что-нибудь и назовите правильно.
Покажите нам как правильно называть соревнования, тренировки, кубки...
А если вас коряжит от мысли, что вас пригласили на супер-кубок, а это всего-лишь кубок, не опускайтесь до такого, откажитесь от участия.

Смрадом тянет.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.502
Реакции
7.388
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня всегда удивляла тяга приморских карполовов устраивать междоусобные разборки на хабаровском форуме... :E105:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, на своем форуме они гордятся этим!
 

Саша 9Карпов

Новичок
Регистрация
17.05.16
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
3
Город
Владивосток
Вот я к чему))) надо называть всё своими именами

Парано́йя (др.-греч. παράνοια — «безумие», от παράνοος (παράνους) — «безумный», далее из παρά «возле, рядом» + νόος «мысль, ум», дословно — «околомышление») — хронический психоз, обычно начинающийся в зрелом возрасте[1], для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей (иногда вначале — сверхценных идей), при этом, в отличие от шизофрении, с отсутствием прогрессирования негативных симптомов и изменений личности (то есть отсутствует нарастание апатии, абулии, снижения энергетического потенциала и исхода в эмоционально-волевой дефект) и с отсутствием нарушений восприятия (иллюзий или галлюцинаций). Параноиков от других больных психозом также отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение[2]. Несмотря на сохраняющуюся бредовую симптоматику, больные паранойей обычно способны функционировать в обществе, и, по сравнению с больными шизофренией, обладают бо́льшими возможностями «интеграции в жизни»[3]. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов.

Ребята извините за это дерьмо на Вашем ресурсе, поверьте, нормальных Карполовов в Приморье хватает!
 

SEMEныCH

Местный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
297
Реакции
273
Баллы
208
Город
Владивосток
Соратники & коллеги,
не стОит обобщать идиотизм частных лиц на весь ПК - это не эпидемия .
SORRY & НХНЧ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.06.17
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Город
Владивосток
Так организуйте сами что-нибудь и назовите правильно.
Покажите нам как правильно называть соревнования, тренировки, кубки...
А если вас коряжит от мысли, что вас пригласили на супер-кубок, а это всего-лишь кубок, не опускайтесь до такого, откажитесь от участия.

Смрадом тянет.
ФРС Хабаровского края Вам дважды в этом сезоне показала "как надо"))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
ФРС Хабаровского края Вам дважды в этом сезоне показала "как надо"))
А я хочу чтобы ВЫ мне показали.
То, что показало ФРС ХК я знаю, и меня это полностью устраивает.
Это во-первых.
Во-вторых, не переводите стрелки.
В-третьих, если сами не способны организовать что-либо, то не лезьте в административную работу. Ваше дело телячье - пригласили/выступили. Как назвать турниры - не ваше дело.
В-четвертых, как администратора портала, меня не устраивает, что все ваши общения с другими форумчанами носят негативный характер.
Зазвездились вы молодой человек. Подумайте, может легче жить станет.
 
Последнее редактирование:

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Павел добрый день!
Напомню всем что Павел Панченко-официальный руководитель одного из клубов ПК или подразделений клуба Трофей в дисциплине "Карпфишинг"

Да я занял 10 строчку-это ПРАВДА, и правда что могу большинство производителей определить по запаху и помимо 10 места было куча разных мест за 5 лет проведенных в соревнованиях как и было много работы по организации соревнований, подготовка команд- и все команды, были в призах и не раз

Павел когда я оглядываюсь назад, то вижу много хороших и добрых дел, которые я и мои товарищи сделали для людей
-это счастливые лица детей Приморский поплавочек и выход в финал по России
-это мощное фидерное движение
-это участие клуба Примкарпа как общественной организации в Консультативном Совете Единой России
-это рождение новых команд, новых форматов соревнований
-это взаимовыручка и помощь друг другу
-это слезы на глазах у Победителей когда звучит Гимн Российской Федерации
-И самое главное достижение это конечно когда мы с Дворовыми командами порвали ваш клуб Трофей в клочья на Кубке ДВ -2012, а вашему участнику просто принесли рыбу в сектор и они заняли 3 место. Реально смех разбирает!!!! ВИДЕО ЭТОГО Я ВЫЛОЖУ КАК ФАКТ

Вы мне звонили, я общался с Вами, вы заходите в Магазин а там Владимир Богданович (член команды Металлурги), многие с вами общались советовались, вы звали нас на турниры обещая какую-то бронь или квоту и теплилась надежда объединить карпфишеров ДВ, но теперь

Скажу вам просто: идите лесом и желательно мимо и далеко от нас, общаться с вами признак дурного тона!!!!
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Модераторы! сносите все нахрен, эту муть а они ее будут продолжать и они будут там где тонко, чтобы воспользоваться ситуацией небольших конфликтов и быстро поддержать одну из сторон, разделить разрушить и властвовать
Мужики!!!!! ВЫ все самодостаточны и взрослые дядьки! Не позволяйте собой манипулировать!!!
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Всем привет . Я капитан команды"КМС КАРП"Комсомольск на Амуре ,это для того что бы знали кто пишет. Долго молчал и читал этот бред ,но честно скажу достали. Обращусь сейчас к Павлу .
Я что то не пойму ты чего бл.дь добивавшийся ты хочешь что бы на следующий год вообще не набралось команд для участия ФРС ХК , ведь после то кого говна вылитого на людей ты думаешь кто то захочет продолжать с вами общаться ,ведь в этом турнире принимали участие команды которые участвуют в чемпионатах , да и какое твое дело что да как кто назвал . Вы выиграли этот сезон вот и радуйся и не х.й людям кровь сворачивать ,да и если честно ваши победы ,это работа вашего тренера и самое что главное это везение с выпавшими вам секторами и не больше , если бы ваша команда попала хоть раз в жопный сектор и вы тащили от туда победу без подсказок вот тогда бы да я сказал что молодцы а так это везение и не больше. И не надо засирать ветку своими не обдуманными выступлениями , потому что вот из таких турниров и фестивалей рождаются новые команды которые потом переходят в спорт ,но вы это презираете почему то ,и я попрошу больше не вы сказывать негативное своё мнение ,потому что не к чему хорошему не приведёт .
 

Sam68

Местный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
199
Реакции
80
Баллы
208
Город
Хабаровск
И мне кажется что Вам, Павел, стоило бы проявить больше вежливости, хотя бы по тому что тут собираются люди и по старше и по опытнее. Не злите людей и будет Вам счастье.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх