Сраная зеленая бумажка!

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.866
Реакции
2.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
По заголовкам пробегись, прежде чем обвинять. Может он реплики за пятьсот рублей предпочитает. :) Да и фотки представлены левые, давай на твоем фото ролликсов на пол руки нарисую, будешь хвастаться :).
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ден, у меня есть номерной тиссот, отдам за пару тыщ. Рублей. :) хайнань рулит!!!!!
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.751
Баллы
308
Город
с.Богородское
К марту наверняка упадет, гадом буду.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.751
Баллы
308
Город
с.Богородское
Время покажет,как деньги получать с аукциона он всегда падает.Смотри статистику.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
В краткосрочном периоде, может-быть. А, дальше, полный писец, и предпосылок, к укреплению рубля, нету.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.751
Баллы
308
Город
с.Богородское
С этим не возражаю,сочувствуем Себе и Вам.
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
В краткосрочном периоде, может-быть. А, дальше, полный писец, и предпосылок, к укреплению рубля, нету.
Я тож думаю что все!!! Писдес пришел.лучше не будет, нет причин чтобы рубль укреплялся.
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
В краткосрочном периоде, может-быть. А, дальше, полный писец, и предпосылок, к укреплению рубля, нету.
А Я знаю, Фсё будет ХА РА ШО! Когда надоест терпеть, разбомбим, ограбим, завоюем какой нит магазинчик, заправку, золотоприиск :D ну накрайняк:D страну :D
А так, чо рыбаку ннннада - речка, зимуха и удочка. Сыт и крыша над головой.
 

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
452
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск
Я тож думаю что все!!! Писдес пришел.лучше не будет, нет причин чтобы рубль укреплялся.
Как это нету? Есть проверенный способ, напечатать новые рубли и засчет этого укрепить рубль. Так уже было.
 

Serjio Tchen

Местный
Регистрация
24.07.11
Сообщения
216
Реакции
331
Баллы
208
Город
Биробиджан
Как это нету? Есть проверенный способ, напечатать новые рубли и засчет этого укрепить рубль. Так уже было.
Любая денежная эмиссия ведет только к одному: печатаемые дензнаки станут еще дешевле...
 

Serjio Tchen

Местный
Регистрация
24.07.11
Сообщения
216
Реакции
331
Баллы
208
Город
Биробиджан
Кстати, государству не выгодно чтобы был дорогой рубль - будут теряться преимущества дешевой валюты (то на чем так хорошо поднялся Китай).
Поэтому когда появятся предпосылки к объективному укреплению рубля (рост мировой экономики + рост потребления) мы будем наблюдать как наше-же правительство будет играть против рубля (оно правда всегда играет против него) т.е. против его сильного укрепления.
Проблема нашего государственного устройства в том что президент пытается отойти от навязанной "пещерными рыночниками" схемы развития страны, а "кланы" этого не очень сильно хотят. Сейчас золотое время, можно слезть с "сырьевки" но это уже другая история!
И как видимо этого опять не удастся, а жаль!!!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тож думаю что все!!! Писдес пришел.лучше не будет, нет причин чтобы рубль укреплялся.
В России если чуть дернуть ногой в сторону промпроизводства или делить власть и не лезть в экономику, как было в 90-е, то жить мы будем кучеряво.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.750
Реакции
2.266
Баллы
308
В России если чуть дернуть ногой в сторону промпроизводства или делить власть и не лезть в экономику, как было в 90-е, то жить мы будем кучеряво.
Да да, только лет через десять. Руки то в стране есть, только они привыкли деньги получать, продавая и перепродавая продукцию из за бугра. чтобы обучить руки производить товары, надо их сначала научить, потом чтоб опыта набрались. 10 лет минимум.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да да, только лет через десять. Руки то в стране есть, только они привыкли деньги получать, продавая и перепродавая продукцию из за бугра. чтобы обучить руки производить товары, надо их сначала научить, потом чтоб опыта набрались. 10 лет минимум.
А не надо ждать 10 лет. НДС -10%, топливо и энергия как в США , налогообложение выгодное для инвестора. Придут ненавистные капиталисты, все построят и работать научат быстро, а если брать как с населения, больше при увеличении потребления энергии, то кирдык нам с такой политикой.
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх