Спортивные планы на 2012-й

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Хотелось чтоб в ресторане музыка потише была , а то рядом сидящему приходилось в ухо орать в полный голос чтоб услышать, ощущение было что громкость специально так сделали , чтоб никто пообщаться не смог ?)))))
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.918
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорт сказал(а):
А карася на удочку?

Будем планировать на следующий сезон...Если есть предложения по месту - можно уже сейчас не стесняться ...

А юношеские рыбалки будут?

Будут обязательно, но уже в следующем году... Так же как и детские турниры...Планы на сезон 2013 по традиции выложим на обсуждение в начале года...Сейчас предлагаю говорить о более насущных вещах...
 

Хорт

Новичок
Регистрация
16.07.12
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
6
А.Белов сказал(а):
Одно из самых знаковых событий года Закрытие Сезона Жидкой Воды...Время проведения - 24 ноября...Место - еще есть варианты - либо Интурист (Красный Зал) либо еще один интересный ресторан, о котором я могу рассказать уже в конце этой недели...
Если видео много будет, то можно как во Владике сделать, отдельно кино отдельно кабак.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.918
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как показала практика много видео не бывает...Все что выходит в рамках программы На Рыбалку вы и так смотрите в эфире, активных монтажеров среди форумчан представить трудно...Поэтому и предлагаю - смотреть не фильмы а короткие ситуационные ролики-сюжеты. Такие вещи снимать намного проще, да и качество тут особо не надо...Главное зафиксировать на любой из носителей саму ситуацию...Попробуем в этот раз...если пойдет и вам понравится - организуем к следующему году конкурс с положением, правилами ну и призами соответственно...
А идти по пути УЛОВовцев мне кажется не стоит...в первую очередь по тому, что и у них и у нас должен быть СВОЙ колорит...
Учиться друг у друга конечно же надо (что мы и делаем), но и не забывать искать свой путь тоже...Пусть Кинофестиваль будет ОДИН...И форум Амурская Рыбалка Сереге Митягину всеми силами всегда будет помогать иподдерживать...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
А.Белов сказал(а):
могу предложить следующие даты - 15 сентября или 29 сентября...Место действия ПОКА предлагаю тоже - пос. Синда.


Я за 29-ое и за Синду.

ВТОРОЕ - .По стоимости еще будем говорить, но скорее всего, цена вопроса будет где то в пределах 2 рублей...



Я думаю 2 рубля это реально мало. Если не хотите опять хрень из баранины на закусь.Надо отталкиваться от трёх руб,. раз в год каждый может себе позволить
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.816
Реакции
3.290
Баллы
308
Добрый травматолог сказал(а):
Я думаю 2 рубля это реально мало. Если не хотите опять хрень из баранины на закусь.Надо отталкиваться от трёх руб,. раз в год каждый может себе позволить
Димон, в позапрошлом году в "Поехали" хватило 1300р. Стол был на порядок лучше. Тут народу больше, бабала больше, по идее еще качественнее должно быть со столом. Просто кабак Эскваир - шляпа, а не кабак.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.918
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Я за 29-ое и за Синду.

Я, честно говоря, тоже за такой расклад...Есть ли еще какие то мнения?
Решения о проведении (не проведении) этих соревнований надо принять в течение недели...
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
могу предложить следующие даты - 15 сентября или 29 сентября...Место действия ПОКА предлагаю тоже - пос. Синда.

ВТОРОЕ - .По стоимости еще будем говорить, но скорее всего, цена вопроса будет где то в пределах 2 рублей...


Я за встречу на Синде 29 сентября!:E037:

И 2000рублей на посиделки, вполне хватит. А коль не хватит, то добавим. :E048:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.918
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос по месту проведения Итогового Сбора Форума решен. Достигнута договоренность с администрацией ресторана ROYAL (ул. Выборгская, 97). В ближайшие две недели утвердим первоначальный вариант меню. Как и ожидалось в круг укладываемся в 2 рубля...При ресторане есть гостиница, что будет очень удобно для наших коллег из Владивостока...
Места на 250 человек вполне хватает. Есть сцена, свет, уже висит два экрана и проекторы соответственно...
Так что 24-го ноября встречаемся в РОЯЛЕ. Готовьте номера...:P006: :P007: :P001:
К сентябрю сделаю специальную ветку по этому событию...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Multik сказал(а):
Димон, в позапрошлом году в "Поехали" хватило 1300р. Стол был на порядок лучше. Тут народу больше, бабала больше, по идее еще качественнее должно быть со столом. Просто кабак Эскваир - шляпа, а не кабак.
Лёха, ну в позапрошлои годе на всё цены дешевле были:E111:
Да, об Эсквайр обожглись. В Рояле ништяк! Я там частенько.
Из плюсов-Большая стоянка, охирительный бильярд, гостиница огромная , три сауны, мойка авто, бар, шашлычная, в кабаке кухня разнообразная, боулинг строят.. Можно неделю гужбанить не вылазия. Я думаю Приморцам особо понравится-всё в одном месте. Предвкушаю зачётную тусу.
Ну а насчет цены за билет-х.з., мне на такой праздник нискока не жалко, главное чтоб круто было.
З.Ы. Уже несколько лет поход в кабак-средний чек на чел 4-5 тыр с алкоголем. Я от этой цыфры отталкивался.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Вопрос по месту проведения Итогового Сбора Форума решен. Достигнута договоренность с администрацией ресторана ROYAL (ул. Выборгская, 97)....

ROYAL так ROYAL..... Где наша не пропадала. :E048: :E089:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
ROYAL так ROYAL..... Где наша не пропадала. :E048: :E089:

Нее, мы из из рабочих крестьян, лучше на природе бесплатно :E089:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
yura сказал(а):
Нее, мы из из рабочих крестьян, лучше на природе бесплатно :E089:
Из сябров?:E009: :E009:
Юра, а на природу едешь ничего не покупаешь? Бензин, анестезия, буфет? Да и конец ноября-представляю тя в труселях на травке-хорошо!:E136:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):

Ну незнаю у OldFox под смайлом рисуется :E089:

А вообще пытаюсь брать минимум, чтоб хотябы не толстеть на рыбалке, 1 рубля мне хватает с бензином :E048:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.747
Реакции
21.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
29-е сентября - за!!!!! :E124: :F025: :F014:

За тусу в ноябре со всеми сопутствующими :E124: :E124::E124: :E124: :E037: :E037: :E037:
Тоже думаю, что хороший стол - обязательно, вкусно и много, компания у нас хорошая :E058: должно быть весело. Цена вопроса на второй план.:P003:
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
29 сентября - Синда -ДА. 24 ноября - ЗА, только предложение - предварительно сформировать рассадку по столикам, а то в прошлом году пришел с женой и были места только за разными столиками.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
gs52 сказал(а):
пришел с женой и были места только за разными столиками.
Серёга, а это что за девушка тогда?:E136:
 

Вложения

  • 28325.jpg
    28325.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 794

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Жена, а ты что подумал? Если бы не с6ел за стилик на свободные места и они не оказались местами Ле шефа( Кирюхи) и ему пришлось организовывать мне персональный столик и сидел возле входа, за колонной как придурок, общался с женой
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх