Спиннинги топ класса Souls ,Honnami ,M-AIRE ,Ito,M&N,Anglo.

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.589
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет не трёт ,но выводы сделаю по этому спиннингу после хорошей реки ,попробую все отжать с него .Сам бланк в меру строгий и не сопля .
51ая 56ая до 9гр отлично.60ая посопливей...
Ну....тады ждемс видосов. НХНЧ!!!
 

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
Яр, зачем отжать? Выжать с него будет правильней:)
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.589
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Ну а так хочу сравнить с M-AIRE его и посмотреть как воблеры тянет ,река большая будет так что спокойно можно будет походить с рыбкой .:E003:
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.589
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а так хочу сравнить с M-AIRE его и посмотреть как воблеры тянет ,река большая будет так что спокойно можно будет походить с рыбкой .:E003:
Даж не сомневаюсь и мы все увидим очередной видос или даж серию видосов...на ручьях и реке поболе
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток

MaxTrue

Местный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
214
Реакции
1.448
Баллы
208
Город
Ванино-KHV
Этот Спиннинг приобрёл к концу сезона только, не успел половить Ito craft 510ULX до 9г и 7lb .Сразу бросается ручка в глаза ,очень удобная для твич воблеров ,также на заброс ,лично мне очень понравилась так как люблю кистевые забросы .Длинна ручки всего 22см про то как сделана и так понятно все на высшем уровне ,даже крепежные кольца с уплотнением стоят .Строй Fast Посмотреть вложение 235744

Успел половить 56 ULX всего 2 рыбалки , на мой взгляд , универсальней палочки не найти , просто отлично работает как с железом , так и с вертухами и воблерами ...Строй прям как надо ,как буд то под меня делали :)) ... По поводу гайки ,все удобно ,поначалу смущало ,но оказалось очень комфортно ...Хват у всех разный ,может кому то и не подойдет , для этого Ито делает и с нижней гайкой... С этим спиннингом не расстанусь 100 процентов , зацепил ,просто слов нет ...Скоро придет еще 510 ULX , взял ,так сказать , для сравнения или успокоения души ...
 
Последнее редактирование:

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.589
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Успел половить 56 ULX всего 2 рыбалки , на мой взгляд , универсальней палочки не найти , просто отлично работает как с железом , так и с вертухами и воблерами ...Строй прям как надо ,как буд то под меня делали :)) ... По поводу гайки ,все удобно ,поначалу смущало ,но оказалось очень комфортно ...Хват у всех разный ,может кому то и не подойдет , для этого Ито делает и с нижней гайкой... С этим спиннингом не расстанусь 100 процентов , зацепил ,просто слов нет ...Скоро придет еще 510 ULX , взял ,так сказать , для сравнения или успокоения души ...
Палочка канеш Огонь!!! Ценик приличный и он того стоит....мало того еще и заказав этот хлыст ждать придецца год а то поболе....знакомый заказал несколько хлыстиков разных длин и тестов...ждал 14месяцев
 

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.589
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы гоняли или держали в руках 600-го Ito Craft?
Держал....но не юзал.брал как то с япии...корешам на запад...на потрях больше всех вставила 56ая до 9гр.
На тот момент был в пользовании не хилый пучок UFMов...и крафты как то особо не впечатляли)))
 

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
Я почему спросил, в начале сезона на русфишинге случайно увидел объяву о продаже Ito Craft 600 с катухой Аbu Garcia Cardinal. Цена подарок 27500р.! Среди знакомых никого не было зарегистрированным на этом сайте, зарегался сам, прождал 5 дней , пришло подтверждение, связался и разочарование! Мега комплект был продан днем раннее, до сих пор расстраиваюсь!
 

Бурят

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.15
Сообщения
327
Реакции
1.637
Баллы
308
Город
Артем
Не расстраивайся, если ушел значит не твой комплект был.
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.589
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я почему спросил, в начале сезона на русфишинге случайно увидел объяву о продаже Ito Craft 600 с катухой Аbu Garcia Cardinal. Цена подарок 27500р.! Среди знакомых никого не было зарегистрированным на этом сайте, зарегался сам, прождал 5 дней , пришло подтверждение, связался и разочарование! Мега комплект был продан днем раннее, до сих пор расстраиваюсь!
56ая симпатишней,удобней....как по мне.лучше канеш брать новую...если уверен в предыдущем хозяине то можно и бэушку. На Инжапе проскакивают новые хлыстики.на руки примерно 38-42руб.ну или заказывать и мучительно ждать)))если оно надо....само собой хорошую катю,шнур или леску.желательно пару запас.шпуль....и комплект готов))))
 

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
Да , все так и есть , инджапан отслеживается, периодически очень хорошие варианты проскакивают. Япы надо сказать очень аккуратные, мой Souls с оценкой А почти новым оказался, так пара коцок на тыльной стороне ручки
 

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
Непонятная это точно
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх