Спиннинг. Вести с Амура 2017 год.

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.860
Реакции
41.007
Баллы
308
Следующим пошёл GagaGoon 60S SR. Заброс под противоположный берег, снова проводка на снос по течению. Есть! После вываживания не могу сразу понять кого поймал, ведь таких рыб до этого момента видел только на фото форума. Ленок! Первый! Затем даю проявить себя реплике L-Minnow (поселившись в моей коробке заработал себе хорошую репутацию). Не буду рассказывать про проводку, вываживание...Воображение представляет образы когда-то просмотренных фото рыб на форуме. Стоп, совпадение с увиденным есть - это...Таймень! Небольшой однако, но это мой первый!
С почином! :E058:
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет! Сегодняшний день просто подарок для закрытия сезона: и выходной, и погода просто вот то, что надо. В субботу по воде плыли большие заплаты шуги и просто небольшие льдины, а сегодня на rp5 обещают к 10-ти часам небольшой плюс и к 16-ти +4...+5. Такую возможность упускать нельзя! В 9.30 на месте. Народ уже пошёл вперёд с "телескопами" наперевес, подъехал лифтованый "крузак" с лебедкой на силовом бампере (злые зубастые шины при нем), бодрые хлопцы выгрузили лодку и ... пару охапок "хлопушек". Ну, йошкин кот, какая рыбалка тут?! По мне, если назвался груздем, то полезай в кузов: собираю спин, подбираю приманки. Изначально был расчёт на щуку, т.е. по приманкам - силикон (в прошлые выходные местные щуки интересовались), тонущие воблеры, суспендеры. Приманки в коробке. Поехали! Наперед скажу, что весь кошерный, силикон оставил в корягах, в т.ч. и Sebile Magic Swimmer Soft 130 :(. Эх, каких прекрасных щук он ловил. Это, можно сказать, был флагман моей силиконовой эскадры. Купленный накануне Crazy Fish Vibro Fat 4" тоже подавал надежды, но увы...Потенциал по резине я здесь не исчерпал, но стало очевидным, что он не работает. Двигаясь вверх по течению, дошёл до места просто классического: крутой поворот реки, после поворота такой приличный разлив, небольшая песчаная коса и дальше, если можно так выразиться, слив в русло. На нашем языке спиннингистов это можно интерпретировать как выход из ямы. Рыба здесь обязана быть! CrackJack sp78sr на поводке, заброс немного вверх по течению, проводка на снос. И вот счёт открыт: на тройниках небольшая щука. Следующим пошёл GagaGoon 60S SR. Заброс под противоположный берег, снова проводка на снос по течению. Есть! После вываживания не могу сразу понять кого поймал, ведь таких рыб до этого момента видел только на фото форума. Ленок! Первый! Затем даю проявить себя реплике L-Minnow (поселившись в моей коробке заработал себе хорошую репутацию). Не буду рассказывать про проводку, вываживание...Воображение представляет образы когда-то просмотренных фото рыб на форуме. Стоп, совпадение с увиденным есть - это...Таймень! Небольшой однако, но это мой первый! В завершение L-Minnow_copy закрепляет своё высокое реноме: очередная поклевка приносит небольшую щуку. Тем временем дело приблизилось к 14 часам. Проходящие мимо рыболовы интересуются про Подходы. Ну что им ответить? На берег этой Реки я шёл с уверенностью, что рыба в ней есть. Каждому желаю в эти последние дни найти свою Рыбу, НХНЧ и удачного завершения сезона жидкой воды.
Посмотреть вложение 231224 Посмотреть вложение 231225 Посмотреть вложение 231226 Посмотреть вложение 231227 Посмотреть вложение 231228 Посмотреть вложение 231229 Посмотреть вложение 231230

Красава !!! Закрыл так закрыл ))))

Я седня тоже пару часов на ветродуе постоял , с малым уровнем воды открываются новые не обследованные места, но на новых местах и новые ЗАЦЕПЫ ((((((( , вообщем - 4 УЛ приманки, воздухом подышал , сезон закрыл (правда без рып) ..... Всем до встречи в новом 2018 ом спиннинговом сезоне , НХНЧ !!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх