Совместный закуп ДАМ и САКУРА

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Друзья, доброго дня!

Довожу до Вас письмо от Дениса, представителя АБС-Фишинг. С которым мы знакомы по совместному закупу шнуров САКУРА.

Промоакция от компании “ABC-Fishing” и форума “Амурский Берег”.
Самое масштабное предложение по организации совместной закупки!
Замечательная возможность приобрести (по лучшим ценам) легендарные, не нуждающиеся в представлении блесны DAM и более плотно познакомится с французским брендом “SAKURA”, с его воблерами Phoxy Minnow, силиконами Slit Shad и вкусненькими стримовыми блеснами Skoon Fat. В акции участвуют бренды: DAM (Германия) и SAKURA (Франция)!

Краткое описание товаров, участвующих в промоакции:
DAM * Полный ассортимент колеблющихся блесен DAM Effzett.
Живая классика, выпускающаяся более 90 лет практически без изменений. «Родной» профиль блесен, цвет. металлы, несдираемое покрытие, крючки SUMO… Плюс, впервые за всю историю DAM - эксклюзивные расцветки, сделанные по спецзаказу ABC-FISHING. * Полный ассортимент вращающихся блесен DAM Effzett, выполненных с таким вниманием ко всем деталям, как никакие другие…

Множество размеров, расцветок, форм тел и лепестков на любой вкус!
- Небольшая подборка любопытных приманок DAM, среди которых необычные составные вибрирующие металлические приманки SwimBlade и цикады Peacemaker.

SAKURA * Долгожданные воблеры Phoxy Minnow HW в размерах от 40 до 85мм, прошедшие жесткие тесты на горных реках Приморья и зарекомендовавшие себя только с лучшей стороны! * Стримовые блесны Skoon Fat в размерах от 30 до 90мм в великолепных расцветках Real Life! * Новинка 2018 сезона: вращающиеся блесны Imara, отличающиеся замечательным соотношением цена/качество. Внимание! Самая уловистая расцветка – с СИНЕЙ точкой, * Металлические джиги/пилкеры Lisa Loca изумительно ловят как в пресной, так и морской воде. * Полный ассортимент мягких приманок Sakura, включая шады Slit Shad.

Двухцветные приманки Slit Shad, с фирменным аттрактантом и солью, чрезвычайно живучие и уловистые, стали одними из самых подделываемых в России – видимо, есть за что… - Жук NotoBug в размерах 30 и 22мм!! Я до сих пор не совсем уверен, какую рыбу можно ловить в вашем регионе на такого милого жука и мой пример с поимкой ленка пока не может считаться за «статистику», но пропустить эту замечательную приманку, на которую я ловлю голавля, окуня, плотву и красноперку я не мог! - Шнуры Sakura Sensibraid 4х и 8х.

В самом начале года мы уже организовывали закупку по шнурам, и сейчас я не планировал включать в акцию эти позиции… Но хорошие отзывы от обладателей говорят о том, что и другим стоит попробовать шнуры Sakura…
Приманок много и становится еще больше? Их надо куда-то складывать?? Так что я добавил в предложение различные сумочки и коробки – не пропустите, там действительно качественные и удобные вещички!!

P.S.В файле, я постарался максимально облегчить понимание - добавив ссылки на картинки и описания.
С блеснами, дела обстоят чуть сложнее – я рекомендую копировать код из файла и вставлять в поисковое окошко на нашем сайте, что позволит вам моментально находить нужные позиции.
Или, вы можете пробежаться взглядом по сайту и уже оттуда вставлять код в поисковую строку EXEL.

Парни, отправляйте мне адреса электронной почты.
Хотите здесь, хотите в личку.
Каждый получит тот самый ЕХЕL файл, с наименованиями, ссылками, и кодами изделий.
Мне от Вас нужен только код и количество изделия под этим кодом.


Срок, давайте попробуем обозначить 10 дней. ТЕ 17-го июня заканчиваем эту акцию.

По оплате: будьте готовы к 5% накрутке к ценам акции, это % Сбербанка за перевод денег в другой регион.
И транспортные расходы будут распределены на каждого участника мероприятия.

С Богом! поехали!
 
Последнее редактирование модератором:

EMERALD_KHV

Новичок
Регистрация
04.03.16
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
А есть ли там шнуры что были в прошлый раз)?
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
Продублирую возможный к заказу ассортимент с непосредственными ссылками на фото/видео.
Это позволит лучше понять - если в ассортименте то, что может вас заинтересовать.

DAM


- Полный ассортимент колеблющихся блесен DAM Effzett.

Живая классика, выпускающаяся более 90 лет практически без изменений. «Родной» профиль блесен, цвет. металлы, несдираемое покрытие, крючки SUMO…

Плюс, впервые за всю историю DAM - эксклюзивные расцветки, сделанные по спецзаказу ABC-FISHING.

- Полный ассортимент вращающихся блесен DAMEffzett, выполненных с таким вниманием ко всем деталям, как никакие другие…

Множество размеров, расцветок, форм тел и лепестков на любой вкус!

- Небольшая подборка любопытных приманок DAM, среди которых необычные составные вибрирующие металлические приманки SwimBlade и цикады Peacemaker.

SAKURA

- Долгожданные воблеры Phoxy Minnow HW в размерах от 40 до 85мм, прошедшие жесткие тесты на горных реках Приморья и зарекомендовавшие себя только с лучшей стороны!

- Стримовые блесны Skoon Fat в размерах от 30 до 90мм в великолепных расцветках Real Life!

- Новинка 2018 сезона: вращающиеся блесны Imara, отличающиеся замечательным соотношением цена/качество. Внимание! Самая уловистая расцветка – с СИНЕЙ точкой,

- Металлические джиги/пилкеры Lisa Loca изумительно ловят как в пресной, так и морской воде.

- Полный ассортимент мягких приманок Sakura, включая шады Slit Shad.

Двухцветные приманки SlitShad, с фирменным аттрактантом и солью, чрезвычайно живучие и уловистые, стали одними из самых подделываемых в России – видимо, есть за что…

- Жук NotoBug в размерах 30 и 22мм!! Я до сих пор не совсем уверен, какую рыбу можно ловить в вашем регионе на такого милого жука и мой пример с поимкой ленка пока не может считаться за «статистику», но пропустить эту замечательную приманку, на которую я ловлю голавля, окуня, плотву и красноперку я не мог!

- Шнуры Sakura Sensibraid 4х и 8х.

В самом начале года мы уже организовывали закупку по шнурам, и сейчас я не планировал включать в акцию эти позиции… Но хорошие отзывы от обладателей говорят о том, что и другим стоит попробовать шнуры Sakura…

Приманок много и становится еще больше? Их надо куда-то складывать??

Так что я добавил в предложение различные сумочки и коробки – не пропустите, там действительно качественные и удобные вещички!!
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
Еще один момент!!!
Т.к. на нашем складе происходит постоянное движение товара- если на сайте стоит обозначение "нет в наличии", то этот товар заказывать смысла нет, даже если он есть в файле excel.
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
Еще небольшое дополнение)))
Если на сайте, вы увидели что-то такое, что вам прям ну очень хочется, но в файле этого нет - пишите мне в личку!
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
Кацэ гони :E048::E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх