Соревнования по Спортинг - Компакт с призовым фондом 100000 руб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Ситуация очень сильно напоминает как в спорте. Спортсмен дико "Сушится" чтобы уйди в меньшую весовую категорию ))))) а потом получает пистона от главного судьи соревнований и повесив гриву, идет в свою весовую )))))
Лично мне все, равно в какой категории стрелять ))))) Но, стрелять в категории охотники (тем людям которые стреляют на 3 разряд стабильно), как то не камильфо. Со стороны выглядит как избиение младенцев.
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Евгений и Константин . Смотрю мужчины начинаю вести себя не очень спортивно . Слюни и сопли подтирают . Предлагаю вам поднять протоколы соревнований за прошлые года . Они вам позволять самостоятельно писать стрелков в те группы которые они заслужили . И больше вопросов не возникнет . А то,- я хочу ,не хочу, меня будут избивать как младенца ..... тренируйтесь и будет вам достойный результат!!! и делите тогда не на две группы , а на три,а то реально подготовка у всех сильно отличается

Категория 'A' (МСМК, МС, КМС);
Категория 'B' (1, 2, 3 разряды);
Категория 'С' (охотники, б./р.)
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
И призовые должны делиться по совести . Для группы А-60% . В-30% С-10% .Все по заслугам. Кто сколько тренируется и вкладывает средств в свое мастерство .
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Если даже на эти соревнования вы применять такую формулу не будете, ваше право. То может подумаете на будущие пострелушки . Вопросов кто в какой группе стреляет , не будет .
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.618
Баллы
308
Город
Хабаровск
И призовые должны делиться по совести . Для группы А-60% . В-30% С-10% .Все по заслугам. Кто сколько тренируется и вкладывает средств в свое мастерство .
Саша,а ещё есть:ветераны,суперветераны,женщины,юниоры....предлагаю купить на эти деньги вискарика вкусного и барана и дружно отпраздновать:D:D:D
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Саша,а ещё есть:ветераны,суперветераны,женщины,юниоры....предлагаю купить на эти деньги вискарика вкусного и барана и дружно отпраздновать:D:D:D
Согласен. Зато все будут счастливы )))И ни кто обижен не останется. ;) А то знаю ,у вас есть один УВАЖАЕМЫЙ человек,который любит кулаками помахать после драки ;)
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Саша,а ещё есть:ветераны,суперветераны,женщины,юниоры....предлагаю купить на эти деньги вискарика вкусного и барана и дружно отпраздновать:D:D:D
Ну чтож вы попрятались....
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
А то,- я хочу ,не хочу, меня будут избивать как младенца ..... тренируйтесь и будет вам достойный результат!!! и делите тогда не на две группы , а на три,а то реально подготовка у всех сильно отличается

Категория 'A' (МСМК, МС, КМС);
Категория 'B' (1, 2, 3 разряды);
Категория 'С' (охотники, б./р.)
Предложение очень хорошее НО, выбирать то не из кого, в прошлом году охотники стреляли 4 серии 100 мишеней и ни кто разряд не выполнил
1 место Наумов - 62 попадания;
2 место Ананьенок - 62 :
3 место Стяжкин - 58
Саша,а ещё есть:ветераны,суперветераны,женщины,юниоры....предлагаю купить на эти деньги вискарика вкусного и барана и дружно отпраздновать:D:D:D
Присоединяюсь к Константина предложению. :p
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Константина предложение супер !!! Поддерживаю.
По группам я скажу так. Не для кого ни секрет. Есть группы людей кто тренируется постоянно, есть группы кто тренировался раньше (давно и имеет представления, что такое стенд), а есть группы людей, которые совершенно не понимают, что от них требуется, что все кричат "дай" "ой" и т.д. И что тарелки летят по нотам и ноты написаны на стрелковом месте.
Делите на три группы тогда.
Но здесь возникла сейчас другая проблема. Некоторые охотники, которым я предложил поучаствовать не готовы платить по 5000р. (100 тарелок - 2000р. и патронов - 3000-4000р.) чтобы поучаствовать в соревнованиях. Так что много, я думаю охотников из третьей группы не будет. Так что сложная эта ситуация с разделом людей на группы.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и сделайте для третьей группы 15 тарелок, ну или 30
Охотникам же разряд не нужен
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Предложение очень хорошее НО, выбирать то не из кого, в прошлом году охотники стреляли 4 серии 100 мишеней и ни кто разряд не выполнил
1 место Наумов - 62 попадания;
2 место Ананьенок - 62 :
3 место Стяжкин - 58
Александр Иванович,вы наверное меня не совсем поняли . Я имел ввиду стрелковый сезон,а не одни соревнования . У вас в прошлом году по СПК наверное с десяток соревнований прошло . На основании этого можно ведь составить рейтинг спортсменов и охотников .
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Ну и сделайте для третьей группы 15 тарелок, ну или 30
Охотникам же разряд не нужен
Разряд может и не нужен . НО бывают талантливые охотники которые достойны меряться силами с более опытными стрелками . Поэтому и проводятся полноценные рейтинговые соревнования ,как положенно 100 мишеней . А по 15 чашек вы можете стреляться между собой , в соревновании чисто охотников . Где спонсорами являются ваши охотобщества.
 

Maxim173

Местный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
210
Реакции
488
Баллы
208
Город
Хабаровск
Для меня можно категорию "D" (дураки/дебилы/кидаются камнями)))? На праздники в Китай собрался, но тут обстоятельства так сложились, что, возможно приеду 9-го вечером.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.683
Баллы
308
На основании этого можно ведь составить рейтинг спортсменов и охотников .
Ни один из стрелков которые желают стрелять в команде охотников в этих соревнованиях на протяжении года участия не принимал , вот ведь в чем проблема.:E002:. Огород не из чего городить.:E020:
 
  • Like
Реакции: Dr_K

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Ни один из стрелков которые желают стрелять в команде охотников в этих соревнованиях на протяжении года участия не принимал , вот ведь в чем проблема.:E002:. Огород не из чего городить.:E020:
Значит они законно будут в группе охотников
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
0979F99D-E97F-4FD4-B75D-A50DCEEC4B16.jpeg
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Сори . В группе В или С ,-охотники
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
К чему это я. Организаторы. Проймите волевое решение, как вы скажете так и будет. Все остальные, имеют «совещательный голос». Обрубите смуту на корню, вот и все.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.618
Баллы
308
Город
Хабаровск
К чему это я. Организаторы. Проймите волевое решение, как вы скажете так и будет. Все остальные, имеют «совещательный голос». Обрубите смуту на корню, вот и все.
ОК,в связи с проведением соревнований 10 марта,т.е. сразу после 8го призовой фонд делим 50 на 50 между мужчинами и женщинами,очень надеюсь,что пол никто не побежит менять:D:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх