СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРПФИШИНГУ КУБОК РОССИИ ПО КАРПФИШИНГУ-2016 1 ЭТАП

Tvict

Местный
Регистрация
25.10.11
Сообщения
135
Реакции
372
Баллы
208
Город
Хабаровск
В настоящее время на водоеме РСК «Павловский» проходит Кубок России по карпфишингу. Позади первый раунд, по итогам которого команда Carptoday в лице Ерохина Антона и Смирнова Эдуарда заняли третье место! В их активе 77 рыб, общий вес порядка 200кг. Ребятам при жеребьевке достался 27 сектор. Это посередине водохранилища, с другой стороны от въезда на водоем.

UPDATE 20.06 13:00 — Первый этап закончился! В выходные все спортсмены переместились в гостиничный комплекс «Форум», который находится в 20 километрах от водоема, на въезде в Рязань. Антон и Эдуард поделились впечатлениями в спокойной обстановке и вот, что они нам рассказали:

«Очень сложные соревнования, первые два места встали в очень хорошие секторы, по обе стороны от речки, и нам, чтобы не отставать, пришлось выкладываться на полную катушку. Антон спал вообще пару часов за трое суток. Сломали один из подсачеков
1f642.png
Результатом более-менее довольны, в сложившейся ситуации вряд ли можно было догнать 40 и 41 секторы. Увы, они находятся в синей зоне, что и 27 сектор, поэтому во втором этапе мы туда точно не попадем. Очень волнует 5-й сектор, в котором поймали всего три рыбы, хотелось бы избежать его при жеребьевке. Сейчас планируем выспаться, отдохнуть, подготовиться ко второму этапу. Пока что тактика работает неплохо, надеемся на положительный результат и во второй части турнира. Обо всех деталях, разумеется, сообщим, но уже после турнира. Сядем и подробно напишем отчет о соревнованиях. Большое спасибо всем за поддержку, она очень важна для нас!»



Промежуточные результаты 18.06.16 08.00

11:30 Борьба за первое место разыгралась нешуточная. Все решают даже не килограммы, а граммы! Но главное, что Антон и Эдик сократили отрыв и отстают совсем немного! Они уверенно занимают третье место и приблизились к лидерам!

23:51 Стал доступен вечерний протокол! Наши парни продолжают удерживать третью позицию, впереди решающая ночь первого раунда! Ребята перекинулись парой слов в перерыве между забросами: «Днем раба малоактивна, активизируется с приходом вечера. Все спортсмены безустанно трудятся и меняют тактику. Рыба очень дерзкая и 2-3кг карп сопротивляется, как будто там все 10. Сейчас поужинали и готовимся к ночи, необходимо уходить в отрыв. Недавно в гости заходил Желько Цапан, тренер нашей сборной по карпфишингу». Напоминаем, что финиш завтра в 14:00 по московскому времени!

Промежуточные результаты 17.06.16 19.00

14:47 Комментарий Эдуарда Смирнова: «Борьба очень серьезная, стараемся изо всех сил. Задача минимум удержаться до окончания первого раунда в призовой тройке, максимум — постараться догнать лидеров за оставшиеся сутки. Остальные комментарии уже завтра, по окончанию первого этапа».

Как только закончится первый этап, мы сразу же сообщим о его результатах. Также в выходные дни ждите подробный отчет и интервью с Антоном и Эдуардом! Ниже вы можете ознакомиться с промежуточными результатами.

Промежуточные результаты 17.06.16 08.00



Карта секторов РСК «Павловский»

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх