Солар 380 Jet vs Ротан 380

Регистрация
18.04.12
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день. Сейчас использую комплект Гольфстрим 385 Мастер + Меркури 25 Jet. Что то не нравится мне это сочетание. Время выхода на глис ни фига не маленькое, на полгаза скорость небольшая, все время приходится ходить на полном. Все вроде отрегулировано правильно, в сервисе. Думаю сменить лодку... Кто что думает по этому поводу?
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Поменяй мотор! Для такой лодки, моторчик слабоват.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.123
Реакции
11.339
Баллы
308
Город
Хабар
А выкень мотор нах! Он червивый!:E048:
 

Славянин

Новичок
Регистрация
03.05.12
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Наверно легче лодку поменять чем мотор.
 
Регистрация
18.04.12
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Мотор мотор меня устраивает. Я все таки думал здесь другую тему обсудить, а не мой комплект
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Все вроде отрегулировано правильно, в сервисе.
Есть нюансы в установке водомета на лодки с нднд. Мы, совместно с нашими клиентами, разработали и провели испытание некоего девайса (транцевая плита) для лодок с нднд. Как показали испытания - работает!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы, Роман, не слышите , или не хотите слышать- для этого комплекта ваш Джет слабоват. Если к Запору прицепить Камазовский прицеп - то он его не утащит, физику не обманешь ! Грабли ваши прошли давно . Делайте выводы.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.123
Реакции
11.339
Баллы
308
Город
Хабар
Роман, мой мерк25джет нормально таскает солар 450.
Утилитарный комплект, или если еще проще рабочая лошадь!:E048:
Выход на глисс нормальный.
3/4 газа держу постоянно, расход бенза бак 25 литров на 45 км хода.
 
Регистрация
18.04.12
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
SHARK сказал(а):
Все вроде отрегулировано правильно, в сервисе.
Есть нюансы в установке водомета на лодки с нднд. Мы, совместно с нашими клиентами, разработали и провели испытание некоего девайса (транцевая плита) для лодок с нднд. Как показали испытания - работает!
Скиньте фото плиз или объясните механизм работы девайса.
 
Регистрация
18.04.12
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Саш сказал(а):
Роман, мой мерк25джет нормально таскает солар 450.
Утилитарный комплект, или если еще проще рабочая лошадь!:E048:
Выход на глисс нормальный.
3/4 газа держу постоянно, расход бенза бак 25 литров на 45 км хода.
Да ехать то он едит... Просто на горняшке хорошей бывают моменты когда необходим запас по мощности...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Гольфстрим очень тяжелый для таких габаритов и плотности ткани... Думаю, что и Солар и Ротан побегут получше, но если хочется запаса, то надо брать 40-ку и, наверное, другую лодку...
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Скиньте фото плиз или объясните механизм работы девайса.
Сей девайс - транцевая плита из пластика (не мешает сварачиваемости лодки). Когда устанавливается водомет на лодку с нднд, то приходится (в большенстве случаев) выносить транец под водомет наружу, т.е. накладка на штатный транец иначе, улитка упрется в нднд и повернуть будет просто не возможно причем на право темболее. Так вот, вынося мотор от транца, получается большое расстояние между днищем и водозаборником водомета и соответственно улитка начинает толкать воду и брызки летят в кокпит, вверх и т.п. Устанавливая транцевую плиту, мы убираем эти моменты. Лодка быстрее выходит на глисс,
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх