Снаряжение патронов

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Технологию освоил
[/ATTACH]
Саша, закруткой пройдись по звезде и конус обсади на звезде чутка - если для п/а. Если для переломки - не парься.
Давно забил гладкие патроны снаряжать. Покупаю Рио магнум или СКМ магнум, и не парюсь.
Да дело тут не в экономии. Ну нравится вот людям лодить и релодить. И нравится получать стабильный результат со своего "нравится". Я Александра прекрасно понимаю :).
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
жду когда нарезные релодить разрешат, это мне больше интересно
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.494
Баллы
308
Город
Хабаровск

wd_

Новичок
Регистрация
29.03.17
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Город
Хабаровск
20к больше никто не крутит? Прекрасные 76 гильзы. Новые. Много.
 

шег

Новичок
Регистрация
08.10.13
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
8
Город
хабаровск
поддержу 16 калибр гильзы новые есть капсулированные много...
 

Maxtor

Местный
Регистрация
25.07.11
Сообщения
272
Реакции
268
Баллы
208
Товарищи, где пороха найти? У нас в городе только Сокол?
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
В адреналине спроси, насчет соколо не знаю но другие были. Я там 2 года назад брал когда по всему городу не было, брал сунар 32 еще пол банки есть, на весну хватит, а к осини нужно втариваться опять.
 

Maxtor

Местный
Регистрация
25.07.11
Сообщения
272
Реакции
268
Баллы
208
Был в Адреналине до Нового года, нету пороха
Планирую 366ТКМ переснаряжать, пока все уперлось в порох. Да и для 12 калибра интересно другие пороха попробовать.

Слышал, что у соседей в Биробиджане есть выбор. Кто нибудь сможет подтвердить?
 

Wildalex

Местный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
192
Реакции
53
Баллы
208
Город
Хабаровск
Был в Адреналине до Нового года, нету пороха
Планирую 366ТКМ переснаряжать, пока все уперлось в порох. Да и для 12 калибра интересно другие пороха попробовать.

Слышал, что у соседей в Биробиджане есть выбор. Кто нибудь сможет подтвердить?

Для 12-го "Сокол" вполне универсален. Он только для спортивных не очень, и магнумы на нем не соберешь, а так все летает как надо.
Для 366 ТКМ могу посмотреть банку Сунара 410, но будет дорого, он мне буквально золотым достался.
 

Maxtor

Местный
Регистрация
25.07.11
Сообщения
272
Реакции
268
Баллы
208
СПС
 
Последнее редактирование:

Wildalex

Местный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
192
Реакции
53
Баллы
208
Город
Хабаровск

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.679
Баллы
308
Не вижу повода для грусти.
Повод для грусти есть - это цены на комплектующие для релоудинга, давненько не был в магазине и вот на днях зашел и цены убили: КВ-209 - 5 рублей, 1 кг дроби 350 рублей и так далее, сейчас самокрут обходится дороже заводского патрона. один вариант снова переходить на металлические гильзы, рубить валенки, картонные коробки на прокладки, одним словом регресс.
С нарезным ситуация будет выглядеть не лучше, ведь Дальний Восток он все ДАЛЬНИЙ :rolleyes:
 

Wildalex

Местный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
192
Реакции
53
Баллы
208
Город
Хабаровск
Повод для грусти есть - это цены на комплектующие для релоудинга, давненько не был в магазине и вот на днях зашел и цены убили: КВ-209 - 5 рублей, 1 кг дроби 350 рублей и так далее, сейчас самокрут обходится дороже заводского патрона. один вариант снова переходить на металлические гильзы, рубить валенки, картонные коробки на прокладки, одним словом регресс.
С нарезным ситуация будет выглядеть не лучше, ведь Дальний Восток он все ДАЛЬНИЙ :rolleyes:

Что-то вы ужасы какие-то рассказываете. КВ-209 хоть сейчас можно выписать по 2 рубля. С дробью сложнее, но ко мне уже пришла уверенность, что дробь надо лить самостоятельно, хотя тоже можно заказать рублей по 180-200. И гильз хороших по 3 -4 рубля можно легко найти новых некапсюлированных, по 6-7 капсюлированных, а то съездить на стенд, да набрать мешочек б\у бесплатно. И ПК пока еще без проблем по 1.5 рубля максимум - тоже не проблема. А по нашим магазинам и правда - сложно:)
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.679
Баллы
308
Я обсуждаю проблему рядового обывателя который стреляет в сезон 150 - 200 патронов как максимум, не станет он заморачиваться с интернетом из- за покупки 100 капсюлей, да и в интернете есть ролики спортсменов из Москвы и близ лежащих городов которые тоже отказались от релоудинга из - за копеешной выгоды, сейчас покупка патронов для спорта в тех краях на 1 рубь бороже самокрута, и кто будет напрягаться за такие деньги.:( Остается одно, снаряжать для ДУШИ, чем и занимаемся.:E002:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх