SMITH. Отзывы. Тестирование снастей и приманок.

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
Доброго времени суток! И с Праздником - Днем Победы!!!

Касательно вашего вопроса:

1.Как я уже писала в ответе Раку, на 26 апреля были готовы только цвета №№ 6,12,15 - их можно посмотреть в моем ответе Раку.

С 26 апреля, по 7 мая, в Японии были длинные выходные.

2.На вашем скрине название воблера D-Insight. Это не правильно. Правильное название воблера D-Incite.

3.Сегодня, 9 мая, мы получили инвойс на собранный СМИТом наш заказ. Как я уже писала, мы заказывали всю линейку расцветок

нового воблера D-Incite 64. Заказ был отправлен СМИТу еще в июне прошлого года. Причем, количества большие на каждый цвет.

В инвойсе, на собранный товар, только цвета №№6,12,15.

4.Задайте сами себе вопрос: официальный представитель СМИТа в России, Торговый Дом Соколовых, делает большой предзаказ,

делает предоплату, а СМИТ капризничает: "Мол не будем мы для России делать все цвета D-Incite 64".


5.Мне думается, что СМИТ нельзя упрекнуть в безответственном и нелогичном отношении к России, в ущерб общему бизнесу.

За 17 лет, что мы работаем со СМИТ, они всегда шли нам на встречу, изготавливали много позиций "специально для России", в основном,

для Дальнего Востока.

Представитель СМИТа, главный придумщик приманок Янека-сан, в прошлом году "убивался" на Бикине, пытаясь разобраться в Дальневосточной рыбалке.

А помните, как Янека-сан терзали во время встречи с форумчанами в Мире Приключений, в сентябре прошлого года?

СМИТ очень много делает для России, за что мы им очень благодарны.
По 4-му пункту; зачем я должен задавать сам себе этот вопрос? Тут скорее вам как официальному представителю Smith в России нужно задавать этот вопрос японской стороне почему так происходит! В первую очередь это коммерческий интерес вашего бизнеса. Я не буду заморачиваться вопросом капризничает там Smith или нет в отношении России. Я просто куплю понравившийся воблер в этом интернет-магазине и это будет гораздо дешевле и быстрее чем эта приманка появится у вас, примеров того как долго вы везёте новинки или вообще не заказываете их масса. По названию MaxTrue выше все верно написал, чудеса автоперевода не более того:).
 
Последнее редактирование:

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
596
Реакции
885
Баллы
308
Город
Хабаровск
новинка D contact 63 в розовом цвете обловилась на майских выходных. Работает по кунже и с.тайменю.
IMG_20190505_175534_AO_HDR.jpg
IMG_20190505_180357_AO_HDR.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

wizard

Новичок
Регистрация
06.07.11
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
8
Город
Ванино.
Сахалинца жалко
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Ну да, охиренно зачётный рып, прям гордость за такой трофей берет.
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
974
Реакции
1.442
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!

Конечно, где и что покупать - только ваш выбор. Абсолютно понимаю, что Вас совершенно не интересует, когда и что производится.
Главное ЧТО и Почем продается. Только вот незадача, если что - у вас сразу "СМИТ не ловит...", жалобы, слезы, ворчание...
Я точно не буду "биться головой об стену", убеждая Вас, что фейк - это фейк со всеми последствиями.
Кому-то хочется ловить с удовольствием, настоящими, красивыми снастями, с реальной самурайской душой, кому то все равно, чем.
Мы, Торговый Дом Соколовых, со своей стороны, все же будем постоянно публиковать кто балуется контрабандой, а кто подделками.
Я с большим уважением отношусь к Дальневосточникам, по этому, я как билась, так и буду публично биться за чистоту бизнеса, и ничто меня не остановит, даже не надейтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
Главное ЧТО и Почем продается. Только вот незадача, если что - у вас сразу "СМИТ не ловит...", жалобы, слезы, ворчан
На все это хочется ответить одной извечной фразой "Сократ мне друг,но истина дороже.Может и Смит хорошо ловит,но у каждого воблера своя проводка.И зачем мне как обывателю брать Смита за 1500,когда с таким же успехом там отработает китаец за 500 и даст еще лучшие результаты
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
974
Реакции
1.442
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Просто Кольский.
Красоты. Бесконечное солнце или шквалистый ветер с дождем. Карликовые березы путают ботинки.
12-15 километров в день по тундре - классный фитнес. Сплошная полоса ивняка закрывает подходы к самым лакомым местам.
Много не крупной кумжи. Настроилась на трофей - зависала на сливах. В прилове - крупные щуки и солидные окуня.
Цена вопроса - три копейки. Аэролодка. Палатка - баня. Теплые большие палатки с печками. Палатка - душ. Палатка - туалет.
Комары, мошка, поденка...
Ночью до минуса. Днем небольшой плюс. Все в духе Кольского. Мы довольны и счастливы!
Да! Jib 90F - приманка №1 на все случаи жизни.

Московское время 4.40 утра. За бортом +4С.
Татьяна + кумжа + Jib 90F + Lag Less Boron TLB 69 DT

1.JPG

2.JPG

4.JPG

5.JPG

IMG_7929.JPG

IMG_7947.JPG

IMG_7953.JPG

IMG_7962.JPG

IMG_8035.JPG

IMG_7977.JPG


 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
974
Реакции
1.442
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Трагикомедия разыгралась на 2-х квадратных метрах...

Я перебираюсь на камень. Нога балансирует на каком-то выступе...
Макс делает заброс в бурляк "под ноги"...
Кумжа хватает воблер, и стремительно бросается вниз...
Шнур Макса, опутывает меня, мой рюкзак, кусты...я замираю на месте... Макс разворачивает рыбу в потоке...как-то распутал...
Еле притулилась на камень мягким местом, хватаю фотоаппарат...спиннинг на плечо...тройник от Jibа в лямках вейдерсов...
Макс берет кумжу подсачником...начинается операция освобождения меня...А подсачек то, прикреплен к поясу Макса
Одной рукой крепко держу подсак, другой лямку вейдерсов...совсем не хочется иметь тройник в ухе...
Как-то еще успеваю щелкать фотоаппаратом, Макс телефоном...
Все закончилось удачно.. было весело...

И так, место действия...

IMG_8273.JPG

IMG_8280.JPG

IMG_8282.JPG

IMG_8285.JPG

IMG_8288.JPG

IMG_8312.JPG

IMG_20190624_153524.jpg

IMG_8328.JPG

IMG_20190624_155218.jpg

IMG_8334.JPG


 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
917
Реакции
862
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте! По приманка понятно, а спиннинги использовали TRB или TLB? На IBXX вроде не похожи.
 

Сергей 071

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.16
Сообщения
726
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Арсеньев

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
917
Реакции
862
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вы, Сергей, тоже были участником этой рыбалке или просто владеете информацией? Может тогда и длинна подскажите.
 

Сергей 071

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.16
Сообщения
726
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Арсеньев
"А вы, Сергей, тоже были участником этой рыбалке или просто владеете информацией". Участником не был. У меня тоже такая палочка. Длина 2о7
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
917
Реакции
862
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понял, спасибо! Читал через строчку, видимо пропустил. Больше любовался фотографиями.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
917
Реакции
862
Баллы
308
Город
Хабаровск
"А вы, Сергей, тоже были участником этой рыбалке или просто владеете информацией". Участником не был. У меня тоже такая палочка. Длина 2о7
Подскажите, какие ваши ощущения от спиннинга? Не коловат? Он конкретно твичинговый или его как универсал можно применять?
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
917
Реакции
862
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто на Западе этот спиннинг многие в ростовках чуть больших, чем ваш, считают колом, дрыном.
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
974
Реакции
1.442
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте! По приманка понятно, а спиннинги использовали TRB или TLB? На IBXX вроде не похожи.

Добрый день!

1.По приманкам - это еще не всею Следите за моей веткой и веткой ТД Соколовых. Будет много подробностей.

2.По спиннингам. Я использовала только TLB-69 DT до 16 грамм.

Макс IBXX-77MSD на большие акватории и TLB-63 DT на узкие речки.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх