Сломан верхний бланк Catana CX 2,7. Можно чем заменить?

Север

Новичок
Регистрация
11.02.14
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Город
Хабаровск
Добрый день.

На сплаве при швартовке, был сломан верхний бланк спина. При этом кончик был утерян. Спин двухколенный. Существуют ли варианты покупки/замены/обмена верхнего бланка данного спина?

Спасибо.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я в том году искал на такой же - не нашел. Починил - работает (мне свезло, ничего не потерялось). Правда, это уже фигня, канеш. И тест нарушен, и строй... Но работает!
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.078
Реакции
4.399
Баллы
308
Город
Хабаровск
поищи здесь
fishing-ural.ru
spinningline.ru
 

mitrich27

Местный
Регистрация
28.03.13
Сообщения
136
Реакции
94
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый день.
На сплаве при швартовке, был сломан верхний бланк спина. При этом кончик был утерян. Спин двухколенный. Существуют ли варианты покупки/замены/обмена верхнего бланка данного спина?
Спасибо.

Сергей, привет!
Тебя отчасти понимаю! На таком же спине, тоже на сплаве, обломал кончик между тюльпаном и первым кольцом. Жаль было торчащий конец ломать. Оставшиеся дни сплава на три заброса - один захлест. Конечно, просто тюльпан переставил на кончик обломка, но уже дома, поскольку с собой ничего из ремнабора тогда не было. Тоже наука - теперь всегда минимум ниток+клей таскаю, чтобы рыбалка не обламывалась. А строй, спина, конечно, "подкорретирован" уже :(.

P.S. У нас один товарищ на сплаве оснащенный спин на берегу оставил. Потом вернулся, но так и не нашел... Благо, были у пацанов ещё дублирующие. А ещё у парня даже на ручке спин ломанули, когда в машину барахло впихуивали. Там "шину" из ветки на скотч наложили - ловил весь сплав.
Всегда с собой запасной комплект таскаю ;), для друзей. Не раз пригодилось :E001:.
 

Rock

Новичок
Регистрация
15.11.10
Сообщения
211
Реакции
48
Баллы
8
Город
Хабаровск
Думаю у многих рыбаков в гаражах лежат половинки от разных спинов, может сделать тему у кого что осталось (название, тест, размер, диаметр в месте стыковки), возможно что-то и подойдет к друг другу. Понятно, что это уже не тот спин, но как запасной вполне подойдет.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
По случаю достался мне Shimano Catana 240, со сломанной вершинкой. Дык на него пуля в пулю встала вершинка от Shimano Antares. Спин получился очень интересный !
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх