Сказ о Васе два патрона.

Jay

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
289
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
С тех пор минуло боле десятка лет,
но хочу записать, как все начиналось! ;)
========================
Рассказ будет долгим. Начну с того, как Вася получил это прозвище. Мы стояли (лагерем) на Катенском мосту, дело было во время рёва (гон изюбрей) Вася шел с т.н. охоты и остановился выпить длю сугреву в нашем лагере
В качестве оружия у него была мелкашка! Ну а боекомплект состоял из 2 ДВУХ патронов к ней! Оно и понятно, ствол ессно без разрешения, как у большинства местных. Зюбрей Вася видел много раз, но позиция для выстрела была не убойная, а патрона всего два! Мы с друзьями предполагали часто в шутку, что второй - себе! :D
===================================
Ну так вот. Вася узнает, что у одного из нас есть волын 16кал одноствольный и жаждет с целью уберечь свои 2 патрона и добыть мясо, приглашает хозяина на охоту! Я пошел прицепом туда! Ну так вот, идем мы "ревём" ночью (дудудим в шланг от стиральной машинки (вообще-то в рог надо) ) . Зюбряки отзываются, и в одном из "отзывов" Вася разобрал рёв медведя. Вообще такое бывает довольно часто: рёву зюбрей подражает и медведь и тигр.. Рёв приближается и Вася дает установку: если медведь - стреляй, я если что добью! Я шепчу товарищу, что не стоит может в мишгана стрелять? Раним, разозлим! Опыта стрельбы в медведя у нас нет, ну а у Васи калибр не тот! Друг говорит, что тоже так думает, и мы решаем сообщить о
своем решении Васе. Он выслушал и говорит:
- Ну как хотите! Не хотите стрелять ? - Не надо! А я буду! :agree: Мы проросли!
===========================================
В результате той охоты ни люди, ни звери, ни Васины патроны не пострадали! :)
==========================================
Медведь, слава Богу, тогда не вышел, а то бы Вася со своего пугача на нашу беду в него пальнул! Это, конечно не солью, но эффект наверное такой же!
=========================================
Как-то раз мы с Васей2п пошли за шишками. Он тогда работал вальщиком на деляне! Шишки у брата лесозаготовителя добываются варварским методом одновременно с валкой! В компании Васи2п, пилы Урал мы идем на место валки с лагеря (где стоят вагончики для проживания бригады) по ВОЛОКУ (там, где вездеход таскает спиленные стволы к лагерю.
Вездеход, в результате своей деятельности, намесил такую грязюку, что она заполнила весь волок в длину на сколько хватает взора и в глубину выше колена.
Итак, идем мы по тропинке, натоптанной рабочими, она идет прямо вдоль волока! Тут я вижу, что поперек этой тропы вьется лиана лимонника! Только успел подумать: "как неудачно она лежит!" Как позади себя услышал Васин крик:"бл"#ь!". Оборачиваюсь и вижу, как Вася стоит посреди лужи грязи (в волоке) с головы по волосам стекает жидкая грязь с Васиной головы, он стоит посреди лужи гряи внутри волока, на плече пила Урал! Я начал ржать! Такой приступ смеха! Вроде несчастье у товарища, но я ничего не могу с собой поделать - ржу!
Васю мы забрали с собой до города после поездки! С того места где он сидел, вытряхнули потом пол-ведра сухой грязи! С Васи насыпалось! :-D
==================================
Ну истории про Васю 2 патрона наверное все
(если камралы что припомнят - напишут может!
Есть еще пара наблюдений:
Как-то Вася за столом на деляне
(он ниже традиционного - по пояс сидячему) от принятого на грудь уснул! Примечательно другое! Он уснул за столом, накренившись к нему под углом 45грд! Причем, руки на него (локти) он не поставил! Положением своего т
ела наверное Вася хотел указать крепость напитка в градусах
!==========================================
Еще было примечательно, как Вася рубил дрова!
Правая рука начинала вращение с топором, в то время, как левая поворачивала чурку под удар! Лезвие топора ложилось (наносило сокрушительный раскалывающий удар в 1см от левой ладони! :О Причем Вася был изрядно выпимши и пальцы на руке у него присутствовали все! :roll:
==============================
Подобного рода истории есть, наверное, у многих. Поэтому пишем, не стесняемся!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
:E040:
 

Jay

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
289
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вася - крайний справа!
 

Женёк :)

Новичок
Регистрация
12.04.13
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
8
уржался.... про Васю два патрона надо фильм снимать! -кассовый будет сто пудов!!!:E070:
 

Кирилл

Новичок
Регистрация
02.08.11
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Город
Хабаровск
Бля я читал с первых строк тож заржал,так в управление подумали что тронулся:E124: Байка супер,фильм реально снять и бабла куча с него будет!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх