Шнуры Sakura/YGK 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
уже отрыбачил 5 полноценных рыбалок на шнур РЕх8 0,18, на разрыб держит отлично, не лохматиться, абразиво устойчивая. минус один теряеет цвет рабочей зоны, но эти минусы практически у всех шнуров.
За такую стоимость отличный шнур, я бы взял еще пару размоток.
По PЕх4 0,1 точно также все устраевает!
Плюсую! 3 выезда на моря , ловля с берега, камни, трава, глухие зацепы и прочие прелести рокфишинга. Вылетает отлично, не лохматится. Потеря цвета совсем незначительная, но это нормально. Рыбачил 0.12мм, 8- ми жильный, думаю на осень посеръёзней взять размотку, с прицелом на трофея. Хороший шнур, меня всё устраивает.
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
уже отрыбачил 5 полноценных рыбалок на шнур РЕх8 0,18, на разрыб держит отлично, не лохматиться, абразиво устойчивая. минус один теряеет цвет рабочей зоны, но эти минусы практически у всех шнуров.
За такую стоимость отличный шнур, я бы взял еще пару размоток.
По PЕх4 0,1 точно также все устраевает!
Александр, привет!
Спасибо за отзыв - мне очень важно и полезно знать мнения!))
Сейчас будем делать совместную закупку (я готовлю предложения) - включу туда и шнур!
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
Плюсую! 3 выезда на моря , ловля с берега, камни, трава, глухие зацепы и прочие прелести рокфишинга. Вылетает отлично, не лохматится. Потеря цвета совсем незначительная, но это нормально. Рыбачил 0.12мм, 8- ми жильный, думаю на осень посеръёзней взять размотку, с прицелом на трофея. Хороший шнур, меня всё устраивает.
Андрюх - спасибо за испытания!))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.455
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
...если будет сп шнура сюда, в Ха, я возьму пару - тройку шнуриков. Если возможна инфа о доступных шнурах - буду признателен за калибры и длины.
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
...если будет сп шнура сюда, в Ха, я возьму пару - тройку шнуриков. Если возможна инфа о доступных шнурах - буду признателен за калибры и длины.
Олег,
Я сейчас готовлю масштабную акцию!
Потерпите чуть-чуть и я думаю - что смогу удивить предложением))
 

Evgen R

Местный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
281
Реакции
1.767
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добавлю немного своих впечатлений от использования шнура РЕх8 0,15. Визуально похож на прошку 0,28 по диаметру, но полетные качества лучше. Пока отрыбачил две полноценных рыбалки этой ниткой, но зато столько приманок спас. На разрыв очень прочный, заявленной разрывной нагрузке есть довольно большой запас. В цвете конечно теряет, но я считаю это не показатель. К концу сезона будет понятно что и как.
 

Иван1976

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
184
Реакции
106
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
Приветствую всех, а с Комсомольска кто нибудь будет шнуры заказывать?. Я бы тоже заказал.
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
Предложение я состряпал - скорее всего, опубликуют в начале следующей недели!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх