Сезон жидкой воды в Комсомольске 2018

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прямо так и сказала: "Милый, я тут подумала и решила, что настоящий защитник Отечества без телескопчика Блэк Холл как-то не совсем настоящим смотрится. Поэтому не отнекивайся, а бери и пользуй его по полной программе!"? :E109:
А мне так чуть ли не пальцем приходилось на требуемые фидер, ледобур, лопату и холодильник в авто, и на много ещё чего другого, своим родным перед ДР, ДЗО, НГ и пр. показывать! :(
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прямо так и сказала: "Милый, я тут подумала и решила, что настоящий защитник Отечества без телескопчика Блэк Холл как-то не совсем настоящим смотрится. Поэтому не отнекивайся, а бери и пользуй его по полной программе!"? :E109:
А мне так чуть ли не пальцем приходилось на требуемые фидер, ледобур, лопату и холодильник в авто, и на много ещё чего другого, своим родным перед ДР, ДЗО, НГ и пр. показывать! :(
Вот по этому жену обучать нужно. И постоянно знания ее обновлять, в ногу с прогрессом на рыбацкие снасти.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пытался, не только жену, но и детей (они у меня уже большенькие, могут и сами папке подарки делать), но :E129:.
Получалось как в той рекламе: "Он хотел "Шимано", а ему подарили "Версаче". Нет уж, я лучше сам "пальцем ткну", а то и приобрету самостоятельно, а потом передам для вручения "дарителям".
P.S. Не люблю подарки "деньгами" или подарочными сертификатами. Типа мы тебе подарили, а ты уж сам купи что тебе нужно. Что мне нужно - я и сам купить могу! Намного приятней получать в подарок то, что мне нужно, но приобретённое дарителем не по указке, а в следствие знания им меня как личности. И сам пытаюсь делать подарки исходя из этого принципа. Согласен, трудно, но стараться всё-таки надо! :E002:
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
О том о чем ты говоришь не подарок, подарок это сюрприз в первую очередь. У тебя просто покупка запланированная на данную дату за чужие деньги!
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
подарок это сюрприз в первую очередь.
Вот и я про то же!
Самый лучший подарок - это то, что человек хочет, но сам себе не купит. По разным причинам: нет денег, дорого, не может найти, некогда искать и пр. А иногда (это как раз идеальный вариант для дарителя) - не хочет тратить деньги (порой даже совсем не большие, но "окружающие могут не понять такого транжирства") на какую-нибудь "безделушку", без которой вроде бы как можно обойтись, но которую ему всё равно хочется. Для души.
У тебя просто покупка запланированная на данную дату
Не совсем так. То, что мне на самом деле необходимо, без чего не обойтись, я куплю и без всякой даты. И как раз не люблю, когда дарят то, что всё равно бы купилось (особенно - носильные вещи). А вот когда для души... Но не всегда близкие знают, чего моей душе хочется, поэтому приходится подсказывать! :E048:
за чужие деньги
А кто сказал, что за чужие? ;) Если это касается моей семьи, то какая разница, из какого "кармана" они будут потрачены: из "правого" или "левого"?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
О том о чем ты говоришь не подарок, подарок это сюрприз в первую очередь. У тебя просто покупка запланированная на данную дату за чужие деньги!
Вот, допустим, в апреле тебе жена скажет: "Милый, мы тут с детьми решили сделать тебе подарок, но не знаем что. Ты вот Андрею какую-то вещь дарил, знаю, что тебе это тоже очень хотелось. Я в этом абсолютно не разбираюсь, куплю ещё какую-нибудь фигню, давай лучше я тебе денежку дам (Сколько она стоит? Сколько? Дороговато однако, но что не сделаешь для любимого человека), ты сам её купишь, а мы её тебе на ДР и подарим. Не бойся, у меня деньги есть, за год (с тобой заработанных) поднакопила немножко.
Так что это будет для тебя: подарок (если за месяц до ДР уже известно - то это вроде уже не сюрприз) или запланированная на определённую дату покупка за чужие деньги? ;)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
"Милый, мы тут с детьми решили сделать тебе подарок, но не знаем что. Ты вот Андрею какую-то вещь дарил, знаю, что тебе это тоже очень хотелось. Я в этом абсолютно не разбираюсь, куплю ещё какую-нибудь фигню, давай лучше я тебе денежку дам (Сколько она стоит? Сколько? Дороговато однако, но что не сделаешь для любимого человека), ты сам её купишь, а мы её тебе на ДР и подарим. Не бойся, у меня деньги есть, за год (с тобой заработанных) поднакопила немножко.
:E009::E009::E009: монолог идеальной жены по Константину.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прямо так и сказала: "Милый, я тут подумала и решила, что настоящий защитник Отечества без телескопчика Блэк Холл как-то не совсем настоящим смотрится. Поэтому не отнекивайся, а бери и пользуй его по полной программе!"? :E109:
А мне так чуть ли не пальцем приходилось на требуемые фидер, ледобур, лопату и холодильник в авто, и на много ещё чего другого, своим родным перед ДР, ДЗО, НГ и пр. показывать! :(
Константин, зачем проблемы самому себе создавать? Пошел и купил, то , что тебе надо. Я так делаю, а то свистулек, на дарят по наивности.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Константин мне доказывать не надо , я сказал как я считаю, и это правильно.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Вот ведь развезли тему про подарки жён на целую страницу.И нафиг я про подарок то написал,чёрт меня дёрнул:E078:
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
....Я заброшен судьбой на мрачный остров - Я отдален от всего человечества; я отшельник, изгнанный из общества людей. — Но я не умер с голоду и не погиб в этом пустынном месте..- Остров, куда я попал, безлюден, и я не видел на нем ни одного хищного зверя, как на берегах Африки. Что было бы со мной, если б меня выбросило на африканский берег?... вняв голосу рассудка, я начинал мириться со своим положением. Прежде я поминутно смотрел на море в надежде, не покажется ли где-нибудь корабль; теперь я уже покончил с напрасными надеждами и все свои помыслы направил на то, чтобы по возможности облегчить свое существование.(Робинзон sanya400 )

С раннего утра проторчал я на этом экзотическом островке в ожидании кораб...тьфу ты...потяжки , а сазана так и не дождался :E089:
Попалась одна плеть и всё...только в затопленных тальниках бурлила жизнь , вода слишком ещё большевата .
IMG_20180827_112227.jpg
IMG_20180827_103319.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зонтик - это пять!!!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
....упс, два раза отправил...
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня с семейством выспались и решили прогуляться на нашу городскую горняшку....
Молодец Андрей...здоровше и крепше семья будет .
Я вот свою ну никак не могу выманить почаще выезжать на рыбалку..приобщить так сказать к здоровому образу жизни .
Зонтик - это пять!!!
Это не зонтик :E080: это пальма :E112:
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх