Сезон жидкой воды в Комсомольске 2017

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Этот нехороший человек ещё свой участок берега отгородил валунами и сторожевую будку поставил , ублюдок .
Фото0036[1].jpg
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
выкладывайте потом рассказ подробный куда писали и жаловались и какой результат
надо в Хабаровске на Пемзе шлагбаум через садовое общество снять
А то закрыли подъезд к реке пару лет назад
Не пару лет, а давным -давно . Ничего не получится, ибо СНТ имеет право. А к речке можно подъехать там, есть несколько проездов. Правда к дамбе нет, хотя можно тросик перекусить, если надо.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Приехали мы с "копеечкой" на Эконь где то около 8-00 . Место нашли быстро , туда каждый год временами ездим рыбачить . Прикормка - салапинка с ванилью и семечками , на крючок "пьяная" кукуруза . На Амуре штиль и тишина , только вдоль берега мёртвые с косами...тьфу..рыбаки с удочками стоят . Ожидать поклёвки долго не пришлось ..через пару минут поклёвка и на крючке 1-ый подлещик . Где сазан ..?... . Опять поклёвка и опять пожлещик ...дальше пошло вразброд - конь,плеть и иногда карась . Клевало постоянно и из за этого прикормки не хватило , хорошо вспомнил про пакет жмыха (кубики) в багажнике . С трудом впихал кубик в кормушку , насадил пьяную кукурузу и всё это забросил . Через несколько минут жмых набух и тут такое началось....на запах жмыха с пьяной кукурузой видно собралась вся донная рыба в округе - пир горой . Управлять парой удилищ уже рука уставала , решил рыбачить одним . Видно почуяв после этого , что закуски стало маловато , а выпивки в кукурузе достаточно , народ с плавниками, разгорячённый , начал подбираться к берегу . Мы с "копеечкой" почуяв , что переборщили с кукурузой и что пьяный косяк рыбы хуже пьяного рыбака с топором , решили быстро сматываться . Закинув снасти , мы резко стартанули...но пьяный косяк , учуяв что закуска уезжает , резко рванул из воды . Плети вцепились в колёса , пытаясь проколоть , кони всеми губами вцепились в бампер , а толстый , жирный лещ своим плавником стал ковыряться в задниц...тьфу ..в замке багажника, пытаясь взломать и добраться до закуски . Тут моя копеечка взревев : ..не дам себя обесчестить ! , сбросив с себя жирного , пьяного леща , отбрыкиваясь колёсами от плетей и коней , дала резкий газ ...у меня аж последние три седые волосинки не удержались на моём черепе . Такой скорости даже у света нет - слово "Врёшь" я произнёс на Экони , " Не возьмёшь " я уже договорил возле дома . В общем чё хочу сказать , мужики : пьяная кукуруза - адская насадка ...надо блин дозу уменьшить :E105:не три кукурузины , а полторы....
Фото0044[1].jpg
Фото0043[1].jpg
Фото0035[1].jpg
Фото0042[1].jpg
Фото0045[1].jpg
Фото0039[1].jpg
 

Gattaka

Новичок
Регистрация
22.06.17
Сообщения
77
Реакции
16
Баллы
8
Город
Комсомольск

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
не отчет , а песня ! :E037:Правда, с легким привкусом канабиса ! :E048:
Череп стареет , а мозги ещё хотят шалостей ,пусть даже с лёгкой глупостью..."Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились".
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня рано утром чёта лень было вставать , решили с моей "повзраслевшей любовью" чуток подольше всхрапнуть. Проснулись где то около 9-00 и вперёд на процедуры : оставшиеся жевательные приборы деранул щёткой с пастой , сморщенную физио спрыснул водицей , шлифанул махровым полотенчиком и вперёд на кухню...на столе уже ждёт мой любимый утрешний ароматный кофе с булочкой , со смаслом и кусочком ароматного сыра , накрытого сверху тонким пластиком ветчинки . Погода изюмительная ...и вот мы уже , не спеша , подъезжаем на наше любимое райское местечко . Мошки чуть , чуть ...море зелени , ну что ещё надо рыбаку - прекрасная обстакановка , любимая женщина , ...главное чтоб поплавок шевелился да карасики клевали ;). Приманочку забросил.. , решил не спешить забрасывать удочку , пусть мелочь порезвится, позже покрупней подойдёт . Пока мелочь резвилась , решил поспиннинговать . Щучка видимо не пуганная и на втором забросе схватила жадно . Потом ещё парочка попалась...но пока хватит , пора и удочкой развлечься. Мелочь теребила ещё долго поплавок , но тут тишина и через пару минут поплавок медленно начал уходить под воду...подсёк..и вот он , сазанчик . Карася почему то не было , один чебак да мелкий сазанчик ....видно понравилась ему салапинка с ванилью и семечками. Вообще отдых удался на славу - рыбки поймали , чуток взяли на жарёху ну а сазанчики все ушли купаться.
Фото0048[1].jpg
Фото0052[1].jpg
Фото0050[1].jpg
Фото0053[1].jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.357
Реакции
6.752
Баллы
308
Город
Комсомольск
Череп стареет , а мозги ещё хотят шалостей ,пусть даже с лёгкой глупостью..."Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились".
Некоторым суровым, брутальным, но тупым мужчинам на форуме (которые не танцуют) такое не нравится, могут ярлык навесить..:E048:
 

Сергей М

Новичок
Регистрация
13.06.17
Сообщения
18
Реакции
18
Баллы
3
Город
Комсомольск-на-
Ок! Жду реквизитов местности и фото, Фио сам установлю.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.567
Баллы
308
Город
Николаевка
Прошу извинить, не про рыбалку пост. Собственно есть в Комсомольске авто разборка, если не трудно краткий отзыв о ней чиркните комсомольчане, кто сталкивался.
вот ссылка на страничку разборки на фарпосте https://www.farpost.ru/komsomolsk-n...to-razborka-karmus-na-kirova-54-38696515.html
интересует порядочность и насколько в приличном состоянии продают запчасти.
П.С. нашел у них компрессор на кондиционер не дорого.
 

Gattaka

Новичок
Регистрация
22.06.17
Сообщения
77
Реакции
16
Баллы
8
Город
Комсомольск
Прошу извинить, не про рыбалку пост. Собственно есть в Комсомольске авто разборка, если не трудно краткий отзыв о ней чиркните комсомольчане, кто сталкивался.
вот ссылка на страничку разборки на фарпосте https://www.farpost.ru/komsomolsk-n...to-razborka-karmus-na-kirova-54-38696515.html
интересует порядочность и насколько в приличном состоянии продают запчасти.
П.С. нашел у них компрессор на кондиционер не дорого.
Порядочность работников не имеет никакого отношения к состоянию деталей ,продающихся на разборке. В основной массе эти машины разбираются в Японии, и единственное, что может оценить работник разборки у бу компрессора-это то, что корпус у него целый.Остальная судьба деталей разборки известна только Богу.Пусть там работает Папа Римский и патриарх Филарет,-но деталь с разборки может быть как отличной вещью, так и говном, сломающимся через неделю.Если цена позволяет вам сыграть в лотерею 50/50-берите, и не мучайте мозк.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.567
Баллы
308
Город
Николаевка
ну как то не очень позитивно.
к состоянию деталей работники разборки имеют самое непосредственное отношение, если у них все лежит в лужах и грязи под открытым небом или не была произведена надлежащая консервация деталей перед их распределением на хранение, то даже в самом распрекрасном состоянии запчасть в скором времени превратится в кусок металлолома. тут уж действительно ни какие святые и духовные лица не помогут. мне вот интересен был еще вопрос в плане их порядочности, если запчасть окажется неисправной, то насколько честны будут ребята в плане возврата средств.
П.С. тем не менее спасибо за ваш отзыв.
 

Gattaka

Новичок
Регистрация
22.06.17
Сообщения
77
Реакции
16
Баллы
8
Город
Комсомольск
ну как то не очень позитивно.
к состоянию деталей работники разборки имеют самое непосредственное отношение, если у них все лежит в лужах и грязи под открытым небом или не была произведена надлежащая консервация деталей перед их распределением на хранение, то даже в самом распрекрасном состоянии запчасть в скором времени превратится в кусок металлолома. тут уж действительно ни какие святые и духовные лица не помогут. мне вот интересен был еще вопрос в плане их порядочности, если запчасть окажется неисправной, то насколько честны будут ребята в плане возврата средств.
П.С. тем не менее спасибо за ваш отзыв.
компрессор кондиционера на разборке должен стоить копейки, это для них неликвид, посмотрите цену нового, разборочный должен быть дешевле в пять-семь раз.Если так-берите.Я в силу печальных опытов с разборочными деталями, являюсь их противником, но компрессор кондиционера, как вещь редколомающуюся, и имеющую высокую стоимость в новом виде,взял бы, не сильно пристально рассматривая продавца.(абы не чурка на улице)
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.567
Баллы
308
Город
Николаевка

Gattaka

Новичок
Регистрация
22.06.17
Сообщения
77
Реакции
16
Баллы
8
Город
Комсомольск
Ну, тут вроде риск оправдан, как я и говорил, я одно время был чем-то типа перекупа, и переездил на куче машин.Не существует детали, которую я не искал и не менял)))Компрессор менял один раз в жизни, по причине ДТП, и компрессоров у разборщиков кучи, они у них типа неликвида, и компрессор на Дайхатсу ЕССЕ, я покупал за 1000 руб))).Берите, даже если он сломан,при такой стоимости чинить его рентабельно.А за 25 такой-же точно, просто продавану деньги больше нужны)))Он его через год тоже за 8 продавать будет)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх