Сезон жидкой воды в Комсомольске 2016

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Ходил сегодня утром на набережную.Ловил на 2 фидера,оснащённых под донку,наживлял червя и резку.Почему то на червя ловились только ракушки,на резку было 3 поклёвки,2 реализовал,попались конь и чебак.Водичка поднимается заметно,заберег стал больше,даже посередине Амура промоины появились.Утром над косой прошли гусей 3 табушка,вдоль косы утки летают,а 2 селезня мандарина прошли прямо над моей головой.Рып не фотал,так как утром руки змерзли.
IMG_20160416_064345.jpg
IMG_20160415_182156.jpg
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, поздравляю с открытием! Молодчина!!!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Андрей, поздравляю с открытием!
Спасибо,Серёга!Я старался,а то как то не хотелось открываться совсем без рыбы;)А вообще народ сегодня пытался ловить на донку,на резинку,на удочку.Двое старались соблазнить рып блеснами и воблерами,но как безуспешно.Вялый рып ещё,хотя конь у меня сегодня клюнул от души,да и сопротивлялся изрядно,я уж было подумал,что это какой то более крупный рып.
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Андрей с открытием
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Андрей с открытием
Спасибо,Антон!Но это пока предварительное,так сказать открытие.Вот когда краснопёрого поймаю,это уже будет полноценное открытие фидерного сезона.Да скорее бы уже лёд прошёл,а то рыба,если и клюёт,то под самой кромкой льда,ближе не идёт.Я так думаю,что дней через 10 и у нас лёд уйдёт,при наличии хорошего подъёма воды,естесственно.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
!Долго рыбачил?Другие,что ловили?
Рыбачил с 6.30 до 14 часов,одно удилище наживлял червём,другое резкой.Червя есть не захотели.Рядом дед ловил на закидушку на червя и резинку,результат нулевой.Ещё народ пытался ловить на удочки,не видел,чтоб они чего поймалию,Надо пробовать ещё на других местах по набережной,может там будет лучше клевать.В прошлом году по заберегу клевало явно лучше.
 
Регистрация
30.04.15
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Город
Комсомольск
Друзья подскажите где можно купить лицензию на рыбалку?
 

Frenkler

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
184
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Спасибо,Серёга!Я старался,а то как то не хотелось открываться совсем без рыбы;)А вообще народ сегодня пытался ловить на донку,на резинку,на удочку.Двое старались соблазнить рып блеснами и воблерами,но как безуспешно.Вялый рып ещё,хотя конь у меня сегодня клюнул от души,да и сопротивлялся изрядно,я уж было подумал,что это какой то более крупный рып.
поздравляю с открытием сезона!)
 

volodya

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
404
Реакции
595
Баллы
308
Город
Богородское
Поздравляю с открытием сезона жидкой воды:)
 
Регистрация
30.04.15
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Город
Комсомольск
Ходил сегодня утром на набережную.Ловил на 2 фидера,оснащённых под донку,наживлял червя и резку.Почему то на червя ловились только ракушки,на резку было 3 поклёвки,2 реализовал,попались конь и чебак.Водичка поднимается заметно,заберег стал больше,даже посередине Амура промоины появились.Утром над косой прошли гусей 3 табушка,вдоль косы утки летают,а 2 селезня мандарина прошли прямо над моей головой.Рып не фотал,так как утром руки змерзли.
Посмотреть вложение 159868 Посмотреть вложение 159869
Это где комсомольск?какой район?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
а зачем же дело встало?
Да всё дела какие то... (знаю - можно искать способ , а можно причину..)
Постараюсь причину переформатировать в способ ;).

Сегодня перебирал летние снасти, можно сказать - сделал первый шаг.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.465
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вчера получил информацию: хумминская скала чистая, возле солнышка чисто, по хумям уже на лодках гоняют. Сам не проверял.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Вчера получил информацию: хумминская скала чистая, возле солнышка чисто, по хумям уже на лодках гоняют. Сам не проверял.
Гриша,вполне возможно,что и так.Ну,с какой целью лодки по Хуммям лётают,и так понятно,у голодающих весеннее обострение.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх