Сезон твёрдой воды в Комсомольске 2018-2019 г.

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
А есть кто живёт возле Амура,чтоб видно было че там происходит?
Миш,ну я не возле Амура живу,но с утра уже прогулялся до берега.Лёд пока никуда не ушёл,водичка ощутимо поднялась,судя по косе.Будем ждать.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
812
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прежде чем сказать нужна тренировка. Надо провести спарринг. Давай попробуем. Только потом без обид. Почувствуешь вес моего СЛОВА. А так трепотня и самовозвеличивание себя на сайте. Лучше не становится. Может надо в другом месте вести диалог, а не на страницах сайта пар спускать. Глядишь браконьеров меньше станет, да и мусор не надо будет вывозить с берега Амура. Тысячи разгильдяев в одиночку не исправишь.
Вон одних садят за криминал, а другие их место занимают.
Уважаемый Водник, откуда столько агрессии?! У Вас любая тема сходит на " одних судят за криминал, а другие их место занимают", либо на Горбачёвско-Ельцинскую клику! По-моему Вам всё равно, что обсуждать. Итог один.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
812
Баллы
308
Город
Комсомольск
Миш,ну я не возле Амура живу,но с утра уже прогулялся до берега.Лёд пока никуда не ушёл,водичка ощутимо поднялась,судя по косе.Будем ждать.
Андрей Александрович, сходите, пожалуйста, до "Паромки"!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Андрей Александрович, сходите, пожалуйста, до "Паромки"!
Дима,а тебе на колёсах это не проще сделать?;)Там сейчас на перекате слегка наторосило,смотрел сегодня в бинокль.А вчера кто то там был на берегу,возможно со спиннингом.
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
За менделеевским островом вчера был прогал огромный,а за портом прогал от 50м до 150м шириной аж до островов в совхозе.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Если верить Хабметео,то вода у нас поднялась на 0.8 метра и похоже это ещё не предел.Правда,когда продавит затор,она так же быстро и уйдёт.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
812
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дима,а тебе на колёсах это не проще сделать?;)Там сейчас на перекате слегка наторосило,смотрел сегодня в бинокль.А вчера кто то там был на берегу,возможно со спиннингом.
Сегодня точно будет.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я так понял что водник имел ввиду словесный спаринг. т.е. диалог с вескими аргументами,а не руками махать в собеседника))
Возможно я не правильно понял...готов лично извинится
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Дома сидеть уже невмоготу.Сходить,что ли,завтра на какое нибудь болотце,хоть ротанов с гольянами половить.Если они захотят ловиться:)
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
В Амуре я думаю лучше по малой воде рыбачить,так как концентрация рыбы должна быть больше.поскорей бы лёд сошёл....
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
В Амуре я думаю лучше по малой воде рыбачить,так как концентрация рыбы должна быть больше.поскорей бы лёд сошёл....
Для рыбалки малый уровень вроде как и хорош.Только вот для определённых видов рыбы он скорее негативный фактор.Если в этом сезоне опять будет малая вода,сазан вовремя не отнерестится и будет болеть,а значит и питаться будет не столь активно.А так хочется побороться с достойным противником,а может быть и личный рекорд по сазану улучшить.
Малый уровень плох ещё и потому.что голодающие сплавом будут выцеживать всё и вся.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
812
Баллы
308
Город
Комсомольск

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я так понял что водник имел ввиду словесный спаринг. т.е. диалог с вескими аргументами,а не руками махать в собеседника))

НУ... у - МОЛОДЕЦ. Огромное спасибо за понимание. Я просто призываю к скромности. Не высказываться от чьего - то имени, про мусор которого пруд-пруди, а убирают избранные. Я не читаю про то, как ВЫ сходили в администрацию, в службы, которые обязаны вести надзор и поддерживать в городе и окрестностях экологический порядок. А так, повторяюсь, сбросили отрицательную энергетику и забыли до следующей поездки или посещения берега Амура. Агрессии нет. А то как в сказке "Машенька и Медведь", высоко сижу далеко гляжу. Если кому интересно могу провести по злачным местам. По утрам гуляю с собачками, благо окраина города, встречал бабулю лет так, далеко за 80. Сухонькая, перекошенная возрастом с овчаркой и большим черным мешком. Мусор собирала после любителей отдыха на природе. Как - то не выдержал подошёл. "Бабуля за чем тебе это надо. Я устал уже их стыдить". "Да слышала сынок, слышала. Не хорошо сынок природу осквернять". И тихонько поковыляла к другой кучке. Как ДВА года нет бабуси. Святая была женщина.
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
Мы на рыбалке весь мусор сжигаем.как то стрёмно гадить.были в том году на острове напротив Бельго,там бутылок просто пипец,стеклянный берег прям.да и так говорила мусора полно было,по крайней мере со стороны самого Бельго.ниже по течению ещё более менее чисто.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
812
Баллы
308
Город
Комсомольск
На Паромке лёд. До самого моста. Покидали, пару часов, спин на набережной. Тишина.
 

Mishka_Evgenich

Новичок
Регистрация
18.04.19
Сообщения
87
Реакции
3
Баллы
8
Город
Комсомольск
А хабаровчане ловят во всю ...
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
На Паромке лёд. До самого моста. Покидали, пару часов, спин на набережной. Тишина.
Дима,надо было вчера на паромку.Там чисто было,хотя не факт,что рыба ловилась.Вода не поднимается?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх