Сезон твердой воды 2019-2020 на Амуре

LiveFishing

Местный
Регистрация
22.06.19
Сообщения
123
Реакции
490
Баллы
208
Город
Комсомольск
Ну как ленок... Леночек. Но из песни слов не выкинешь, что было, то и снял. Если бы ловились крупнее, этого бы отпустил.
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
`Были на Крещение с утра пораньше на Тунгуске , на 7 створах , потом поехали на 3 створы , потом на Амур в конечном итоге я поймал хорька . остальные по щуке небольшой и один сиг хороший . Подьезжал рыбинспектор ни кого не трогал , сказал сколько много проехал почти ни у кого не клюет , так изредка на хапуги ...
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.568
Реакции
2.201
Баллы
308
Город
хабаровск
Подьезжал рыбинспектор ни кого не трогал , сказал сколько много проехал почти ни у кого не клюет , так изредка на хапуги ...
Однако добрый инспектор попался:rolleyes:
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.866
Реакции
1.968
Баллы
308
Город
Комса
добро выпимши.. поэтому не "до того":E013:
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Инспектор добрый стал , потому что как только он вышел из машины я сразу начал его поздравлять и предлагать окунуться в прорубь и выпить с нами за здоровье , он был обезоружен и после моей длинной приветственной речи , ему как то стало уже стыдно проверять хапуги и крабов , мы дружно еще долго говорили о рыбалке , о причинах плохого клева , в чем причина и куда ушла на дальний кордон - рыба . Он нас немного успокоил , сказал что не только у нас такие проблемы с рыбалкой но мы не расстроились , отдохнули , выпили , познакомились с такими как мы любителями природы и отдыха на свежем воздухе , теперь и не знаю когда смогу вырваться на речку ... Сегодня праздник День Татьяны и покровительницы студентов !!! Всех с Праздником и всего самого хорошего !
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
На джипе ....
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.752
Реакции
2.651
Баллы
308
Город
Николаевка
...предлагать окунуться в прорубь...
вот же решающая фраза была. инспектор просто очканул что его щас кунать в воду ледяную будут и не факт что вынут обратно! :D:D:D
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Глухозимье......!...?:F008:
 

фишмэн

Местный
Регистрация
16.01.14
Сообщения
45
Реакции
128
Баллы
208
Город
Хабаровск
IMG_20191228_115037.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.633
Реакции
14.270
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага. И черпак - классный :)
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
598
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня прокатились на речку, у товарища парочка небольших щучек, а меня парочка подходов неуверенных и один хороший был, сижу значит машу... Херакс леска начала плавно тянуть махалку в низ, сразу не получилось резко подсечь, так как удилка лёгкая мягкая для ратлиннов, пока рукой в верхонках перехватил шнур и начал выбирать его наружу и чувствую что рыбка не менее кило с небольшим, а лёд то уже 1,2м с лишним и воды подо льдом примерно 2,5м.....вообщем в 150 лунку я её завёл, половину пути около 3м протянул и все... Обидный Сход, видно она просто повесилась на ратлина не просеклась, а потом пасть открыла и ушла в пучину... Рыбачили до 14:00, а потом решили домой... Смысла нет просто сидеть своя ванна дома есть :), только там теплее и безветренно :)
 
Последнее редактирование:

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.449
Реакции
6.556
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня прокатились на речку, у товарища парочка небольших щучек, а меня парочка подходов неуверенных и один хороший был, сижу значит машу... Херакс леска начала плавно тянуть махалку в низ, сразу не получилось резко подсечь, так как удилка лёгкая мягкая для ратлиннов, пока рукой в верхонках перехватил шнур и начал выбирать его наружу и чувствую что рыбка не менее кило с небольшим, а лёд то уже 1,2м с лишним и воды подо льдом примерно 2,5м.....вообщем в 150 лунку я её завёл, половину пути около 3м протянул и все... Обидный Сход, видно она просто повесилась на ратлина не просеклась, а потом пасть открыла и ушла в пучину... Рыбачили до 14:00, а потом решили домой... Смысла нет просто сидеть своя ванна дома есть :), только там теплее и безветренно :)
Где были, на Тунгуске? Раттлин какой расцветки? Планирую во вторник, на Тунгуску.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх