Сезон твердой воды в Комсомольске 2017-2018

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Ты Андрюха просто герой...: лёд , скалы , крутые обрывы , ты словно суворовский солдат пробираешься через Альпы.
Cаня,вот только не надо про обрывы.Как то лет много назад шли мы весной,в мае месяце примерно в эти же места.А мой дружок,как истинный Сусанин,повёл мимо тропы со словами я знаю короткую дорогу.С тех пор от одной этой фразы в дрожь бросает.Ну,где то половину склона шли хоть и по крутизне,но сносно.А вот оставшуюся часть пути практически сползали на заднице,потому как крутизна склона любой другой способ делала более чем рискованным.Когда мы доехали,так сказать,до берега,было дикое желание дать ему в глаз,но сдержался.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Screenshot.png
 

помор

Новичок
Регистрация
31.07.17
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Город
комсомольск
вот интересно где на трех тополях или хуминской скале найти 200 м от уреза.....
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
вот интересно где на трех тополях или хуминской скале найти 200 м от уреза.....
Александр,а когда их волновали эти дела.Любого,кто приехал на эконь,допустим,100% можно обуть,потому как даже при самой малой воде там до сопки 200 метров не будет.У нас ведь как всегда,суровость законов нивелируется необязательностью их исполнения.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
..уле, все для людей... на льду машины тоже обувают, известны случаи
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
..уле, все для людей... на льду машины тоже обувают, известны случаи
Данил,тут много зависит от того,с какой ноги встал г-н инспектор.В начале января на Солнышко они приезжали,к нам подходили,а мы,такие плохиши,только на разрешённые снасти ловим.Испектор тогда пошутил,что нас,таких законопослушных,только за водоохранку осталось наказать.Мы им были неинтересны,а дальше было много народу и мало кто из них был с махалками.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Мы им были неинтересны,а дальше было много народу и мало кто из них был с махалками.
именно поэтому и не интересны, а так бы им план пришлось выполнять
законы действительно странные, ну а как летом отдыхать с семьей?
 

помор

Новичок
Регистрация
31.07.17
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Город
комсомольск
Реальность то такова что в большинстве мест где я рыбачу это условие просто не реально выполнить, да же если очень хочется, вчера звонил знакомому инспектору спрашивал как мол в весенний запрет, рыбалка то ждет, а мне один человек говорит мол да же на амуре нельзя, инспектор сказал что мол если аквавтория конкретно не указана то можно, опять с резинкой непонятки, согласен с pikehanter все зависит от настроения инспектора....
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.686
Реакции
14.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
...в первый пункт можно засунуть всё что посчитает нужным инспектор...остальные пункты не имеют смысла вообще...
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Реальность то такова что в большинстве мест где я рыбачу это условие просто не реально выполнить, да же если очень хочется, вчера звонил знакомому инспектору спрашивал как мол в весенний запрет, рыбалка то ждет, а мне один человек говорит мол да же на амуре нельзя, инспектор сказал что мол если аквавтория конкретно не указана то можно, опять с резинкой непонятки, согласен с pikehanter все зависит от настроения инспектора....
Наши местные маразмы зачастую с реальностью вообще мало общего имеют.Весенний запрет это горняшка,нахлобучить могут как бы даже суровее,чем на Амуре.Кстати,по части резинки.За более чем 30 лет рыбалки на неё ни разу не удостоился вниманием инспекции.Был случай,рыбачили мы с товарищем на правом берегу немного выше Корабела.Недалеко от нас к берегу ткнулся катер Амур с инспектором и сотрудником милиции,тому на поддон давануло,однако.Убежал он ниже нас за валун,а инспектор подошёл к нам.Просто поздоровался,спросил,как рыбалка.Тут как раз из за валуна вернулся его напарник,видимо,с чувством глубокого облегчения.Кстати,рыбалка была первая в сезоне,открытие,так сказать.И дабы отметить это дело,я брал с собой конинку.А утро было более,чем зябкое.Предложил я ребятам по писярику за сезон,они не отказались.Хотя инспектор сказал,что первый раз ему предлагают выпить не для того,чтоб отмазаться,а просто так.Я это к тому,что многое зависит от человека.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Охотовед на болони есть, Иванов, кажется, тоже хороший мужик, но сколько не предлагали не пил никогда
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.872
Реакции
1.981
Баллы
308
Город
Комса
Данил,тут много зависит от того,с какой ноги встал г-н инспектор.В начале января на Солнышко они приезжали,к нам подходили,а мы,такие плохиши,только на разрешённые снасти ловим.Испектор тогда пошутил,что нас,таких законопослушных,только за водоохранку осталось наказать.Мы им были неинтересны,а дальше было много народу и мало кто из них был с махалками.
Так и что он не исполнил свои обязанности? Все правильные, браконьерству бой, а сами "в пушку"...:E009:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Так и что он не исполнил свои обязанности? Все правильные, браконьерству бой, а сами "в пушку"...:E009:
Почему не исполнил?Он после того,как отъехал от нас,ещё часа 3.5 вдумчиво так выписывал протоколы хапужникам,я полагаю.
Просто Гриша тогда сказал,что мы,соб
ственно на льду стоим,а не на берегу.На что инспектор сказал,чего вы такие вумные и уехал туда,где было много вкусного.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.872
Реакции
1.981
Баллы
308
Город
Комса

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
С праздником, наших любимых женщин ... !!!
22342267.jpg
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.225
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Эх ...
есть желание лед подолбить, но снова завтра ветер...
2.gif
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх