Сеть магазинов "Техника для леса, парка и сада"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
НОВИНКА!!!
Газовый обогреватель ELEKON POWER PG3B. Юж. Корея
Новинка на российском рынке газовых обогревателей. Данный обогреватель предназначен для обогрева небольших помещений, таких как палатки, биваки и т.п. Просто необходим каждому рыбаку, охотнику, туристу, шоферу-дальнобойщику, зимой и летом. Незаменим при обогреве рабочего места в неотапливаемых складах. Простота использования, минимальный расход газа. Работает от стандартных бытовых газовых баллончиков (высокие цанговые баллоны, 220 гр). Не требует источника электричества, полностью автономный, имеется встроенный пьезоэлектрический поджиг. Благодаря керамическому микропористому излучателю газ сгорает полностью, запах практически отсутствует.
Произведено в Южной Корее.

Принцип действия:
Данная портативная печь использует внутреннюю энергию природного газа, выделяющуюся при его сгорании, для нагрева специального керамического излучателя. Керамический излучатель, раскалившись до высокой температуры, начинает излучать энергию в виде инфракрасных волн, которые в свою очередь нагревают воздух и окружающие предметы, повышая окружающую температуру среды. Печь оборудована специальной пластиной, на которую укладывается баллон. Пластина нагревается в процессе работы и тем самым подогревает газовый баллон для лучшего испарения газа при низкой температуре воздуха.
Баллон газовый цанговый 220 г

Вес, кг 1,9

Посмотреть вложение 52685

916_0.jpg
 
  • Like
Реакции: VLAD

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Внимание!!! Новинка!!!
Незаменимая вещь на рыбалке!!!
Установка генераторная бензиновая инверторная УГБ-900И

Основные преимущества инверторных генераторов УГБ-900И
• Оснащены экономичными и надежными двигателями, обороты которых автоматически изменяются в зависимости от нагрузки. При работе установки в экономичном режиме расход топлива снижается на 40%.
• Работают бесшумно за счет звукоизолирующего кожуха.
• Генераторы инверторного типа легкие и компактные.Установка состоит из поршневого четырехтактного двигателя внутреннего сгорания с воздушным охлаждением и генератора с инверторным блоком, производящим переменный ток напряжением 220 В, частотой 50 Гц и постоянный ток напряжением 12 В.
Для облегчения запуска установлен автоматический декомпрессор.
В конструкции применяется топливоподкачивающий насос.
Управление дроссельной заслонкой осуществляется электроприводом.Кнопка включения экономичного режима* расположена на панели управления, включает режим, позволяющий регулировать обороты двигателя в зависимости от подключаемой нагрузки.
Топливный кран механически воздействует на выключатель зажигания, расположенный внутри корпуса установки, поэтому при открытии топливного крана включается зажигание двигателя, а при закрытии — отключается.
Если суммарная мощность потребителей подключенных к электростанции выше ее номинальной мощности, загорится индикатор «ПЕРЕГРУЗКА», и отключится напряжение (двигатель продолжит работать). Для возобновления подачи напряжения необходимо полностью отключить нагрузку и остановить двигатель. Дальнейшее подключение потребителей производится после запуска двигателя и автоматического включения индикатора «НАПРЯЖЕНИЕ».
В сети 12 В установлен тепловой предохранитель.
В конструкции двигателя предусмотрен масляный датчик, световой индикатор которого выведен на панель управления. При низком уровне масла (если Вы неровно установили электростанцию или недостаточно заполнили картер маслом), запустить двигатель не получится. Если в процессе работы по какой-то причине уровень масла снизился до критического, то индикатор включится, и двигатель остановится.
Вес, кг 15

UGB900I_6.jpg
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
СНЕГОХОД Ирбис Динго Т 125
Он станет хорошим подарком не только для рыбака и охотника, а также и для любителей отдыха на природе.

В Irbis Dingo T125 (Ирбис Динго Т 125) применен ряд технических решений, которые используются на более дорогих моделях снегоходов.


- Сборно-разборная конструкция без применения инструмента (винты барашки как на советских велосипедах Кама).
Разбирается за 5 минут, помещается в багажник обычного автомобиля с кузовом седан. Это значительно расширяет его возможности к транспортировки к месту использования.

Цена: 70 000 руб.

snegohod125.jpg


snegohod125.jpg
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые друзья !
В наших магазинах проходит акция. Бесплатная доставка при покупке снегоуборочной техники. Акция распространяется на доставку в черте города. У нашей техники есть гарантийное и послегарантийное обслуживание в наших специализированных сервисных центрах. Так же в наличии расходные материалы (свечи, масла, срезные болты и т.д.) Наша снегоуборочная техника сделает уборку Вашего снега быстрой и легкой.


268cнежник.jpg
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Скидки для форумчан остались или нет, нужна пила и генератор.
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые друзья! В ближайшее время мы ожидаем поступления шнеков Хенола (Финляндия).
Шнек HEINOLA Moto Hard имеет один режущий зубчатый нож и мощный стационарный центрирующий нож. Шнек имеет очень прочную конструкцию. Основное предназначение шнека – сверление льда в специфичных условиях, когда в нем могут встретиться вмерзшие ветви деревьев, камыша, листвы и т.д. В таких тяжелых условиях работы один нож значительно снижает нагрузку на работающий двигатель. Этим шнеком можно продолжать работу по сверлению лунок даже при небольших повреждениях ножа. За счет простой конфигурации ножа, его несложно заточить. Скорость сверления льда шнеком HEINOLA Moto Long несколько ниже, чем у двухножевого шнека. Шнеки изготавливаются двух размеров: диаметром 210 и 260 мм. Шнеки комплектуются моторным болтом М8, ключом и пластиковым защитным чехлом. Материал ножа – углеродистая сталь. Для сверления более толстого льда, шнеки совместимы с удлинителями HLE8 – 300 и HLE8 – 490.
• Длина шнека: 1,05 м


шнек.jpg
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цены, плиз, озвучте...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Сёдня втаривал Хускварновкие девайсы. Получил большую скидку как форумчанин.
Реально прям приятно. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх