Сеть магазинов "Первый рыболовный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
Хочу выразить Первому Рыболовному свою признательность. Ребята, Вы молодцы. Спасибо Вам за удочку которую я у вас приобрел, за консультацию по оснастке. Завтра поеду тестить в реальных условиях.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что-то мне не везёт видать, из трёх раз - два раза закрыто было.
Просьбочка есть - в магазинах редко бывает альбумин...
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемые форумчане, предлагаем вместе развивать направление "продажа рыболовных снастей с доставкой на дом" высказывайте свое мнение, критикуйте ,одобряйте те или иные моменты, делайте свои предложение. Наше предложение-разработать бланк заказов, выложить его на форуме, чтобы любой желающий мог по электронке скинуть заказ. Сделать раздел Ворос-ответ, где представители "Первго рыболвного" постараются профессионально в сжатые сроки ответить на интересующие вопросы. Ну и надеемся что форумчане активизируются и предложат какие-то свои варианты развития данного направления.

Не знаю на сколько актуален интернет магазин с доставкой на дом именно в Хабаровске, но вот хороший электронный справочник, это действительно вещь.... Мы часто с товарисчами на обеденном перерыве гоняем по рыболовным магазинам, ну или на рынок (в районе большой) для того, что бы поглазеть, послушать советы бывалых, потрогать ну и помечтать держа в руках спин за миллион тыс денег.:E048:

Купить например спин с доставкой можно, но лишь в замен сломавшегося или безвременно ушедшего :E095: той же марки теста и т.д. ну или утонувшую в пучине блесну. Я в интернет магазине в Хабаровске не нуждаюсь, если только скидка будет хорошая и усе:O048:

Магазин хороший, еще китайса надо рядом посадить, что бы быстренько копии мастрячил :E048: :E048: :E048: :E048:
 

Leopold65

Новичок
Регистрация
15.08.11
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
6
Други мои!!!!!!!!
на прошлой неделе потепел фиаско сломал удочку харюзовую.
Как можно посмотреть что у ВАС есть в наличии выбрать и заказать в Ванино.
интересует КАРБОН или что то другое лёгкое да и мухи стоило посмотреть...
Тяжко у нас в плане удилищь...
спасибо надеюсь на помощь....:O011:
 

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
LeChef сказал(а):
Хочу выразить Первому Рыболовному свою признательность. Ребята, Вы молодцы. Спасибо Вам за удочку которую я у вас приобрел, за консультацию по оснастке. Завтра поеду тестить в реальных условиях.
Присоединяюсь целиком и полностью. Магазин понравился, большой выбор товаров, хорошее отношение к покупателю. Доволен!
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Приносим свом извинения что сразу не выложили график работы магазина. "Первый рыболовный" работает с 10 - 19,выходной воскресенье,понедельник, без перерыва. Посчитали что для уважаемых рыболовов эти выходные самые удобные,так как в это время они либо на рыбалке либо отдыхают после рыбалки. Милости просим!!!!
 

Вложения

  • 12314.jpg
    12314.jpg
    152,1 КБ · Просмотры: 2.427
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "Алексей.Ф" мы учтем вашу просьбу, уже день как ищем ,как только найдем сразу отпишемся, как альтернатива в магазине имеются "маркеры" различных цветов с концентрированным запахом крови-рыбы,продаются поштучно.
 

Вложения

  • 12315.jpg
    12315.jpg
    166,6 КБ · Просмотры: 2.405
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "Leopold65" по удочкам тяжело подсказать так как очень большой спектр выбора, но мы постараемся помочь, какая длина вас интересует? с кольцами или без? какой строй вам нравиться? в какую сумму вы готовы уложиться? в настоящий момент мы бы порекомендовали удочку 3,6м с кольцами, фирма Olympu Season Trout, цена 1350 рублей, довольно бюджетная и по качеству не плохое удилище. По поводу доставки тоже не просто, но в принципе не проблема для рыбаков, переодически кто то ездит в вашу сторону, единственное это время доставки. Фото не выкладываем так как считаем что такой выбор как удочку нужно подержать в руках, на фото они все блестящие и красивые. Если мы Вас заинтересовали пишите в личку что нибудь постараемся подобрать и выслать. С уважением " Первый рыболовный".
 

Вложения

  • 12316.jpg
    12316.jpg
    194,1 КБ · Просмотры: 2.395
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Еще раз всем большое спасибо за добрые слова, будем прилагать все усилия( даже больше:E022: ) чтобы в дальнейшем радовать покупателей интересными новинками, продвинутыми брендами, классикой, а также скидками и конечно же продвигать движение спортивной ловли:O011:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
По просьбе форумчан выкладываем фото мух. Мухи изготовлены известными рыболовами Хабаровска.
 

Вложения

  • 12317.jpg
    12317.jpg
    181,3 КБ · Просмотры: 2.420

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Алексей Ф. сказал(а):
в магазинах редко бывает альбумин...
\
А в аптеке?

В аптеках на меня как на вампира смортят с этой просьбой :E019:

Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемый "Алексей.Ф" мы учтем вашу просьбу, уже день как ищем ,как только найдем сразу отпишемся, как альтернатива в магазине имеются "маркеры" различных цветов с концентрированным запахом крови-рыбы,продаются поштучно.

Маркер не подойдёт, его в прикормку не настругаешь :E009:
 

ВПалыч

Новичок
Регистрация
09.03.11
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
На фотографии 1532 мухи 6-7 ряд внизу ловят отменно.
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемый "Leopold65" по удочкам тяжело подсказать так как очень большой спектр выбора, но мы постараемся помочь, какая длина вас интересует? с кольцами или без? какой строй вам нравиться? в какую сумму вы готовы уложиться? в настоящий момент мы бы порекомендовали удочку 3,6м с кольцами, фирма Olympu Season Trout, цена 1350 рублей, довольно бюджетная и по качеству не плохое удилище. По поводу доставки тоже не просто, но в принципе не проблема для рыбаков, переодически кто то ездит в вашу сторону, единственное это время доставки. Фото не выкладываем так как считаем что такой выбор как удочку нужно подержать в руках, на фото они все блестящие и красивые. Если мы Вас заинтересовали пишите в личку что нибудь постараемся подобрать и выслать. С уважением " Первый рыболовный".


Взял это удилище, смотался на харюза, показало себя отменно, легкая палка, удобная, поставил катушечку и даже кидал под другой берег. Строй понравился. Ленки меня правда обошли стороной, но думаю это была не последняя рыбалка. Оснасткой тоже остался доволен, мухи не путались. Что тут говорить, СПАСИБО ВАМ, что ты есть! :E041: :T023: :F022: :F022: :F022:
 

Вложения

  • 12322.jpg
    12322.jpg
    189,8 КБ · Просмотры: 2.436
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "Алексей Ф" проехались по всем поставщикам ,со слов поставщиков данную приманку вряд ли будут завозить в Хабаровск, мы сделали заказ может получиться привезти, с уважением отнеслись к Вашей просьбе(как в принципе к каждой просьбе покупателей) все таки нашли одну банку альбумина, но есть одно но, срок годности истек, исходя их рыболовной этики мы не можем ее Вам продать, но если вы не против ,мы готовы вам ее подарить:P012: ,приходите. С уважением " Первый рыболовный".
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заскочу! На будущее буду ждать поставок!
Этот атрактант показал себя с очень хорошей стороны на весенне-осеннем прикармливании карася.
 

Алексей

Новичок
Регистрация
04.01.11
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
Так-же хочу выразить свою признательность "Первому Рыболовному" за внимание и отношение. Индивидуальный подход каждому покупателю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх