Сеть магазинов "Мир Приключений"

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток!

Разрешите представить всем сеть магазинов "Мир Приключений".
Адреса и телефоны наших магазинов:

г. Хабаровск, ул. Ленина, 41 т.(4212) 912-000
г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 81 т. (4212) 41-90-25
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 44 (4212) 45-90-25

г.Комсомольск-на-Амуре, ул пр-т Первостроителей 21, т. (4217) 312-200

Режим работы всех магазинов:
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 17-00
 
Последнее редактирование:

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последний раз был в вашем магазине и от общения с продавцом остался при своём мнении, которое осталось негативным, ответы только да и нет, ещё и незнаю... Так вотвторой раз попадал на одного и того же продавца в отделе катушек, возраст около 35-37 ми лет, можно сказать простыми словами, не продавец-консультант а просто продавец, а это большая разница для магазина такого уровня... После чего подошёл к молодому парнишке консультанту и на всё что нужно получил ответ, вот как то так...
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
vf13 сказал(а):
Случаем не подскажете когда в Ванино в Мире Приключений возобновят продажу патронов? Заранее спасибо
В этом году точно нет. 2014г. пока под вопросом.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Железный Дорожник сказал(а):
Последний раз был в вашем магазине и от общения с продавцом остался при своём мнении, которое осталось негативным, ответы только да и нет, ещё и незнаю... Так вотвторой раз попадал на одного и того же продавца в отделе катушек, возраст около 35-37 ми лет, можно сказать простыми словами, не продавец-консультант а просто продавец, а это большая разница для магазина такого уровня... После чего подошёл к молодому парнишке консультанту и на всё что нужно получил ответ, вот как то так...
Спасибо за отзыв, подскажите о каком конкретном магазине идет речь.
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
ул. Ленина, 41- Мир приключений
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Внимание!!!
Новый магазин на Ленина 41 открылся для ВАС!


Режим работы у нас тотже.
Пн-Сб с 10-00 до 19-00
Вс с 10-00 до 17-00
Без перерывов.

На новом месте мы готовы предложить Вам огромное количество товаров по приемлемым ценам.
У нас открыто два больших торговых зала.
На первом этаже - отдел одежды и обуви.


Второй этаж представлен товарами для охоты и сувенирной продукцией.



Желаем приятных покупок!
Телефоны для связи 912-000, 91-29-27, 91-46-48
 
Регистрация
19.04.12
Сообщения
240
Реакции
57
Баллы
208
Город
Хабаровск
Так рядом же старый магазин рыболовный вроде
Рядом, то рядом! Я думал, что будет типа как на жд вокзале, охото-рыболовный комплекс, только в два этажа и соответственно еще больше!
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Пожелание: Сайт свой поправьте - "цена по запросу" - от кого шифруетесь? Да ответ приходит через неделю, если вообще приходит...
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Пожелание: Сайт свой поправьте - "цена по запросу" - от кого шифруетесь? Да ответ приходит через неделю, если вообще приходит...
Прошу прощения за предоставленные неудобства. Отсутствие цен и возможность узнать ее только по запросу является причиной отсутствия технической возможности. Сайт сейчас в стадии доработки.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Случаем не подскажете когда в Ванино в Мире Приключений возобновят продажу патронов? Заранее спасибо
Да кстате вопрос очень актуален. Хотел патроны купить, а там тю-тю закрыта лавочка.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
а это большая разница для магазина такого уровня...
Про какой "уровень" идет речь? Понабрали людей с улицы, платят им копейки, вот и нет у этих "продавцов" ни знаний, ни желания обучаться.
Заходя в эту сеть магазинов, всегда чувствуешь, что разговариваешь с "продаванами" (по другому их и назвать сложно) о вещах, которые они не понимают. Исключение составляют 3 человека: первый работает в оружейном отделе на ж/д вокзале (но он всегда занят), второй с протезом на ноге в отделе рыбалки, и мужичок в возрасте в оружейном отделе на Серышева (но этот надменный такой и консультирует только в качестве большого одолжения).

Слава Богу, что в нашем прекрасном городе появляются магазины для рыбаков и охотников (не буду в этой ветке делать им рекламу), в которых работают действительно специалисты и люди, разделяющие наши увлечения! В этих магазинах и хамство отсутствует, и цены ниже и товар более нужный (проверенный если хотите) в Дальневосточном регионе.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Понабрали людей с улицы
Ну зачем же так грубо? И что в Вашем понимании "с улицы"?
платят им копейки
Тут, я думаю, не вам судить. З/п в 20-30 тыс. руб. вполне адекватна для нашего города.
в которых работают действительно специалисты и люди, разделяющие наши увлечения
согласен, т.к. в небольших магазинчиках работают либо сам предприниматель, либо он находит еще одного-двух помощников. А в нашей компании работает свыше 50 продавцов-консультантов. И тут уж очень тяжело найти всех "по интересам".
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если бы Вы могли нормально реагировать на критику ваших перспективных клиентов, то негативных отзывов не писали.

Ну зачем же так грубо? И что в Вашем понимании "с улицы"?
Это не грубо. Это устойчивое фразеологическое выражение русского языка. В моем понимании (а так же всех русских людей) выражение "с улицы" означает, что набранный персонал не квалифицирован и не обучен выполняемой ими работе. В Вашем конкретном случае - они не знают что продают, для чего это товар может использоваться и в чем разница от соседнего прибамбаса. Обычно дело для вашего персонала даже не знать элементарных терминов и понятий об охоте-рыбалке. В "маленьких" магазинах, где работает хозяин и его помощники, покупателям с радостью расскажут не только для чего конкретная наживка, но и где на этой недели и на что можно поймать трофей. Это высший пилотаж консультантов.


Тут, я думаю, не вам судить. З/п в 20-30 тыс. руб. вполне адекватна для нашего города.
Адекватная для такого персонала, который у вас работает. С этим не поспоришь, поэтому "бриллианты" у вас и не работают.

А в нашей компании работает свыше 50 продавцов-консультантов. И тут уж очень тяжело найти всех "по интересам".
У вас сейчас происходит кризис среднего предприятия. Это когда руководитель (основатель, хозяин компании) не в состоянии проследить за непосредственной работой всех своих сотрудников. Некоторые руководители перестраиваются и развиваются дальше, а некоторые застопориваются и сходят с дистанции.
Насколько я знаю в вашей организацией занимаются закупкой товаров отдел из двух человек (который находится на Ленина), так вот они вообще не в курсе что покупают и как потом это продавать.
И я думаю не мне Вас учить, что если в отделе (допустим оружейном) один человек знает многое об оружии, а двое других не знают элементарных вещей, то это не проблема сотрудников и тем более не проблема клиентов. Это проблема руководителя, который не смог или не захотел обучить свой персонал, или хотя бы организовать работу так, чтобы более опытные сотрудники делились своими знаниями с менее опытными.

И п.с.: у меня нет к Вам конкретно претензий. Я высказал свое мнение о сети магазинов, которое складывалось на протяжении многих лет ее работы.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане, представляю вашему вниманию весы электронные небезызвестной фирмы Rapala. (от 840 руб.)


Модель RMDS-25

Весы просты и удобны в использовании, компактный дизайн, водостойкие, с хромированный крючком. Измеряют в киллограмах (максимум 12 кг) и фунтах. Работают от одной литиевой батареи. Весы имеют функцию автоматического выключения (через 4 минуты).

Модель RCTDS50

Компактные весы на 25 килограмм
с сенсорным экраном
Легкость и удобство взвешивания и регистрации Вашего улова
в компактном размере. Восемь отдельных корзин для хранения
индивидуальных показателей веса улова. Общий вес корзин
постоянно показывается на дисплее. Легкие в использовании
весы имеют подсветку для работы в условиях пониженной
освещенности в вечернее и ночное время.
• 8 корзин для отдельного взвешивания уловов
• Постоянно отражающийся на дисплее общий вес корзин
• Доступность просмотра веса в каждой отдельной корзине
• Возможность взвешивания в килограммах и фунтах
• Подсветка для работы в вечернее и ночное время.

Модель RGSDS-50

Компактны, удобны в обращении, их можно хранить даже в кармане. Чтобы взвесить свой улов (максимум 25 кг), просто повесьте пойманную рыбу на крючок, и за считанные секунды Вы получите точные показания. Кроме того весы имеют память, позволяющую отслеживать общий итоговый вес пойманной рыбы.

Модель RSDS-50

Весы электронные Rapala RSDS-50 высококачественные, рассчитаны на вес до 25 кг, компактные, по доступной цене. Работают от 9 вольтовой батарее до 500 часов. У весов большой дисплей, автоматически отключающийся после 4 минуты простоя, для экономии батареи. Крюк весов выполнен из нержавеющей стали, прочный, рассчитан для долгой службы. Измерения производятся в килограммах и фунтах.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Насколько я знаю в вашей организацией занимаются закупкой товаров отдел из двух человек (который находится на Ленина), так вот они вообще не в курсе что покупают и как потом это продавать.
Закупкой рыболовных товаров занимается Саша Никифоров, оружейкой - Молчанов Алексей, спортом - Васильев Алексей. Многие их знают, а кто знает - в их компетентности не сомневаются. Так что Ваши знания, к счастью, не соответствуют действительности.
Но все равно спасибо за ваш отзыв. Мы примем его к сведению.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх