Семинар в Комсомольске

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Принято решение о проведении нахлыстового семинара в Комсомольске. Даты - 17 и 18 сентября. С утра позанимаемся на берегу. а вечером можно повязать мухи.

Основная тема практических занятий: одноручные забросы спей. Возможно, участники захотят добавить что-нибудь еще.

Муховязание: будем делать мухи для хариуса, мокрые и сухие. Буду рад выслушать и другие предложения.

Сам я в течение предстоящего месяца буду в основном в разъездах. Для записи или если появятся вопросы, звоните 914 170 3834 Роман.

До встречи в Комсомольске!
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
Блииин, а я уезжаю на две недели......
 

Kapitanishe

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.10.14
Сообщения
348
Реакции
567
Баллы
308
Город
Комсомольск
Чет ветка молчит... Никому не интересно что ли?..
 

Kapitanishe

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.10.14
Сообщения
348
Реакции
567
Баллы
308
Город
Комсомольск
По семинару М. Скопеца. 17 -18 сентября планируется проводиться семинар. По ценнику - день -1500 р. Обучение забросам проводиться будет на берегу. Точное место будет позже. Можно на берегу Амура или Мылок. Вечером встречи по муховязанию. Вроде как в помещении ПТО. Чем больше желающих соберется я думаю, тем лучше. Будет дополнительная инфа, оповещу.
 

Muxa

Местный
Регистрация
14.03.12
Сообщения
276
Реакции
553
Баллы
208
Город
КнА
М. Скопец рыбалов-практик, мне интересно было бы практическое применение забросам (положение мухи в толще воды ,в какой ситуации нужен мендинг и т.д....) И про мухи , у меня интерес к гибким (всех размеров от№12 до №1/0) ,но в любом случае постараюсь быть(точнее числа 10.09).
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проработаем все вопросы, которые возникнут у участников. Очень хорошо, что они возникают заранее - можно подготовиться.
 

yran786

Новичок
Регистрация
27.02.16
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Город
Комсомольск-на-
Я буду рад поучаствовать в семинаре. Записывайте.:)
 

Muxa

Местный
Регистрация
14.03.12
Сообщения
276
Реакции
553
Баллы
208
Город
КнА
По работе решил, я участвую в семинаре. :E001:
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
К сожалению, пока желающих поучаствовать в семинаре только двое. Видимо, было ошибкой проводить это мероприятие как раз в то время, когда по Амуру идет кета... все нахлыстовики Комсомольска, видимо, усиленно рыбачат... Похоже, придется отменять встречу?
 

Kapitanishe

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.10.14
Сообщения
348
Реакции
567
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я тоже хочу участвовать, но видимо получится только 18-го. Третий участник я думаю погоды не сделает...
 

tatazverka

Новичок
Регистрация
21.10.14
Сообщения
24
Реакции
41
Баллы
3
Город
Комсомольск
К сожалению многие нахлыстовики Комсомольска не читают форум. В магазинах информация будет с завтрашнего дня.
Если встречу не отмените, постараемся собрать желающих.
 

tatazverka

Новичок
Регистрация
21.10.14
Сообщения
24
Реакции
41
Баллы
3
Город
Комсомольск
К сожалению,многие нахлыстовики Комсомольска не читают форум,поэтому не знают о семинаре.
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если бы нашлось 8-10 желающих позаниматься два дня - чтобы был смысл мне приезжать из Хабаровска. Программу можно составить так, чтобы было интересно и новичкам, и нахлыстовикам приличного уровня. Нужно найти место для практических занятий - в зависимости от уровня воды. Это должна быть коса, чтобы разместились все участники (метров 7 на человека, не меньше). Прогноз погоды на выходные хороший, и ветер не должен быть сильным.

Если в программе будет работа с мухами (вечер), нужно будет подходящее помещение, желательно с видеокамерой в комплекте с проектором (это позволяет на экране видеть детали работы).
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молчание было ему ответом... в общем, отменяем мероприятие. Если в Комсомольске есть желающие позаниматься, это можно будет сделать в будущем сезоне. Например, в мае. Потребуется, конечно, местный организатор.
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
Жаль искренне, что не состоялось мероприятие. Я сейчас в Питере, пообщался с местными - знают нас, приветы передают (от Черныша Дальневочникам)
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх