Семинар в Якутии.

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Суровый край оленеводов и золотоискателей. Богатая земля, рыбные реки. И люди - безмерно занятые работой, но все рыбаки до кончиков пальцев. Нахлыст шагнул на землю Якутии, а половить там есть кого - даже в придорожном кафе подавали жаренного чира. Ввиду плотности житейских графиков порыбачить не удалось, зато удалось полюбоваться самобытностью городов Алдан и Томмот, покипятить реку Алдан - прямо под ногами в кристальной воде насчитали, если не ошибаюсь, семь видов рыб! Даже хариус иногда плескался в удалении от берега.
IMG_5534.JPG
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Люди приезжали, занимались и снова уезжали на работу, но на третий день уже было понятно - они будут ловить нахлыстом!

IMG_5551.JPG
 

Muxa

Местный
Регистрация
14.03.12
Сообщения
272
Реакции
530
Баллы
208
Город
КнА

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.502
Реакции
6.707
Баллы
308
Город
Хабаровск
До боли знакомые места! Как Адашинский Александр там не появился - рядом живет :).
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
До боли знакомые места! Как Адашинский Александр там не появился - рядом живет :).
Да вот нет у людей времени... а может информация была не столь доступной - все сейчас через группы в WhatsApp...
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.602
Баллы
308
Город
Якутия
До боли знакомые места! Как Адашинский Александр там не появился - рядом живет :).
самое интересное я их видел. думал местные балуются и не придал значения.
Да вот нет у людей времени... а может информация была не столь доступной - все сейчас через группы в WhatsApp...
конечно я не знал что Вы лично будите у нас НА речке обучать.... приехал бы обязательно
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
самое интересное я их видел. думал местные балуются и не придал значения.

конечно я не знал что Вы лично будите у нас НА речке обучать.... приехал бы обязательно
Надо будет на будущее учесть - анонсировать мероприятие самостоятельно, так как не всегда информация от организатора доступна всем заинтересованным.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.602
Баллы
308
Город
Якутия
вот может Ваши уроки сделали бы последний шаг к приобретению нахлыста... хариуса то поймали!?
 

Сергей 071

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.16
Сообщения
721
Реакции
1.085
Баллы
308
Город
Арсеньев
Скоро и в Якутии , прейдет п-ц, ни леса ни рыбы итд......
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот может Ваши уроки сделали бы последний шаг к приобретению нахлыста... хариуса то поймали!?
Да в общем-то некогда было ловить - три дня тренинга, плотный график. Но хариус прыгал прямо у берега.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх