Семинар по ловле карпа.

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Паш,я не еврей,но я не пайду. Не потому что мне денег жалко,а потомушто не интересно. Думаю много людей которым будит интересно послушать о рыбалке на озере. Я думаю товарисчам приморчанам это будит намного интереснее .Я бы с удовольствием послушал об особенностях рыбалки на реке. А так,просто прийти послушать чемпиона мира - Я тя умоляю..... Мне интереснее послушать тебя,Вадика,Виталия Ивановича........
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я, например, рассчитываю услышать многое по спорту... Более обширным количеством информации по спорту врятли ктото еще владеет... на сколько я знаю, готовится новая редакция правил.... и готовит их никто иной, как Артем... В общем, в любом разе, уверен, что польза от данного мероприятия будет получена.
Да и, думается мне, что по речной тематике ему тоже будет, что сказать... может не столь содержательно, но все же... Предполагаю это не чисто теоретически, а исходя из личного опыта, потому как я не одно письмо с вопросами отправлял Артему именно с учетом речных нюансов - и на все получал компетентные ответы...
Но, разумеется, тут каждый сам решает, надо ли ему оно :))
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошие слова сказали по всему этому. Но если случится так , что к нам не приедет Артем Колесников то может провести семинар самим местным карпфишерам и обозначить тему как ловля сазана на течении . У наших местных думается есть что рассказать, по делиться опытом как в тактике так и в стратегии . Турниры 2017 года тому подтверждение.
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Вопрос остаётся открытым. Давайте уже определяться быть семинару или нет. Записалось 10 человек. Плюс я и Володя. Итого 12-ть. Стоит ли срывать человека из-за 12-ти человек? И потянем ли мы расходы? Просто Артёму Викторовичу нужно планировать план семинаров заранее. Если он не поедет к нам, у него есть другие желающие.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
А чё приморье, молчат?
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Там не размещали объявление.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Ну вот и зря)
 
Последнее редактирование модератором:

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Семинар отменяется ввиду недостаточного количества участников. Будем планировать на следующий год.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Поплавок сейчас в моде ...............
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
И главное недорого;)
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Так тогда вообще зачем тогда заниматься этим видом ловли , что бы потом копейки считать . Просто позор других слов не нахожу, очень разочарован в наших Хабаровских карпятниках.............
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Такой шанс был пообщаться с профессионалом а нам денег жалко .....
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так тогда вообще зачем тогда заниматься этим видом ловли , что бы потом копейки считать . Просто позор других слов не нахожу, очень разочарован в наших Хабаровских карпятниках.............
Уважаемый Денис зачем так прям остро реагировать. Люди то может и потянулись к семинару если бы преобладала тема Реки со всеми вытекающими. У нас озёр карповых нет . Эта тема ближе Приморским карпфишерам.
А мы речники , Вы же сам Денис речник !
А что касается финансовой составляющей то это вечный вопрос! Но тяга к любимому делу все-таки скоро начнёт брать верх. И наверно благодаря удешевлению процесса! Будем оптимистами !
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх