Щука где-то рядом.

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда стояли на выходе Тунгуски - проехал мужик с санями на мотособаке. Посмотрел в реальной обстановке - сложилось впечатление, что фигня полная ( не сказать еще хужей !), реву много -а чуть сугроб - хрень полная сразу, в небольшую горку въехать не смог. Но всё написанное - ИМХО !
Вообщем, парни, все на ПРИРОДУ ! Тогда ни у кого не возникнет мыслей цеплять друг друга, грызться, и кусаться ! Поедете на рыбалку , чего- - нибудь поймаете, зарядитесь положительной энергией и поделитесь честно с другими !
Только не звиздежом !!
Аминь !
,
 

Вложения

  • 18025.jpg
    18025.jpg
    124,2 КБ · Просмотры: 1.336
  • 18026.jpg
    18026.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 1.321

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Я видел как на мотособаке носится Артур , реально жесть :)) отлично отписался завидую !!!молодцы :)) эх дома сижу вискарь потягиваю... смотрюю... секучно.. ехать бы куда :))))
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Сегодня и впрямь была нелетная погода. Прохладненько. Мы тоже ничего не поймали, хотя и лунки были проверенные... Рыба ушла на дальний кордон, однако. Завтра опять поеду изучать окрестности.
 

Вложения

  • 18027.jpg
    18027.jpg
    176 КБ · Просмотры: 1.378

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск
Молодцы! Вот это настоящие РЫБАКИ!:E041: :E041: :E058: :E058:
П,С, Был бы у нас сегодня ветер не 16 м\с , а хотя бы 8-10 , то я бы тоже пошел на рыбалку.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
:F004:
АндрейБонд сказал(а):
Рыба ушла на дальний кордон, однако.
Всё впереди, Андрей !
Еще найдем свою рыбу, кто ищет- тот найдет ! :F004:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Мне нравится то, что многое позади. Это важно. Хочу посидеть завтра на основном русле амура на течении.
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск
АндрейБонд сказал(а):
Мне нравится то, что многое позади. Это важно. Хочу посидеть завтра на основном русле амура на течении.
Кого планируешь ловить?
У нас, например, на течении и на глубине 6-10 метров можно попасть на сига и коня.Ну и конечно мелкие осетровые.Правда сиг неохотно берёт на блесну на глубине , предпочитая удочку(по-вашему - подпуск) наживленную мелкой корюшкой.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну то, что позади - это складывает пазлы сегодняшнего дня , без этого нет будущего, хотя думаю , что завтра, Андрей, тоже особого смысла не будет рыбачить . Но сам знаешь - дорогу осилит только идущий, а рыбу ловит только тот, кто ездит на рыбалку и там постигает ее премудрости и тонкости. А энергии , как я понял, тебе не занимать. Посмотрел, как ты выгребаешь из лунки мусор - сразу видно , РЫБАК !
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ходок сказал(а):
Я видел как на мотособаке носится Артур , реально жесть :)) отлично отписался завидую !!!молодцы :)) эх дома сижу вискарь потягиваю... смотрюю... секучно.. ехать бы куда
Сань ! Я ж написал ИМХО ! Артурову собаку не видел в деле, они тоже разные . Видел сегодня в деле - сидит мужичек в санях со шмурдяком, реву много, по целине вообще не едет, только по следу, чуть горка - не влезает, орет только.
Потом по следам смотрел - где он и как ехал, ..опа , Серегин Крузак легко лез , там где он не мог проехать .:E089:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Taras сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
Мне нравится то, что многое позади. Это важно. Хочу посидеть завтра на основном русле амура на течении.
Кого планируешь ловить?
У нас, например, на течении и на глубине 6-10 метров можно попасть на сига и коня.Ну и конечно мелкие осетровые.Правда сиг неохотно берёт на блесну на глубине , предпочитая удочку(по-вашему - подпуск) наживленную мелкой корюшкой.
Здесь на течении на такой глубине ловили рыбу с длинным носом. Веревка, груз, поводок капроновый с метр и крючок, как на тунца. Плюс карась или чебак живой. Кило на восемдесят ловили, потом бросили это дело. Хлопотно сильно. Но хотелось бы поймать другую рыбу, ту, что поменьше раза в четыре. Только глубина ловли около двух - трех метров. Хорошо, если заводь тихая рядом.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Но хотелось бы поймать другую рыбу, ту, что поменьше раза в четыре. Только глубина ловли около двух - трех метров.
Дело!!!!!:E136: :E124: :E124: :E124:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Гуляка сказал(а):
Ходок сказал(а):
Я видел как на мотособаке носится Артур , реально жесть :)) отлично отписался завидую !!!молодцы :)) эх дома сижу вискарь потягиваю... смотрюю... секучно.. ехать бы куда
Сань ! Я ж написал ИМХО ! Артурову собаку не видел в деле, они тоже разные . Видел сегодня в деле - сидит мужичек в санях со шмурдяком, реву много, по целине вообще не едет, только по следу, чуть горка - не влезает, орет только.
Потом по следам смотрел - где он и как ехал, ..опа , Серегин Крузак легко лез , там где он не мог проехать .:E089:
Я видел в деле собаку "Буран"... Что-то не понял, зачем ее сделали? В роликах по пухляку идет, а в натуре - мотоплуг "Бурьян". При малом весе все равно тонет в небольшом снегу. Что-то там не додумано.
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск
АндрейБонд сказал(а):
Но хотелось бы поймать другую рыбу, ту, что поменьше раза в четыре. Только глубина ловли около двух - трех метров.
Ни хвоста, ни чешуи!:F025:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
А что такого сегодня было сверх естественного? Ну ветер. Есть маска и очки. Костюмы не пробивает, обувь теплая. Раз всего к костру подошел чай попить, чтобы руки не замерзли. Когда едешь на снегоходе, также не холодно. Нормальная погода при наличии нормального шмурдяка.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
А что такого сегодня было сверх естественного? Ну ветер. Есть маска и очки. Костюмы не пробивает, обувь теплая. Раз всего к костру подошел чай попить, чтобы руки не замерзли. Когда едешь на снегоходе, также не холодно. Нормальная погода при наличии нормального шмурдяка.
Да всё нормально , Андрей, у природы нет плохой погоды. Как говорят англичане - нет плохой погоды, есть одежда не по погоде. Я даже особо не замерз, несмотря , что не взял загородку и сидел вообще на ветру, особенно на первом месте. Но что может остановить рыбаков ? Да ничего ! Ни погода, ни Крайних !:E048:
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
АндрейБонд сказал(а):
Что-то не понял, зачем ее сделали? В роликах по пухляку идет, а в натуре - мотоплуг "Бурьян". При малом весе все равно тонет в небольшом снегу. Что-то там не додумано.

Анрей, я не считаю себя спецом по снежникам...
Имел "утюг" Буран, для промысла в тайге круче, ИМХО, нет пока... Это не только мое мнение (при всех недостатках: плохой пуск при холоде, ходовая быстро выходит, за цепками смотреть нужно , большой расход и т.д.)

Но как-то увидел эту "каракатицу" у парней, которые приехали на джипере с Южного на север. Они поставили нормальную палатку прямо на берегу речки и целую неделю там жили :печка, дрова, спальники, рыбалка... Я с ними пообщался по поводу этого "чуда" техники... Парни отозвались очень положительно: компактен, по протоптанной колее очень неплохо идет, тащит и т.д. По целику: полное "гавно"...

Поэтому, наверное, пусть Он "живет", кому-то наверняка пригодится...:P003:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Про что речь? Если про снегоход "Буран", то согласен. Если про мотособаку "Буран -шасси" Бурлак по другому, то как не крути... читай выше: в склон не едет, не везет, скорости нет, спина болит, жопа мокрая. Она даже с места тронутся нормально не может, нужно сосредоточиться и помочь силой мысли. Есть альтернативы, только ветка не та, могут и удалить сообщение не по теме. Сейчас с этим строго.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима не шути так, а то услышит :E048:
Смелый ты человек ................:E009:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх