Счетчик не прочитанных сообщений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Счетчик непрочитанных сообщений обещан был. Причем желательно на всех уровнях и чтоб активный был, то есть на цифирку нажал и перешел к последнему не прочитанному раздела, темы ...
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
это кто это обещал? :s001:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Было дело где то тут. Если надо - поищу. Обсуждалось, пока ты кашу армейскую трескал :s010:
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Есть только такая штука... Надо?
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

Пишут что...

Мне кажется это лишний раздражитель. Если посетителю интересна какая-то тема, то он подписан на нее. А так только лишняя информация и лишняя нагрузка на сервер. ИМХО
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет, не такая.
Мне видится следующее:
Главная страница - возле каждого названия форума указано количество непрочитанных сообщений. Например в Рыбалке - 32. Захожу в Рыбалку - возле каждого названия раздела цифирка. Например 1-й раздел 10, второй 10, третий 12. Ну и тыды. Захожу в раздел, то же самое возле каждой темы.
Типа как на старом форуме было.
Ну и цифирки - они же активные кнопочки
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.302
Баллы
308
Город
Хабаровск
Присоединюсь по количеству непрочитанных сообщений в теме.
А-то заходишь ознакомиться, а там 5 страниц наваяли мелким почерком. И читать вроде времени особо нет, а уже начал - бросить жалко.
А так посмотрел - 70 сообщений. И отложил ознакомление с темой, пока времени поболе будет.
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
понятно, это будет, но не скоро. Готового решения нет, значит не востребовано, а у меня щас другие приоритетные задачи.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
п Готового решения нет, значит не востребовано, .
Что значит не востребовано , востребовано еще как , присоединяюсь , честно говоря в корневой каталог и не смотрю, там все черт ногу сломит, а было бы количество сообщений обязательно зашел бы , смотрю только активные темы , нужно это делать .
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
потому как это было реализовано отлично на прошлом форуме , вот многим из форумчанам это нравилось и правильно , а на другие форумы мне как то с большой колокольни, я нахожусь тут как и многие другие и хочется все хорошее со старого форума перешло и сюда
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Повторюсь, прошу понять и простить, я один а вас много... Это будет, но не скоро:E002: а у меня щас другие приоритетные задачи, которые необходимо срочно решить.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это будет, но не скоро
Тады надо убрать отметку "Отклонено", а поставить типа "Ждёт решения" На самом деле это очень удобная функция, которая очень выгодно отличала старый наш форум от форумов с другим движком. А раз хорошее дело - значит надо и сюда. Пусть попозже, если есть более срочное, но НАДО!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх