Сбор 2010 ... Приглашаются все :)

Partner

Новичок
Регистрация
06.12.10
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Доброе время суток.
Хотелось бы задать вопрос организаторам сбора 2010.
К моему сожалению не смог принять участие в сборе.
Насколько я осведомлен, мне полагается диплом за третье место в номинации зимняя рыбалка.
У кого его забрать?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.964
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все неврученные дипломы в среду вечером я отнесу в магазин "Рыбалка ДВ". Там они получается и должны по идее найти своих героев...
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Partner'у
Сергей приветствую! Твои деньги у меня! Звони +791419два14ноль7, а подъезжать либо Фрунзе 49 или Тихоокеанская 174, но предварительно позвони чтобы договорится ;)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ктото после сбора недосчитался рубашки... но она не пропала - лежит у нас... Рубашка висела на стуле в ресторане после окончания веселья... серая такая... Владельца просьба отозваться... а то при разборе сумок вспомнили про нее - лежит, ждет хозяина... если владелец не найдется - рубашка отправится на мусорку...
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, было такое дело после хорошо принятого))) рубашка Приморчанина,мне досталась футболка от Амурской рыбалки) товарищь Приморчанин захотел такую,на кепку менятся не хотел,я подарил футболку, а в замен он сувал рубашку))) я не взял, он повесил на стул, ходил за ним чтоб вернуть,потом потерял из виду и усё))) Хозяин должен объявиться я думаю))) даже в лицо его сейчас не вспомню))) Сильно не ругайте если что)))) с голым торсом он точно не ушел))
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Хозяин должен объявиться я думаю))) даже в лицо его сейчас не вспомню))) Сильно не ругайте если что)))) с голым торсом он точно не ушел))

Почему бы не ушёл) Я же ушёл) Футболка порвалась)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх