Сбор 14 мая

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
LeChef сказал(а):
четверг и воскресенье приблизительно 40-50 тыс аренда,

(Меню на одного чела) озвучь цену, на своё усмотрение, чтоб люди с голоду не умерли, ну и на весь вечер хватило. Спиртное и напитки свои разрешат?
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
Думаю частично алкоголь можно будет, это обсуждаемо... по поводу меню, смотря как захотим, можно по фуршетно-банкетному меню, можно по основному... цены разные. Допустим были у нас карпаративы, они укладывались примерно в 1000 руб на человека с алкоголем, еды было не очень много, но и много осталось. Все зависит от апетитов форумчан =)
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
LeChef сказал(а):
Думаю частично алкоголь можно будет, это обсуждаемо... по поводу меню, смотря как захотим, можно по фуршетно-банкетному меню, можно по основному... цены разные. Допустим были у нас карпаративы, они укладывались примерно в 1000 руб на человека с алкоголем, еды было не очень много, но и много осталось. Все зависит от апетитов форумчан =)

Ну хорошо, объясню по другому, 200 чел. умнож на 1500 руб., что мы за эти деньги увидем. То есть : аренда + меню (какое, не фуршет, банкет) + ещё что то, + сдача, ну скажем сруб на Шантарах:E048:
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
В меню может войти алкоголь, мясо, салаты, пасты, короче надо смотреть. Шашлык из мяса, птицы или рыбы. Выбор достаточно большой. Можно впринципи обсудить меню, что-то свое предлогайте. Я просто узнал какая тут цена, а что в других заведениях... ХЗ. Возможно и правда в интуристе дешевле, хотя я там просто ни разу небыл и никогда не расценивал как место отдыха... :P003:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.838
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Варианты действительно есть. Сейчас у нас в резерве ИХ целых четыре. Но думать все равно надо. Стремиться по цене надо к прошлогоднему варианту. 1500 рублей. Из них гдето 40 процентов минус на орг моменты остальное ресторану. Так и людям не накладно и ресторану нормально. На большую сумму думаю замахиваться не стоит. В общем - если есть варианты или знакомства в этой среде - выкладывайте...Обсуждаем...:O013:
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
А как на счет Харли Девидсон... там тоже много места... думаю от дружной компании они не откажутся... :E048:
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
LeChef сказал(а):
А как на счет Харли Девидсон... там тоже много места... думаю от дружной компании они не откажутся... :E048:
Там мест очень мало. Туда и 50 человек поместить проблематично, а желающих, думаю, будет намного больше.
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
На сборе снимали много на видео....когда увидем:E012: ну очень хооочется:E012:
 

vitalyk1

Новичок
Регистрация
14.02.11
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
када следующий сбор?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
vitalyk1 сказал(а):
када следующий сбор?
Видимо, по доброй традиции, осенью - подведение итогов открытой воды....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх