Сбербанк он-лайн, на службе мошенников!

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
331
Реакции
726
Баллы
308
Город
п.тельмана
Сейчас уже там не работаю.Но узнаю.Единственное,что нет гарантии(только день покупки).Но гарантийный срок обычно вся техника отрабатывает.
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
575
Реакции
1.150
Баллы
308
Город
Хабаровск
Технопоинт в помощь, хороший не дорогой магазин. Есть ВСЁ. И не надо ни кого просить , гарантия есть, проверил сам и повёз домой, если машины нет можно доставку оформить.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
если машины нет можно доставку оформить.
При покупке тяжёлой техники, даже если ты с машиной, лучше доставку оформлять.
Брал там недавно стиралку, думал что доставку как минимум на завтра оформят, а мне некому будет её встречать, уж лучше я машинку сразу и заберу, как нибудь с сыном до третьего этажа допрём! А оказалось, что доставка осуществляется в этот же день (и это в выходной!) в течение нескольких часов (мне через час после оплаты товара привезли) вплоть до глубокой ночи. Что самое интересное, - доставка в день покупки - бесплатная, а вот если захочешь чтобы товар тебе завтра или через пару дней привезли - доплачивать надо! :E082:Обычно наоборот: хочешь быстрее - плати дополнительно!
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
575
Реакции
1.150
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да хороший магазин, он как открылся я всё там покупаю. Цена ниже чем в рознице, а товар и качество тоже. Зачем переплачивать?:P055:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск

Dimarik

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
357
Реакции
172
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и за большими телевизорами в двоем лучше приходить, приехал один покупать так его просто в зал в упаковке выперли, хочешь проверяй или так уноси а унесешь без проверки доказывай потом что ты не верблюд сам не ломал и грузить мы помогать не обязаны! Был в шоке!
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.750
Реакции
2.266
Баллы
308
На днях показал своей супруге СМС, и указал, именно такая приходит с вирусом, надо их удалять. Сейчас позвала, показала смс, спросила Она?
В общем уберег ее смартфон от вируса. )))
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
368
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думал тема умерла................
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
368
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
 
Последнее редактирование:

Aleks Andr

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.10.16
Сообщения
515
Реакции
1.323
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ничо не понял... Чем замечательно сиё видео?
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Зачем тут выкладывать это тупое видео выше, которое зря смотрели люди?

У меня у коллеги, на прошлой неделе, обнулили карту. На авито жена продавала какую-то вещь, попросили номер карты для оплаты, мошенники знали ФИО, тел, и номер карты, все!!!, больше никаких кодов, дат и др, остальное все подобрали и около 100 т.р. слетели, написали заявление в полицию, будет толк или нет х.з.
Так что лучше даже номер карты не светить. Есть привязка к телефону, пусть переводят через него, а еще лучше иметь вторую карту, на которой держать минимум денег для карманных расходов.
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
838
Реакции
1.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
В приколы кидай такой видос.

По поводу обнуления карт, у меня у двоих знакомых тоже снимали деньги с карты, причем у обоих после того как расплачивались в одном магазине в Де-Кастри (совпадение, не думаю).
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Переведи - не понял в чём прикол
Прикол в том, что если у тебя есть деньги на счету, то ты их можешь обналичить , аж 400 руб .
Короче хрень ни о чем.
Прикол в другом, Visa берет до 0,45 проц . за транзакцию в РФ, Сбер берет до 10 проц. за транзакцию, а это уже не прикол.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачем тут выкладывать это тупое видео выше, которое зря смотрели люди?

У меня у коллеги, на прошлой неделе, обнулили карту. На авито жена продавала какую-то вещь, попросили номер карты для оплаты, мошенники знали ФИО, тел, и номер карты, все!!!, больше никаких кодов, дат и др, остальное все подобрали и около 100 т.р. слетели, написали заявление в полицию, будет толк или нет х.з.
Так что лучше даже номер карты не светить. Есть привязка к телефону, пусть переводят через него, а еще лучше иметь вторую карту, на которой держать минимум денег для карманных расходов.
Может, по-старинке, только с наличными дело иметь.
Билеты на самолет со скидкой 3 процента можно купить. Кореш крузак брал, платил наличными, бонус был не слабый.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Может, по-старинке, только с наличными дело иметь.
Билеты на самолет со скидкой 3 процента можно купить. Кореш крузак брал, платил наличными, бонус был не слабый.
ну до маразма, наверное, не стоит доходить, но картой лучше лишний раз не светить. У меня карта с вайфаем и в руки я ее в магазинах не даю, подношу сам , и так чтобы нельзя прочитать было, а потом прячу подальше и денег на ней много не держу и 3 цифры стер сзади))) один фиг гарантий нет
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх