Сани для снегохода от ФУСО ДЖЕТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fuso

Новичок
Регистрация
30.09.15
Сообщения
74
Реакции
43
Баллы
8
Город
Красноярск
Еще дрова

12.jpg
180120_187794361244814_8260046_n.jpg
206780_204649532892630_5042648_n.jpeg
207687_204653846225532_7966284_n.jpg
216861_204653832892200_2836960_n.jpg
IMG_3623.jpg
 
Последнее редактирование:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
я не говорил про данное качество. есть просто профессиональный интерес к проведению испытаний. если производитель имеет желание продемонстрировать испытания предложенного материала, почему бы тогда не провести испытания так как они должны проводится? методики и образцы для проведения испытаний прописаны в нормативной документации. то что показал производитель можно назвать кустарными испытаниями. они конечно тож показательны, но вот только проф. уровень ни о чем. если Вас устраивают такие демонстрации - то ради бога. мне такие испытание ни о чем конкретном не говорят.

я не предлагал делать доп. испытания.

про испытание саней я вообще ничего не писал, я подразумевал только сам материал, а не изделия из него. про качество саней Вами уже было написано ранее.
Дурдом!
Тема про нарты вообще-то
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
я лично понял что в этой теме обсуждают и изделия, и материалы. если Вы увидели тут для себя только изделия, то не надо про остальное так отзываться.
Название темы прочитайте внимательно
 

Fuso

Новичок
Регистрация
30.09.15
Сообщения
74
Реакции
43
Баллы
8
Город
Красноярск
я лично понял что в этой теме обсуждают и изделия, и материалы. если Вы увидели тут для себя только изделия, то не надо про остальное так отзываться.
Вы не обижайтесь , все нормально обсуждаем и обсуждаем . Просто все форумные обсуждения сводятся к охоте на ведьм,это не лично к вам а в общем. Втюхивает нам какую то хрень вот мы сейчас ему жару зададим . Маленько пред истории я ни где не обмолвился что это я их придумал или изобрел я честно сказал что подсмотрел их у америкосов. Бог дал я помотался по штатам и там многие в восторге от данного типа саней потому как проблема поломок с санями прилично за трахала всех и их в том числе. Но так как они пораньше нас с "пальмы слезли" мужики покумекали что материал самое оно а дальше дело техники . Лично я доработал под наше прицепное по другому маленько комплектую но при этом первые сани "ванны"из ПЕ1000 были сделаны 1991году на Аляске. Сегодня даже Мин обороны Америки на аляскинских рубежах пользуют тока эти сани. Все пешие горные туристы идут тока с пе-шними санями. И то что он на самом деле такой крепкий это не моя заслуга вот такой его изобрели. Если задаться целью то про ПЕ1000 в инете кучу статей тестов и тд все суда на воздушной подушке снизу подшиты им, кузова в самосвалах покрывают им, втулки скольжения , искусственный лед это ПЕ1000. склизы на снежике тоже пе1000. И Т.Д и Т.П. Этот материал давно и плотно вошел в нашу жизнь и заменил собой более дорогой и тяжёлый второпласт и не нужно искать здесь подвох его здесь нет все что о нем говорилось выше это правда и ни чего кроме правды . Да цена вопроса не хилая вопросов нет но и результат за эти деньги другой совсем . Наши сани ходят в Норильске ,в Якутске, Красноярске,Нижневартовске , в Питере , в Благовещенске в Иркутске в Канске в Сургуте и еще много где к нам не поступило ни одного нарекания . Я отвечаю за свой продукт! Если мы где то не доработали исправим поменяем в этом нет ни каких проблем . Мы такие же как и вы не вылазим из леса рыбалок поездок разных и все что выпускает мая фирма все прошло через наши руки мы сначала сами на все грабли наступили а уж после в производство если это действительно достойно быть произведенным.
 
Последнее редактирование:

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
В этом году уже исчерпал свой бюджет на следующий вероятно прикуплю саночки снегоходные.
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
Попозже закажу у вас волокуши, испытаю
 

Fuso

Новичок
Регистрация
30.09.15
Сообщения
74
Реакции
43
Баллы
8
Город
Красноярск
Не много про нас. Смотреть до средины видео почему то за двоилось

 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот это очень достойные бревнышки! Прям молодцы!
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка
Вы не обижайтесь
я не обижался, есть на форуме люди которые только свое мнение считаю главным, остальное им не интересно. мне было интересно (и до сих пор интерес есть) про сам материал узнать. в интернете конечно много разного выложено, вот ради интереса порылся в разных данных и вопросы только увеличились. появилось еще большее желание пощупать этот материал своими руками. ну эт пока оставим на потом, не к спеху это.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.745
Реакции
2.264
Баллы
308
Вдоль борта вырваны куски пластика. Это верёвкой? Если так, то как держат проушины дышло?
Присоединяюсь к вопросу. Вложение 137457 зачем было удалено?
ТС, вы должны были понимать, что при продаже вашего товара будет куча вопросов, оценки качества продукции, всевозможные подколки, да банальное "Фи какая хадость". Тем более мы, читатели, не можем потрогать изделия руками и все оценки производим по фотам и видео. Удалив это вложение и проигнорировав вопрос, вы просто портите отношение потенциальных покупателей к вашему товару.
 

Fuso

Новичок
Регистрация
30.09.15
Сообщения
74
Реакции
43
Баллы
8
Город
Красноярск

Это как раз тот ПЕ натурального цвета о котором говорилось выше он не терпит ультрафиолет дубеет ,теряет свои свойства и ломается соответственно он только для "внутреннего применения" но он дешевле вот американский ковбой и с экономил или другой вариант это вообще не тысячка

DSC01630.JPG
 
Последнее редактирование:

Fuso

Новичок
Регистрация
30.09.15
Сообщения
74
Реакции
43
Баллы
8
Город
Красноярск
И тишина!
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка
у всех видать возникли теперь вопросы по материалу. я Вас правильно понял, что белый материал не любит солнца, а весь остальной, не важно какого цвета, устойчив к его воздействию?
 

Fuso

Новичок
Регистрация
30.09.15
Сообщения
74
Реакции
43
Баллы
8
Город
Красноярск
у всех видать возникли теперь вопросы по материалу. я Вас правильно понял, что белый материал не любит солнца, а весь остальной, не важно какого цвета, устойчив к его воздействию?
Верно
 

Fuso

Новичок
Регистрация
30.09.15
Сообщения
74
Реакции
43
Баллы
8
Город
Красноярск
Вы прям прониклись в познания материала, дайте свой почтовый адрес я отправлю вам образец . Отправлю всем желающим обращайтесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх