Садок

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Карповый есть мешок но ни как не садок,в него ну очень не удобно будет складывать рыбу и тем более потом её от туда доставать.Покупайте обычный садок только не металический и ловите на здоровье.
А в чем заключается неудобство? эти садки вроде из специальной ткани делаются, чтобы рыба не цеплялась плавниками
 

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
Мешок - это конкретно для карпфишинга, для фидера (если собираешься участвовать в мероприятиях) - неметаллический садок длиной не менее 3-х метров. Но "карповым" он навряд ли называется, т.к. соревнования зачастую на "мелочёвке" выигрывают. Может быть поэтому в основном и используют мелкоячеистые? :E136: Хотя, скорей всего, потому, что такой садок меньше рыбу травмирует, чешую не так сильно "бреет".
под карпа слишком мелкоячеистые))) я про такого типа http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=719496203 http://fishprofi.ru/ves-katalog/sad...vnyj-quotfishprofiquot-quotkarpquot-30m-50h40
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Благодаря своей мелкой сетке, верхний плавник карпа или карася не смогут застрять в ней."
Не верь такой рекламе! Застревать они только в сплошной плотной материи не будут, а в любой сетке смогут! Только в одной чаще, в другой сильнее.
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не заморачивайся по поводу сетки,поверь,сазана и карася не так много будет на соревнованиях чтоб об этом так сильно заморачиваться.
Кстати,видел в МП не дорогие садки от 3 метров
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну зачем же упираться только в соревы...нужно и про обычные рыбалки не забывать. Все же два дорогих садка это роскошь.
 

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
да нет) два садка мне не нужны, это я для примера выложил ссылки, один из материала для карася и карпа другой из более крупной ячейки для разнорыбицы, выбирать буду конечно один
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
В карпфишинге да и просто под крупного сазана не используют садки а применяют вот такие мешки http://carppremium.ru/karpovyye-meshki-i-sadki
Для фидерной рыбалки подойдёт из тобой приведённых ссылок любой,какой больше понравится.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бери второй: он дешевле! :E136: Хотя у первого сечение побольше! :E105:В общем сам выбирай! :E091:
 

Afrikoza

Местный
Регистрация
21.04.14
Сообщения
146
Реакции
351
Баллы
208
Город
Хабаровск
У второго садка от фишпрофи сетка поверх колец, быстро протрется. Я при выборе садка акцентировал внимание на этот момент, взял тоже фишпрофи но другая модель, там кольца поверх сетки. Но к сожалению их не было 3х метровых.
 

Polimorf

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
8
Город
Хабаровск
У второго садка от фишпрофи сетка поверх колец, быстро протрется. Я при выборе садка акцентировал внимание на этот момент, взял тоже фишпрофи но другая модель, там кольца поверх сетки. Но к сожалению их не было 3х метровых.
про кольца я в курсе, привел этот садок как пример, меня материал сетки интересовал, путаются в вашем садке караси и сазаны? ( я так понял у вас подобная модель http://fishprofi.ru/ves-katalog/sad...j-quotfishprofiquot-quotprosportquot-35m-pror)
 

Bob

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
737
Реакции
1.656
Баллы
308
Город
Хабаровск
У второго садка от фишпрофи сетка поверх колец, быстро протрется. Я при выборе садка акцентировал внимание на этот момент, взял тоже фишпрофи но другая модель, там кольца поверх сетки.
Думаю это видео поможет при такой проблеме
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поможет. Но тут кроется другая напасть. Под этой трубкой из-за постоянной влаги (а просушить там будет проблемой) сетка будет преть и гнить потихоньку.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх