С днем сотрудника органов внутренних дел!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
Всех сотрудников полиции (милиции) поздравляю с профессиональным праздником!
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
С праздником сотрудников ОВД!!! бывших (хотя бывших не бывает) и нынешних :E003: всех благ здоровья и карьерного роста ;)
 

Petrovich27

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
781
Реакции
2.007
Баллы
308
Город
Вяземский
IMG-20181110-WA0003.jpg
IMG-20181110-WA0054.jpg
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
Вот я в этот день вспоминаю одного министра (Му.... ка).... , Но, сказал он правельно однажды , (МВД это воюещая армия, которая постоянно несёт боевые потери...)
 

Petrovich27

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
781
Реакции
2.007
Баллы
308
Город
Вяземский
Когда закончится планерка и поздравленья отзвучат,
Зайдем мы с "суток" в кабинеты и позовем к столу ребят.
Достанем с тумбочек стаканы, порежем сало на делах,
Нальем в стаканы по 100гр. и вспомним о былых годах.
Расскажем молодым-"зеленым", что полицейскими зовут,
Как в 90-е "крутые", мы выбирали свой маршрут.
Как не платили нам зарплату, но мы работали назло,
Чтоб не входило горе в хаты и как порою нам везло.
Как "блатата" под лавки билась заслыша крик: "Атас Менты",
И как нам трудно приходилось но выстояли я и ты.
И пусть сегодня этот праздник все по другому назовут,
Но те кто начинал "ментами" за ДЕНЬ МИЛИЦИИ лишь пьют!!!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот я в этот день вспоминаю одного министра (Му.... ка).... , Но, сказал он правельно однажды , (МВД это воюещая армия, которая постоянно несёт боевые потери...)
Держись там..Удачи, хорошего настроения..:E012:
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
Ну не люблю я Вас. И есть на то причины.
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
Лет 6 назад возвращаюсь с ночной смена домой (живу в своём доме) - вокруг дома маски-шоу. Дверь входная выломана. Захожу в дом - на диване чинно устроились трое или четверо, что-то пишут. Стоит жена в слезах, дочь в истерике. Собака на кухне под стол забилась, досталось бедной - отпинали. В сторонке стоят двое солдатиков, понятые. В чём дело, спрашиваю. Суют в нос постановление на обыск. Что ищем? Наркотики. По дому шныряют ещё два-три человека. Нашли наркотики?. Нет - отвечают. Маски потихоньку сворачиваются. Понятые с этими двумя-тремя тоже как-то тихо испарились. У молоденького следака спрашиваю, кто дверь будет ремонтировать (фамилия у него звучная, но называть не буду). Никто не будет рмонтировать, отвечает. Скажи спасибо, что окна целы, а то обычно выставляем. Зачем? А вдруг ты в это время наркоту в унитаз сливаешь. Откуда знаешь про унитаз в частом доме? Пиши, говорит жалобу. Писал. И в прокуратуру писал и в следственный комитет. Глухо. Ворон ворону глаз не выклюет. Как-то вот так. В моём лице потеряли наши органы (внутренние) союзника.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лет 6 назад возвращаюсь с ночной смена домой (живу в своём доме) - вокруг дома маски-шоу. Дверь входная выломана. Захожу в дом - на диване чинно устроились трое или четверо, что-то пишут. Стоит жена в слезах, дочь в истерике. Собака на кухне под стол забилась, досталось бедной - отпинали. В сторонке стоят двое солдатиков, понятые. В чём дело, спрашиваю. Суют в нос постановление на обыск. Что ищем? Наркотики. По дому шныряют ещё два-три человека. Нашли наркотики?. Нет - отвечают. Маски потихоньку сворачиваются. Понятые с этими двумя-тремя тоже как-то тихо испарились. У молоденького следака спрашиваю, кто дверь будет ремонтировать (фамилия у него звучная, но называть не буду). Никто не будет рмонтировать, отвечает. Скажи спасибо, что окна целы, а то обычно выставляем. Зачем? А вдруг ты в это время наркоту в унитаз сливаешь. Откуда знаешь про унитаз в частом доме? Пиши, говорит жалобу. Писал. И в прокуратуру писал и в следственный комитет. Глухо. Ворон ворону глаз не выклюет. Как-то вот так. В моём лице потеряли наши органы (внутренние) союзника.
Это тебе со своим окружением, соседями, разбираться надо было. Может ты обидел кого, а он взял и доложил, а на сигнал реагировать надо. Тебе повезло , что не нашли ничего, а ты на следака «бочку катишь». Был бы опытный, возможно и нашли бы чего. Тогда бы и обижался.
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
Ну не люблю я Вас. И есть на то причины.
Я их вообще ненавижу.... и есть причины. Гайки наставили камер хер проедешь, пепсы с вневедомкой только и ищут кого бы поймать и в отдел притащить, следаки с дозновашками лишь бы делюги возбудить или развалить... это как им захочется.... , опера воще нихера не делают, на улицах убивают и грабят на каждом шагу ...., в дежурках одни хамы..., участкового лет пять ищу чтобы сейф осмотрел..., была бы моя воля разогнал бы все... Вот тогда народ бы зажил вольно и счастливо)))
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если этих «нерадивых» вообще не будет,то весь мир ф труху
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Я их вообще ненавижу.... и есть причины. Гайки наставили камер хер проедешь, пепсы с вневедомкой только и ищут кого бы поймать и в отдел притащить, следаки с дозновашками лишь бы делюги возбудить или развалить... это как им захочется.... , опера воще нихера не делают, на улицах убивают и грабят на каждом шагу ...., в дежурках одни хамы..., участкового лет пять ищу чтобы сейф осмотрел..., была бы моя воля разогнал бы все... Вот тогда народ бы зажил вольно и счастливо)))
В основном бред понятен. А участкового зачем 5 лет ищешь? В аккурат лет 5 как уже не надо участкового искать для осмотра сейфа. Или чиста похвастаться хотел новым сейфом?
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
В основном бред понятен. А участкового зачем 5 лет ищешь? В аккурат лет 5 как уже не надо участкового искать для осмотра сейфа. Или чиста похвастаться хотел новым сейфом?
Ну если бред понятен.... зачем спрашиваешь про участкового?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх