Рыбалка в Приморье

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Первая часть видео моего ,все снято на тел и намнём же обработано и вытягивал рыбу тоже снимал на тел вот так
 
Последнее редактирование модератором:

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Вторая часть видео ловли гольца и Симы ,все на воблеры
IMG_5132.JPG
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
IMG_5161.JPG
IMG_5160.JPG
В этом году наконец хорошо подошёл кошмар ,ловиться как в отвес так и на воблеры ,большая часть рыбаков ловит ,так как троллинг Симы в этом году не ахти был
 

САМУР

Местный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
60
Реакции
112
Баллы
208
Город
Хабаровск
В этом году наконец хорошо подошёл кошмар ,ловиться как в отвес так и на воблеры ,большая часть рыбаков ловит ,так как троллинг Симы в этом году не ахти был
Где ловили? Во Владике?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вторая часть видео ловли гольца и Симы ,все на воблеры Посмотреть вложение 218191
Мне очень понравилось видео!!!
Красиво!!
:E070::E124:
Интересно делаете заброс слева. Движение своеобразное, вроде простое, но доводите движение рукой.

Обратил внимание на то, что нет анимации посчти... Равномерка????
 
Последнее редактирование:

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Мне очень понравилось видео!!!
Красиво!!
:E070::E124:
Интересно делаете заброс слева. Движение своеобразное, вроде простое, но доводите движение рукой.

Обратил внимание на то, что нет анимации посчти... Равномерка????
Нет не равномерная ,проводка твич средний не агрессивный ,там плохо видно с боку надо снимать тогда все понятно будет .
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
FA870C4A-0EB6-4A37-A5B2-DBB74F54996D.jpeg
695DC004-9540-4F7C-A0DF-2FFB2AD712B1.jpeg
7EF64C55-74CF-467D-B759-1C15A97C205B.jpeg
8EFA5A97-B73E-44FC-91A4-FDA8677E8F2F.jpeg

Поехали из города подышать воздухом чистым ,в наш тернеский район .Доехали хорошо забурились и по тихонько начали ловить Голечиков .
Немного видео и фото

EFE34F31-5B8A-433F-8054-C82CEDF562DD.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Бурят

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.15
Сообщения
327
Реакции
1.637
Баллы
308
Город
Артем

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Летний ролик ,хождения по ручьям .Рыбалка для души как говориться тихо Тиргы вокруг и рыбка всякая ,жалко Симу не поймал на этом ручье не получилось
 
Последнее редактирование:

Бурят

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.15
Сообщения
327
Реакции
1.637
Баллы
308
Город
Артем
Съемка, а звучка классная, сразу видно что делали на хорошей аппаратуре.
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Алексей так и есть .
 

donBibigon

Местный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
127
Реакции
276
Баллы
208
Город
Спасск-Дальний
Ярослав, классный ролик! Очень понравилось.
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
В свете последних вопросов о воблерах Sakura Phoxy Minnow и мышковании на волкеры Molix Proteus (MTW), выложу ка я тут свою статью о моем последнем приключении в Приморье.
Tarantinych73 уже указывал ссылки на статью но я думаю, что мало кто любит переходить по ссылкам...
Статья посвящена не только приманкам, но и описанию всего путешествия в целом, включая ЧП которое произошло с нашей лодкой.
И плюс, все это позволит вам лучше узнать меня (как нового человека на форуме) =)
И так начнем:
Зомби-день.
Ну не могу я спать ни в самолете, ни в машине! Поэтому с содроганием жду первого дня во Владивостоке, который превращается для меня в зомби-день: прямо с трапа надо грузиться, ехать… И с друзьями поговорить хочется, и вокруг что интересного увидеть, а глаза слипаются, и в голове гул…
Но тут повезло: целый день можно отсыпаться у друга на даче, где никого нет – все на работе. Упал и уснул. Какое блаженство пролететь сквозь 6 часовых поясов и оказаться в теплой кровати, а не мчать сей же час в машине куда-то на край света, где медведи и тигры охотятся на зюбряков, а люди, вроде меня, на тайменя, ленка и хариуса!

Страсти вертолетные.
Первый день начинался как легкая прогулка: всего-то проехать 600 километров и заночевать в деревне. Единственное, что нас волновало – это вертолет. Никто из нас на вертолетах не летал, но каждый был наслышан об этих «местечковых» крылатых монстрах и страх своей черной лапой сжимал наши сердца…

В ночи мы умудрились заблудиться, но ангел в лице местного мужика указал нам верный путь и мы выбрались к полусонной деревне, где нас поселили в гостевой избе для приезжих. Мне представилось, как в отсутствие людей здесь хозяйничают мышки и справляют свои бесконечные свадьбы...

russkaja_izba_jekspedicija.JPG


Смею вам сказать, что антураж несколько отличался от тех красивых, пасторальных картинок о быте в русских деревнях, что вы видите по телевизору!

jekspedicija_izba_zimov'e.JPG


Эх, Рассея-матушка…

Но не спать же вчетвером в одной машине. Мы улеглись в одежде на выданные нам спальники, которые расстелили сверху на грязные матрацы, и ночка выдалась еще та…

С рассветом мы зашевелились и вылезли на улицу, а там света белого не видно - все туманищем непроглядным заволокло!

tuman_neletnaja_pogoda_primor'e.JPG


Мы буквально дышали водой и могли даже видеть ее капельки, висящие в воздухе… Но сидеть в избе было совсем невмоготу и мы поехали к вертолету - ждать возле него, когда туман изволит убраться с нашей дороги.

Вертолет был на месте. Он стоял на травке, романтично окутанный туманом, но видок у него был еще тот – под стать внутреннему убранству избы, что приютила нас на ночь! Лучше бы и не смотреть вовсе: краска вся давным-давно облупилась, на баке, что сбоку, здоровенная вмятина, стекла в трещинах, а вместо одного из лобовых вообще вставлен кусок мутного пожелтевшего пластика…

vertolet_jekspedicija_zabros_gornaja_rybalka.JPG


Скажу честно: может быть моя оценка технического состояния вертолета была и не совсем верна, вследствие моей неопытности и волнения, но вот мы заглядываем внутрь и пытаемся что-то там разглядеть… Ох, зачем мы это сделали, зачем раньше времени заглянули туда, куда не положено?!

Обивки почти нет и на ее месте какие-то драные коврики, все в грязи, пыли и еще не пойми в чем.

vertolet_pilotirovanie_pilot_jekspedicija.JPG


Полная разруха…
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх