Рыбалка в гостинице

padiomontep

Новичок
Регистрация
21.04.11
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
8
Здравствуйте форумчане!
Извените что вмешиваусь в ваш чисто почти мужской форум т.к. девушек немного. Я жена одного заядлого рыбака под его ником и с его позволения и пишу, а рассказать я хочу вот о чем.
Почти два года я работала в гостинице администратором, гостиница так себе, но приней была сауна с басейном. И в пятницу вечером к нам в гостиницу заезжали рыбаки с удочками с рыбой, рыбу положат в холодильник, позвонят своим любовницам, а если нет таковых вызовут девиц легкого поведения ииииииии!!!!!!!
Ну так вот утром в 6 часов спускается в буфет один из таких рыбаков одет в одно полотенце на талии, заказывает 250 водки, кириешки и за столиком потихоньку похмеляеся. Тут в коридоре раздаются голоса, открывается дверь в буфет и заходит жена этого рыбака с молодым любовником. И немая сцена как у Гоголя. НО НЕМАЯ СЦЕНА длилась не долго, рыбак сначало кинул стакан а потом и сам кинулся на любовника с криком убью и началась драка. Полотенце с рыбака слетело он абсалютно голый кричал, дрался, но в итоге молодой любовник двинул ему так, что он упал и минут несколько лежал в глубоком нокауте. А его жена сразу сбежала вскоросте сбежал и любовник. А рыбак как только смог самостоятельно ходить оделся, забрал рыбу но только оставил свои удочки или спиннинги, я в них не разбирась, накатил еще водки, сел в машину и уехал.
P.S У моей подруги мужик ездиет на рыбалку - так рыбы привозит мешками, а мой!!!!! говорит что едит не за рыбой а за удовольствием. Так за каким удовольствием ездием - за тем что рассказала я или за вашим?
РЫБАКИ!!!!!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E124: :E070: :E009:
Но мы то не такие!! :E019:
 

padiomontep

Новичок
Регистрация
21.04.11
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
8
А ты вот скажи Спрут ( тебя на это форуме очень уважают) почему У МОЕЙ подруги муж ловит кету мешками а мы ее покупоем у ( него, Браконьера)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
padiomontep сказал(а):
почему У МОЕЙ подруги муж ловит кету мешками
Ну откуда ж я знаю, почему он ее ловит... да еще и мешками... бедствует наверное...
padiomontep сказал(а):
а мы ее покупоем у ( него, Браконьера)
Как минимум потому, что Ваш муж не хочет причислять себя к браконьерам и ему проще купить(кстати, так же, как и мне).... не поверите, я тоже покупаю... правда в основном икру(семья у меня весьма ее любит)... кету не покупаю... но и не ловлю... кетой добрые форумчане угощают, когда у них излишки ;))
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
padiomontep сказал(а):
Здравствуйте форумчане!
Извените что вмешиваусь в ваш чисто почти мужской форум т.к. девушек немного. Я жена одного заядлого рыбака под его ником и с его позволения и пишу...
Я думал, что дальше будет типа: "продам лодку, мотор, удочки, спининги.......почти даром. Звонить по телефону 89123456789. Если ответит мужской голос сказать, что не туда попали" :E022:
Думал уже звонить на распродажу :E038:
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прямо как в старом анекдоте:
-Дорогой. давай зарегистрируем наши отношения.
-Давай, только у меня есть некоторые условия:
1. каждую среду я хожу с друзьями в баню,
2. каждую неделю с пятницы и по воскресенье я езжу с друзьями на рыбалку,
3. раз в месяц я езжу с друзьями на три дня на охоту,
4. раз в квартал я езжу с друзьями на неделю на сплав,
5. и раз в год я езжу с друзьями на две недели (за чем и сам не помню).
-Дорогой, я на всё согласна ! Только у меня есть одно условие: где бы ты не был, у меня каждый день должен быть секс.....:E048:
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
Вот мне рыба даром не нужна, а вот сам процесс:E124: Единственное, поймать на уху и на жарёху немного, дабы закусить красиво, вкусно и насладиться окружающим видом. Немного выпить и в пасть в обсуждение красот рек и природы нашего края.:E136:

А еще езжу, что бы добыть какого нибудь трофея и побороться с ним :F057: но, что то пока хиленько у меня с трофеями, даже на форуме выставить не чего :E012:

А вот банька после рыбалки это даааа, тельце помыть, косточки прожарить, но тоже только в мечтах, дома, жена, дети ГДЕ ПАПКА:E082: ??? ГДЕ ПАПКА :E082: ???

А вот на счет сауны с ненавязчивым сервисом, это у каждой группы закадычных друзей свой ритуал празднования окончания рыбалки, кто по рукам ударит и домой, кто в гараже снасти выложит водочкой побалуется и опять же восвояси, а кто то быстренько домой и перевязывать снасточки и готовится к следующей рыбалке...........

Да и спрашивать то, что??? Муж и жена одна сатана :E046: он в баню с дефками и она с любовником, всем одинаково приятно :E038: :E038: :E038:
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
padiomontep сказал(а):
А ты вот скажи Спрут ( тебя на это форуме очень уважают) почему У МОЕЙ подруги муж ловит кету мешками а мы ее покупоем у ( него, Браконьера)

Алексей, не пей перед тем как сесть за комп :T006: На вопрос: - "Ты меня уважаешь???" :P003: трезвый человек одним словом ответить не может :E105:

Я рыбу покупаю по тому, что ее продают :E038: :E038: :E038:
 

padiomontep

Новичок
Регистрация
21.04.11
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
8
Спасабо Спрут за поддержку теперь моя жена верит что рыбаки не должны ловить мешками рыбу а получать от рыбалки удовольствие. А что касается кеты то я пообещал ей купить в следующем году лодку, мотор( на 100т) Потом еще лицензию 80р за штуку и наловлю много кеты. Только деньги на все зто я возьму не из личного а из семейного бюджета. И если такая кета полезет ей в глотку то буду ловить ее мешками но по лицензии и продавать ее подруге.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
padiomontep сказал(а):
Спасабо Спрут за поддержку теперь моя жена верит что рыбаки не должны ловить мешками рыбу а получать от рыбалки удовольствие. А что касается кеты то я пообещал ей купить в следующем году лодку, мотор( на 100т) Потом еще лицензию 80р за штуку и наловлю много кеты. Только деньги на все зто я возьму не из личного а из семейного бюджета. И если такая кета полезет ей в глотку то буду ловить ее мешками но по лицензии и продавать ее подруге.
А если ещё каждую кетину обмывать будешь, как положено, причём за те деньги, которые будут выручены от продажи рыбов подруге жены, то жена точно будет довольна. :E038:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.486
Реакции
6.800
Баллы
308
Город
Комсомольск
А у меня жена - вегетарианка. Ничо не ест, только веники жует. :E048:
Вот чем меньше я икры, рыбы, уток домой принесу - тем она больше рада!!!
Ну я поэтому и ничего не ношу, хоть и на месяц уезжаю.
Все довольны, аж жють!!! :E041: :E048: :E048:
 

Палыч Хабар

Новичок
Регистрация
06.12.11
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
8
Я тоже лет 10 назад приучал товарища к рыбалке на горной речке. Его жена все ехидничала, что он у неё "диванный" и знаю я ваши рыбалки. И вот товарищ как-то раз воодушевленный романтикой и красотой тайги уговорил взять с собой его Батю. Два новичка в экипаже на одного "битого" это перебор. После четвертого купания Бати в районе того-же ключа Сиктай про который Мороз рассказывал, из запасных сухих вещей остались только плавки, которые на него и одели. На следующий день после рабалки звонит мне Мама товарища и говорит, чтож вы козлы молодые сами гарцуете , а деда моего нахрена с собой потащили, он с рыбалки в женских трусах приехал. После этого мой товарищ как-то съехал с темы про рыбалку. Так теряют друзей!:E089:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Палыч Хабар сказал(а):
...из запасных сухих вещей остались только плавки, которые на него и одели....
Офигенный запас сухих вещей! :E048:
Главное когда одели, он наверное сразу согрелся :E037:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
"если такая кета полезет ей в глотку " Нежно то как.....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх